Перейти к контенту

Стволомозговая имплантация


Жасмин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 449
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Жасмин

    150

  • Dim

    31

  • Devotee

    31

  • mouse

    23

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обязательно буду делиться. Желаю скорейшей сертификации в РФ. Наши КИ оказывается делились что звуки чище стали как бы и яснее. СМИшники нас конечно знаете пока ничего особого не скажем в этом план

Всё больше замечаю что сын уже не смотрит на губы. Раньше в авто,лез через плечо что бы посмотреть na губы и удостовериться что мама что то говорит. Прописанные неврологом капли тоже внесли свой в

Нас прооперировали 19марта.В отличии от первой на этот раз все быстро закончилось.2часа в операционной.Оттуда сразу в палату.Через два часа разрешили попить воды,потом покушать.Ходил сразу сам.Отеков

  • 2 недели спустя...

Всем Здравствуйте!что-то мы давно не заходили?!))))

Все у нас идет хорошо, с подключения прошло 5 месяцев. Стала говорить ,,дай,,!!!!!!!!!!Звуков много произносит, животных некоторых озвучивает, на имя и на некоторые слова реагирует. Узнает стук в дверь, телефон, стук тарелок и т.д. Короче, мы счастливы и в Питере тоже за нас рады.

В первый раз нас настраивал австриец от Medel и наш Левин С.В. , ее под наркозом проверяли.

Во второй раз через 2 месяца сам Левин,  проверяли ее во сне все нормально было, сделал громче ей.

Третью настройку нужно было делать через месяца 4, но они в отпуска уходят, и мы ездили через 2. Недавно вернулись, все хорошо, сделал чуть тише, увидел головокружения,  сначала плохо реагировала, теперь привыкла. Теперь поедем через 6 месяцев в декабре.

Вот такие у нас результаты. Жасмин у вас как дела?

У взрослых пациентов тоже хорошие результаты.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

ОООчень рада за ваши успехи!Молодцы Россияне!

Осталось значит договориться попробовать с нашей настройкой.

Успехи наши..Прямо таки таких прям аховых нет.Слышать слышит,проблема большая была по моим выводам,что мы сильно ему помогали и делали всё без его усилий говорить,да и он сам зрительно больше развит чем ушами.Он до конца никак не раскроет свои слуховые способности.

Я теперь иногда выключаю свет и в темноте говорю,тогда он вскакивает и начинает искать мои глаза и губы.Ему обьясняю,незачем ему глазами всё иметь под вниманием,достаточно напрягать слух,использовать свои слух.Но пока малоуспешно.Глаза,мозги берут вверх.

С настройками также глухо.Свои врачи после нашей стычки,звонили три раза где то с перерывами.Я им вежливо отказываю.

Ссылка на сообщение

И да,ещё одна проблема,если он уходит всем вниманием во что то одно.На любые звуки не реагирует.Внимание концентрирует на одном и об остальном забывает.Это уже зависит от человека или как вот незнаю.

Ссылка на сообщение

 

 


И да,ещё одна проблема,если он уходит всем вниманием во что то одно.На любые звуки не реагирует
У меня тоже есть такое,когда был слух в норме,такого не замечал,тоесть,мог чем-то быть занят и в тоже время вести диалог,Слушать и смотреть телевизор,либо смотреть телевизор и вести диалог.

Мне кажется что такая проблема есть у всех КИборгов

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Стёпа прав.С КИбернетическим слухом возможно хорошо понимать что-то одно-самое близкое и громкое,и при нашем таком слухе нужна как бы некоторая концентрация на приём звуков.При здоровом слухе всё происходит автоматически.

Изменено пользователем Лукич
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

На любые звуки не реагирует.Внимание концентрирует на одном и об остальном забывает.Это уже зависит от человека или как вот незнаю.

 

Так и есть. В КИ необходима концентрация внимания. С обычным слухом-всё сам-собой, можно "не напрягаться".

Изменено пользователем Глухарь
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Мы были на настройке в ЛорНИИ.

Настраивал Левин С.В.

Занимались с логопедом потом коррекция и так 8дней мы пробыли там.

По возможности будем делиться изменениями нашими после настроек.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!

Случайно через поисковик попал на этот форум. Прочитал от самого начала до конца. Был в шоке! Жасмин, вы герой! Столько проити, столько перенести.. Слабо могу себе представить, что это. С малышом такие перепетии. Сколько сил, сколько терпения. Вы просто молодец! Очень рад за вас и за вашего малыша, что процесс идёт! Сил вам, терпения, удачи и поддержки от близких!

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!

Случайно через поисковик попал на этот форум. Прочитал от самого начала до конца. Был в шоке! Жасмин, вы герой! Столько проити, столько перенести.. Слабо могу себе представить, что это. С малышом такие перепетии. Сколько сил, сколько терпения. Вы просто молодец! Очень рад за вас и за вашего малыша, что процесс идёт! Сил вам, терпения, удачи и поддержки от близких

Ссылка на сообщение
@SwetaGolovach Как у вас дела? Прочёл новость, что стали делать СМИ делать в Питере! Это супер! Появился лучик надежды вернуть слух. У меня множественная опухоль мозга. Делали операцию в бурденко. Одну удалили. Остальное неоперабельнь. Облучили. Динамики нет. Но слух закончился совсем после этого. Это было в 2008г. Опухоли сидят как раз на слуховых нервах. Диагноз нейрофибромотоз 2го типа. (если правильно написал конечно) и невринома (опять же если правильно написал) слуховых нервов. Что интересно, я что то слышу. Какие то очень громкие звуки, звон пасуды, слышу как пищит мой маленький сын. Но речь не слышу совсем. Открывает рыбка рот, но не слышно что поёт. Подскажите, в моей ситуации нужно именно СМИ? Я правильно понял? При разрушении слуховых нервов КИ не спасёт, даже если какая то часть слуха сохранилась?
Ссылка на сообщение

@Босман007,Это Вам нужно обратится в СПБ ЛОР НИИ,только они определят что Вам может помочь,ну и если только СМИ,то опять делали только там

Тут @Devotee, Где-то контакты  выкладывал

Если не найдёте,спрашивайте,чем можем,поможем

Ссылка на сообщение

После настроек..однозначно лучше.Но у нас СМИ как никак.Не теряем надежды.Занимаемся.

Третий месяц у нас вчера переключила на более громкую программу.После прочтения постов в другой теме.

Ссылка на сообщение
@Жасмин,я уверн,что всё будет хорошо! У нас со старшей дочкой тоже были проблемы. С шести лет круги адовы.... Сейчаъ ей 19 и она умница! Учится в колледже.Получает повышенную стипендию )) А по ночалу перспективы были несильно радужные. Жасмин, главное не сдавайтесь! Всё будет хорошо! Это всё трудно, но по другому небывает! Легко и хорошо только в сказках. В реальной жизни всего надо добиваться. В том числе здоровья и счастья детей.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всё больше замечаю что сын уже не смотрит на губы.

Раньше в авто,лез через плечо что бы посмотреть na губы и удостовериться что мама что то говорит.

Прописанные неврологом капли тоже внесли свой вклад как поняла.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Может здесь есть кто живой,у кого СМИ и КИ вместе?Или было по отдельности?Или позднооглохший с СМИ может тут имеется?Хотелось бы хотя б приблизительно узнать о слухе с СМИ.Что,неужели значительно хуже слуха после КИ?

Ссылка на сообщение

@Жасмин,я так понял,у твоего сына СМИ.Как дела в настоящее время?Как слышит сын?Как он вообще живёт с таким слухом,то есть,слушает ли музыку,смотрит ли ТВ,общается ли со сверстниками,учёба,ну и с какими результатами? 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...