Перейти к контенту

Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления - 2


Джулия Робертс

Рекомендуемые сообщения

Джулия Робертс
  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Зайка

    317

  • alenai06

    241

  • SofyGer

    148

  • Иришка

    116

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дорогие мои форумчане, делюсь с вами радостью - вытащили мне все из уха - СЛЫШУ ОТЛИЧНО!!! Рада прям до слёз :'(

С ПРАЗДНИКОМ!!!

так то оно может и так, но только вот у меня, например, двое детей, муж, которым нужная я 24 часа в сутки и мне некогда сходить с ума от своих болезней, других проблем куча, и если по каждой причине п

Ну тогда продолжим :)

 

Мария2013, рада за Вас очень-очень! :) Понимаю Ваши страхи и надеюсь, что все будет хорошо! Успешной реабилитации!

 

Medina, вы попробуйте разместить свою аудиограмму у нас на форуме, может быть Мозаика Вас проконсультирует. Ведь при отосклерозе очень характерная кривая, на ней присутствует зубец Кархарта на 2кГЦ. У Вас есть?

Изменено пользователем Карамель
Ссылка на сообщение
Топ Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления закрыт
ну зашибись! а я так старался)

Предлагаю модераторам пока не поздно сделать шапку с популярными( развернутыми) и полезными ответами и вопросами по этой теме. Чтобы люди не читали 150 страниц. Там кое-где есть и флуд.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

@natusik,Наташа! как аудиограмма? сделала?

Кажется многие растерялись увидев в теме "замОк"... об открытии нового топа следовало бы написать в первой его части, чтоб люди знали куда им идти))) :girl_witch:

 

а я так старался)
спасибо за твои старания!!!! как твои ушки? Изменено пользователем alenai06
Ссылка на сообщение
Кажется многие растерялись увидев в теме "замОк"...

Привет!Хорошо если растерялись, мне показалось, что обиделись......

natusik,Наташа! как аудиограмма? сделала?

Аудиограмму пока не делала ( но собираюсь), был не большой насморк, а с ним результат может быть не правильный.

 

А @comrad_che, в очередной раз БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за создание темы, без нее было бы очень сложно через все это пройти....И я рада что есть возможность продолжать задавать вопросы и получать ответы по волнующей всех нас теме , ну и просто общаться.......... :smile:

Ссылка на сообщение
Аудиограмму пока не делала ( но собираюсь)

сделаешь, напиши, как результат. А по ощущениям как? я с ВВ собираюсь на середину марта договариваться.

Ссылка на сообщение
А по ощущениям как?

Да вроде всё ОК, только правое ухо так и пищит...

я с ВВ собираюсь на середину марта договариваться.

Очереди обычно нет.Я просила операцию назначить на определенный день, оба раза без проблем, (Говорят лучше выбирать день когда убывающая луна и подальше от полнолуния.Может и не правда, но мне так спокойнее было) А анализы где будешь сдавать?

Ссылка на сообщение
Очереди обычно нет.

он сказал, что когда удобно тогда и приезжай, а мне как раз сер марта самое то! про луну посмотрю :umnik: А вот в конце февраля буду звонить и спрошу, где скажет, там и сдам.

 

правое ухо так и пищит
а до операции пищало? Изменено пользователем alenai06
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
Кажется многие растерялись увидев в теме "замОк"... об открытии нового топа следовало бы написать в первой его части, чтоб люди знали куда им идти)))

Ваше замечание учтено , написала в старом топе про продолжение . Хотя я закрывала другие топы и открывала новые, никто не растерялся :)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие форумчане, Признаюсь, как закрыли тему, я была в растерянности, почему и зачем, потом нашла продолжение. Очень рада всех Вас видеть. Где же делась Маруся, что-то я забеспокоилась...

Ссылка на сообщение

Всем привет на новом форуме и хорошего слуха!

comrad_che, спасибо, что создал старую тему - появилась возможность обмениваться информацией. Теперьи новая тема продолжится в томже духе.

 

MARTA, когда операция на второе ухо? Или ещё не решилась?

Ссылка на сообщение

я не пойму,подскажите кто нибудь плиз, а то мой хирург какой то легкомысленным товарищем оказался)

у меня ультра звук в оперированном ухе. сначала он появился где то через 3 недели после операции.

я по рекомендации хирурга попил "бетасерк" 2 месяца. после чего звук стал значительно тише..

и вот 10 дней назад у меня случился насморк и этот чертов ультразвук опять появился в ухе.

мне что всю жизнь жить с этим??

п.с. операция проведена была 11 октября 2012

Ссылка на сообщение
у меня ультра звук в оперированном ухе

 

Моё правое ухо тоже пищит (операция была 7.06.12).Пропила и бетасерк и кавинтон и еще какие-то не помню как называются.

Врач разводит руками.Видимо так и останется.........Стараюсь не зацикливаться на нем.Если узнаете как с этим писком бороться пожалуйста напишите :smile: .

Ссылка на сообщение

А обязательно при отосклерозе, чтоб писк был?? У меня постоянного писка и шума нет, бывает иногда в шумных помещениях и есть постоянная заложенность уха.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а у меня до операции был и шум и писк и порой даже звон, после операции (прооперировано два уха) остался шум, но слабенький и тоже ничем не убирается, только я его не замечаю, смирилась.

 

Главное, чтобы слух не снижался.

Ссылка на сообщение
Где же делась Маруся, что-то я забеспокоилась

Я тут :))) Просто у моей крошки лезли зубы и все мои "интернетные" вечера пропали :)

Я купила СА внутриканальный,привыкаю.Левое ,оперированное ушко по аудиограмме чуть-чуть поднялось(после операции упали низкие частоты сильно,а сейчас на20ДБ вернулись),но все равно нифига не слышу.ПРодуваюсь иногда и чуть лучше слышно,но уже не так ярко.Не могу заставить себя поехать на консультацию в НИИ.

Ссылка на сообщение

А про писк-если выокочастотный-это признак повеждения нерва :(( у меня тоже пищит.....качма.Еще и псле последнейоперации низкочастоты ешумы добавилсь.

Ссылка на сообщение

А про писк-если выокочастотный-это признак повеждения нерва :(( у меня тоже пищит.....качма.Еще и псле последнейоперации низкочастоты ешумы добавилсь.

и что это значит-поврежденный нерв? =-O аа..еще у меня уже почти 4 месяца левая сторона языка находиться в "амнезионом "состоянии.

мне хирург сказал,что скоро это пройдет, они там типа задели во время операции какие то там, чего то , вкусовые фик знает что.

у кого нибудь такое было?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...