Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления - 2


Джулия Робертс

Рекомендуемые сообщения

Слух потерял от ЧМТ сразу за ночь. КТ есть и не одна, и снимки МРТ На левом ухе и меня частичная облитирация, окостенение улитки, на правом сосудистая патология. Может мне тоже с помощью стапедопластики решат доктора восстанавливать?

Это надо непосредственно с хирургом обсуждать.можно попробывать выложить на лор-онлайн.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Зайка

    317

  • alenai06

    241

  • SofyGer

    148

  • Иришка

    116

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дорогие мои форумчане, делюсь с вами радостью - вытащили мне все из уха - СЛЫШУ ОТЛИЧНО!!! Рада прям до слёз :'(

С ПРАЗДНИКОМ!!!

так то оно может и так, но только вот у меня, например, двое детей, муж, которым нужная я 24 часа в сутки и мне некогда сходить с ума от своих болезней, других проблем куча, и если по каждой причине п

КТ дешевле, мне смотрели мозг, а на МРТ смотрели мозг, сосуды и цепочку слуховых косточек.

не обычную КТ,а высокоразрешающую,где как раз косточки и видно и степень облитерации и т.п.

тут столько линий и цифр,что без второго высшего не понять

синие для левого уха,а красные для правого!выложи сюда-подскажем

Ссылка на сообщение

Девочки,скорейшей вам реабилитации! Пусть ваши ушки слышат скорее хорошо :)))

Алена аууу!

 

Марта,рада за вас :))) так и дальше держать!

Ссылка на сообщение

А вот и я! только что в палату перевели. операция длилась три с лишним часа, час под местным, пилили, сверлили... голова у меня кружилась жутко, поэтому сделали общий наркоз и под ним уже доделывали.

Ссылка на сообщение
вот и я! только что в палату перевели. операция длилась три с лишним часа, час под местным, пилили, сверлили... голова у меня кружилась жутко, поэтому сделали общий наркоз и под ним уже доделывали.

ПОздравляю ,что все позади! Скорейшей реабилитации!

Диляра и тебе,как себя чувтсвуешь?

Ален,а почему так долго делали?ЧТо врач сказал,кака работа там проведена?Слышишь?

Ссылка на сообщение
Ален,а почему так долго делали?ЧТо врач сказал,кака работа там проведена?Слышишь?
оперирующий врач улетел в коммандировку, но вчера он мне сказал, что там чистый отосклероз, что из-за анатомических особенностей никак не могли подобраться и вестибулярный плохой, поэтому все так долго происходло. они час только доступ открывали. вроде как слышит ухо, но там столько напихано=))))) буду ждать пока все достанут, тогда уж точно скажу=)
Ссылка на сообщение
А до палаты где были
а до палаты я в реанимации была, от наркоза отходила.

Вообще врачи молодцы, бегают каждые полчаса и спрашивают как дела, причем всегда все разные, сколько их тут... не счесть=)))

Диляр, а ты как слышишь? мне через повязку шепчут, то слышу, то нет.

Ссылка на сообщение

девочки и спасибо огромное за беспокойство и поддержку. врач в шоке от моих познаний об этой болезни))))) это все благодаря всем форумчанам=)

Ссылка на сообщение
Но слышу,как сердце бьется и ресницы хлопают:)
нее, ятаког не слышу, у меня пульсировало в голове, в ухе, но уже прошло. блин, переживаю, что под общим протез ставили и не убедиться было появился слух или нет(((
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...