Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления - 2


Джулия Робертс

Рекомендуемые сообщения

да Taty-r Линия пунктирная -это то,как слышит нерв.По каким циферкам она проходит?

 

Линия пунктирная -это то,как слышит нерв.По каким циферкам она проходит?

тут столько линий и цифр,что без второго высшего не понять :'(

Ссылка на сообщение
  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Зайка

    317

  • alenai06

    241

  • SofyGer

    148

  • Иришка

    116

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дорогие мои форумчане, делюсь с вами радостью - вытащили мне все из уха - СЛЫШУ ОТЛИЧНО!!! Рада прям до слёз :'(

С ПРАЗДНИКОМ!!!

так то оно может и так, но только вот у меня, например, двое детей, муж, которым нужная я 24 часа в сутки и мне некогда сходить с ума от своих болезней, других проблем куча, и если по каждой причине п

Привет,Алена!Ничего не бойтесь,все будет хорошо!Я вот тоже сегодня сдалась:),сказали операция послезавтра,так что Вы не одиноки.Удачной операции Вам и скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение

Привет,Алена!Ничего не бойтесь,все будет хорошо!Я вот тоже сегодня сдалась:),сказали операция послезавтра,так что Вы не одиноки.Удачной операции Вам и скорейшего выздоровления!

Диляра, и вам успешной операции. мне тоже на среду назначают операцию.

 

Ссылка на сообщение

На предыдущей странице какая-то аббревиатура: КТ, КИ, МРТ, понятия не имею, что это такое, и искать смотреть не буду! Совсем страшно станет. А вот на диаграмме все видно-понятно, и без высшего образования.

Девочки, Алена и Диляра, удачи вам, чтоб все прошло просто замечательно, и побыстрее! Пишите, как сможете!

Ссылка на сообщение

Спасибо всем!У меня чего то давление пониженное,как бы не стало помехой для операции.Хотя оно у меня всегда ближе к пониженному.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, вероятно КТ - компьютерная томография, КИ - кохлеарная имплантация, МРТ - магнито-резонансная томография, и КТ и МРТ я делала, но после первой операции, КТ дешевле, мне смотрели мозг, а на МРТ смотрели мозг, сосуды и цепочку слуховых косточек.

PS, мне говорили, что на МРТ намного меньше доза облучения, но и лежать там нужно дольше.

Изменено пользователем Татьяна1975
Ссылка на сообщение

Алена,как Вы там,по успокоились?Я со своим врачом ничего не боюсь:),сегодня видимо много операций,сказал завтра меня одну будут оперировать,чтобы без суеты и спешки.

Ссылка на сообщение

Девочки! Желаю удачной операции! Я после второй чувствую себя хорошо, с каждым днем замечаю улучшения, что очень радует! Давно уже не переспрашиваю

что сказали. Хотя о норме мечтать не приходиться, но изменения очень большие, по моему ощущению! Идите, оперируйтесь и думайте о хорошем. И все будет

отлично!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Диляра, да вроде как спокойная))) никуда не денешься с подводной лодки)))

операция завтра, только во сколько не знаю. выдали сорочку на операцию размера так шестидесятого, я 42 ношу))))))))) выкачали четыре ведра крови, как положено. аудиометрию сделали, вестибулярный проверили, микроскопом посмотрели, на КТ не послали. сказали, что еще сегодня кровь возьмут - куда им столько?)))))))))))))))

@MARTA, спасибо за поддержку! радуют ваши результаты! пусть дальше только лучше=)

Изменено пользователем alenai06
Ссылка на сообщение
выдали сорочку на операцию размера так шестидесятого,

Да, я тоже в ней потерялась......

:smile253: Завтра держим за тебя кулачки..!!!

А кто лечащий врач?

Ссылка на сообщение
Да, я тоже в ней потерялась...... Завтра держим за тебя кулачки..!!! А кто лечащий врач?

держите держите =) спасибо!

а лечащий Киреев Павел Викт

думала еще крови моей хотят, нее, пуговки ставили. и таблетку какую-то дали, вот то ли от нее спать хочется, то ли уже само по себе, хотя рановато...

Ссылка на сообщение
пуговки ставили. и таблетку какую-то дали,

Пуговки-это проба на наркоз, а волшебную таблетку мне не давали, только волшебный укольчик после операции...

Палата нормальная, а то там есть где по 10 человек?

Ссылка на сообщение

Всем привет!Я уже вернулась с операции,все прошло как по маслу:),даже лучше,чем в первый раз!Лишь бы и дальше так было!Интересно,как там наша Алена

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...