Перейти к контенту

Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления - 2


Джулия Робертс

Рекомендуемые сообщения

так у меня уже полтора года, как громко лечить. боюсь не пройдет=))) будем терпеть, что делать то

ну это просто костная проводимость.А после операции будет громко не внутри,а снаружи ;)

чтоб 18 марта с 8 до 9 утра

ох! Как скоро! :)))Здоровоооо! Скоро будешь с новым ушком! Ура!

 

Татьян (taty-r) как аудиограмма?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Зайка

    317

  • alenai06

    241

  • SofyGer

    148

  • Иришка

    116

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дорогие мои форумчане, делюсь с вами радостью - вытащили мне все из уха - СЛЫШУ ОТЛИЧНО!!! Рада прям до слёз :'(

С ПРАЗДНИКОМ!!!

так то оно может и так, но только вот у меня, например, двое детей, муж, которым нужная я 24 часа в сутки и мне некогда сходить с ума от своих болезней, других проблем куча, и если по каждой причине п

ну это просто костная проводимость.А после операции будет громко не внутри,а снаружи

ну очень очень на это надеюсь))))

скоро скоро!!!)))

Ссылка на сообщение
На цокольном этаже есть гардероб, можно там оставить.

Наташ, а еще вопрос. адрес ул. Клиническая д. 5, верно? а то я что-то сомневаться начала, там столько адресов...

Ссылка на сообщение
а то я что-то сомневаться начала, там столько адресов...

там огромный комплекс огорожден забором.Главный вход снабжен КПП с солдатиками.ЛОР корпус будет справа от входа.

Ссылка на сообщение

 

Татьян (taty-r) как аудиограмма?

 

 

Ещё не ходила, пойду 6.03 (взяла аж за свой счёт, сначала к сынуле на праздник, а потом поеду в НИИ (всё же там хочу сделать аудиограмму))

Ссылка на сообщение
адрес ул. Клиническая д. 5, верно?

Да, если заходить с ул. Лебедева, то клиника справа (красное трехэтажное здание).

Ссылка на сообщение
(всё же там хочу сделать аудиограмму

Ну тогда ждем еще лучших результатов :)

нашла. заранее готовлюсь, чтоб не заблудиться:-D :-D :-D

Могу телефон оставить свой на всякий случай тоже.ТОлько я не выездная с маленькой лялей.:)

Ссылка на сообщение
Могу телефон оставить свой на всякий случай тоже.ТОлько я не выездная с маленькой лялей.

спасибочки! я беру с собой нетбук, буду на связи=) вроде как мама собирается ко мне приехать и заодно себе нос прооперировать через пару дней после моей операции, чтоб за мной поухаживать=)

 

А кто-нибудь засекал свой слух до операции на чем-нибудь чтоб после операции его проверить? что-то я не могу придумать на чем его засечь. на мобильник что ли нашептать...

Изменено пользователем alenai06
Ссылка на сообщение
А кто-нибудь засекал свой слух до операции на чем-нибудь

После операции стала слышать всю технику , хотя до этого думала , что она без шумно работает (холодильник дышит, системный блок здорово гудит, микроволновка зверь, а про стиралку вообще молчу.............).Громкость в сотовом на минимуме, иногда если бы можно было бы еще убавила.Телевизор иногда раздражает когда домашние смотрят, прошу убавить звук, а они жалуются, что плохо слышно тогда...

Ссылка на сообщение

@natusik, даже не верится, что это реально! пусть и дальше у тебя так будет!! Ну и у нас всех чтоб также было))) это всё я потом дома заценю, а хотелось бы в больничке оценить. хотя...там пока повязка будет, ничего не слышно через нее. но все равно хотца :smile:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
а хотелось бы в больничке оценить.

Проверяли так, просили закрыть не оперированное ухо и шептали в повязку, было слышно , тогда говорили отличный слух. Не верилось , т. к. телек не слышала и когда соседки разговаривали тоже плохо...

Ссылка на сообщение
Громкость в сотовом на минимуме, иногда если бы можно было бы еще убавила.Телевизор иногда раздражает когда домашние смотрят, прошу убавить звук, а они жалуются, что плохо слышно тогда...
Натусик, вы счастливейший человек, такие цитаты прямо "пинают" бежать на операцию, не оглядываясь на все сложности и препоны!
Ссылка на сообщение
Натусик, вы счастливейший человек, такие цитаты прямо "пинают" бежать на операцию, не оглядываясь на все сложности и препоны!

Спасибо конечно! Но на операцию решилась, только благодаря этому топу и конечно форуму!!! Т. к. 100% результата мне ни где не обещали.

Ссылка на сообщение
спасибочки! я беру с собой нетбук, буду на связи=) вроде как мама собирается ко мне приехать и заодно себе нос прооперировать через пару дней после моей операции, чтоб за мной поухаживать=)

Классно! Значит будет еще один опыт операции он-лайн :)))

Ссылка на сообщение

Сегодня сделала аудиограмму, правда в другом кабинете и на другом аппарате....

аудиограмма для правого уха по воздуху (Гц-дБ): 125-10 ;250-10 ;500-15 ;1000-15 ;2000-15 ;4000-20;8000-45;

аудиограмма для правого уха по кости (Гц-дБ): 125-5 ;250-5 ;500-5 ;1000-10;2000-10;4000-15 ;8000-25;

аудиограмма для левого уха по воздуху (Гц-дБ): 125-5 ;250-10;500-15;1000-10;2000-15;4000-25;8000-30;

аудиограмма для левого уха по кости (Гц-дБ): 125-5 ;250-5 ;500-5 ;1000-5;2000-10;4000-15;8000-20;

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

спасибочки! я беру с собой нетбук, буду на связи=) вроде как мама собирается ко мне приехать и заодно себе нос прооперировать через пару дней после моей операции, чтоб за мной поухаживать=)

 

А кто-нибудь засекал свой слух до операции на чем-нибудь чтоб после операции его проверить? что-то я не могу придумать на чем его засечь. на мобильник что ли нашептать...

 

Как выйдете на улицу и приедете домой, сразу почувствуете, что много чего слышите, чего раньше не слышали ;)

Ссылка на сообщение
Наталья,ттт,просто прекрасная аудиограмма !

Спасибо! Мне тоже так сказали, но вот писк всю картину портит...

Изменено пользователем natusik
Ссылка на сообщение

 

 

Как выйдете на улицу и приедете домой, сразу почувствуете, что много чего слышите, чего раньше не слышали ;)

очень очень надеюсь:-)
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...