Перейти к контенту

Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления - 2


Джулия Робертс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Зайка

    317

  • alenai06

    241

  • SofyGer

    148

  • Иришка

    116

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дорогие мои форумчане, делюсь с вами радостью - вытащили мне все из уха - СЛЫШУ ОТЛИЧНО!!! Рада прям до слёз :'(

С ПРАЗДНИКОМ!!!

так то оно может и так, но только вот у меня, например, двое детей, муж, которым нужная я 24 часа в сутки и мне некогда сходить с ума от своих болезней, других проблем куча, и если по каждой причине п

Но слышу,как сердце бьется и ресницы хлопают

У меня такого не было.Я слышала только как по повязке шуршали . А когда в повязку шептали, то очень тихо, но врач говорил это отличный слух. В любом случае слух устанавливается в течении трех месяцев.

Удачной реабилитации Алена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Я слышала только как по повязке шуршали .
вот и мне, Натусь, шуршат все кому не лень))))) но шуршик то я слышу и шепот тоже. они сказали, что редко очень, но такая история, как со мной бывает. Спасибо, Наташ, буду реабилитироваться удачно=) Изменено пользователем alenai06
Ссылка на сообщение
что редко очень, но такая история, как со мной бывает

Это ты про то, что кружило и пришлось общий наркоз делать?

Алена, а протез какой поставили? Тоже наверно тефлон?

Изменено пользователем natusik
Ссылка на сообщение
Это ты про то, что кружило и пришлось общий наркоз делать? - это. Алена, а протез какой поставили? Тоже наверно тефлон?
- да про то, что кружило.

слушай, а про протез даже не спросила=) завтра придет, так спрошу. а ВВ улетел в коммандировку до пятницы, так только в понедельник придет к нам.

Изменено пользователем alenai06
Ссылка на сообщение

Девочки. @alenai06,@Диляра, ну самое страшное позади, теперь только хорошее, и надеюсь, новая жизнь! Так хочется оказаться на вашем месте! Скорейшего восстановления!!!

Ссылка на сообщение

протез поставили тефлоновый. перевязку сделали и кровь потекла, врач говорит "ничего страшного" , но она мне на плечи капает, как-то не очень нра=))))) а вообще самочувствие отличное, темпера нет, готова уже домой ехать=)))сказали, что если бы жила в Питере, то отпустили бы... но...увы....

@Диляра, как ты сегодня?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
плечи капает, как-то не очень нра

Кровь наверное от перепонки.А шовчик за ушком на мочке есть?

Девочки,вы умницы,поправляйтесь!

Ссылка на сообщение
вроде как кровь от шва. а шов у меня сверху уха и уходит в слуховой проход.

мне так первую операцию делали,а в лорнии делают без разреза слухового прохода (если только он не очень узкий).Они там все удивлялись моему шву.Кстати,когда делали с этим швом у меня тоже очень сильно кружилась голова и не смогли ничего сделать тогда и шла операция долго тоже.

Ссылка на сообщение

@Marusya, спросила у врача про разрез, ответил "делаем такой потому что он менее травматичен". обследуют мне вестибулярный аппарат. заносит меня вправо маленько))) и все ухи заложило. пью пью маленькими глотками, а что-то не помогает.

Ссылка на сообщение
спросила у врача про разрез, ответил "делаем такой потому что он менее травматичен". обследуют мне вестибулярный аппарат. заносит меня вправо маленько))) и все ухи заложило. пью пью маленькими глотками, а что-то не помогает.

у каждого своя методика и взгляд на ситуацию.главное -это результат.

Уши заложило-потому что теперь там отек образовался.Капельницы с дексаметазоном ставят?

Еще нам советовали грызть конфетки (именно грызть-не сосать) и жевать жевачку.

Ссылка на сообщение

@Marusya, ну да, в каждой избушке свои погремушки.

никакие капельницы не ставят и уколы не колят. темпер у меня 36.6, может поэтому ничего не надо. я, кстати, вчера чувствовала себя лучше чем сегодня, сегодня голова кружиться начала маленько где-то в обед и вот так до сих пор, говорят, что пройдет. Блин, конфетки и жвачку мне с бректами нельзя)))))

а тебе тогда так под местным операцию все таки закончили?

а еще у меня был парез лицевого, глаз не закрывался и рот в эту сторону не улыбался, они бегом все это дело исправили... мне как-то даже страшно стало. а потом только общий дали.

Ссылка на сообщение
никакие капельницы не ставят и уколы не колят.

После первой операции кружилась голова, дня три вставала только до туалета, капельницы ставили сразу получше было.Уколы кололи оба раза какой-то антибиотик.Второй раз т.к. через три дня домой отпустили сказали допить антибиотик в таблетках ( тем-ры оба раза не было).Алена попроси лечащего пусть капельницы назначат.

глаз не закрывался и рот в эту сторону не улыбался,

У меня так было оба раза.Во время второй операции глаз который не закрывался еще и сильно слезился.

Ссылка на сообщение

@natusik, я завтра конечно спрошу у него почему не колют. сегодня вечером на обходе врач приходил и спросил "антибиотики закончили колоть или нет?" у меня глаза на лоб, сказала, что и не начинали. Тот улыбнулся в ответ, берегут, говорит вас=) Вот и не знаешь хорошо это или плохо. но завтра узнаю. я правда скачу уже тут козликом, на первый этаж с ним ношусь на обследования, ничего не болит вроде. голова чуток кружилась, но совсем легкое. вчера ДР моему лечащему врачу был, так мож на радостях забыл назначить=)

Ссылка на сообщение
скачу уже тут козликом,

Скакать еще успеешь, лучше пока спокойно и не торопясь... Может В.В. завтра будет ему пожалься.

Ссылка на сообщение

Маруся,что прям сразу после операции грызть и жевать?Мне казалось наоборот надо избегать пока твердую пищу.Я вот пожевала жвачку и боли в ухе появились.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...