Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Виброчасы,браслеты, фитнес-часы и тд. ( и еще в качестве будильника )


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Serg Nic сказал:

Может еще есть у кого информация о дополнительных функциях?

Сразу заметил, что стал АКБ в телефоне быстрей садиться.

Всегда включен синей зуб, ну и частенько, GPS. Обе функции можно отключить. Но без синего зуба нет смысла использовать браслет с телефоном...

Итог такой: нужно быть готовым, что чаще будет телефон заряжаться.

Про программы для браслета выше писал. Можно их поставить и протестировать без браслета. Там много разных функций.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Комоша

    47

  • Майский

    43

  • Lana

    33

  • Serg Nic

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а поддержу пожалуй, была кошка и при попытках посреди ночи чего то там повыступать слетала с кровати пулей, пару раз хватило. А после того, как посреди ночи, я двигаясь в сторону кухни и в темноте не

Браслет устройство примитивное и любые возвратно-поступательные движения считает как шаги 

@PEGAS, молодца, быстро воспитал эту тварюгу. Не то что эти женсчинки, которыми их питомцы помыкают как хотят 

Загружено фотографий

1 час назад, Завулон сказал:

тем паче когда бегаешь и прыгаешь все равно на шее не поносишь, скакать перед носом будет жи)) )

У них есть куда спрятать )))

Ссылка на сообщение

Хи-хи, насмешили меня с выбором кулонов/браслетов! Комоша, Завулонище дело говорит - купи два варианта и носи как удобнее, хоть на груди, хоть на руке. Я вот наоборот не люблю, чтобы что-то на груди кроме крестика было, поэтому мой выбор - браслет. 

Даже самый первый браслет, без всяких наворотов, очень сильно облегчил мне жизнь, поэтому с чистой совестью могу рекомендовать. 

Ссылка на сообщение

@Комоша, Этому браслету нужен телефон с андроид или огрызок. Нокиа неподойдет.

Наигрался уже. Вывод такой: мне, и таким людям как я, кто плохо слышет!!!, удобно пользоваться в плане звонков и смс.

Нужен только блютус в телефоне.

Если нужна связь через мессенжеры, то нужен интернет. И вацап и вибер можно настроить.

Функцию показа погоды на три дня, которая есть в мибанд 3, это как бонус.

Ну, что там можно увидеть на экранчике? Когда рядом есть телефон!!!, не далее 10 м.

На телефоне, самом простом, и экран больше, и цветной. А ту же погоду можно посмотреть в телефоне на утро/день/вечер или на каждый час. А если нет телефона и нет интернета, то и нет погоды в браслете.

Время показывает - полезно! Шаги считает... ну как считает. Показывает цифирки.

Утром будит. Проверено!

Для функций, информирования о звонке и смс, большой и цветной дисплей ненужен. Все равно рядом телефон!!!

Такие впечатления о браслете.

 

Ссылка на сообщение

@Майский, хм, а у вас что, мессенджеры не настроены? у меня как раз большинство сообщений через воцап и контакт идут и прямо на браслет.  А смс практически нет вообще. В телефоне мобильный инет всегда - 5Гб в месяц на все хватает ( в игры не играю)

Ссылка на сообщение

@Lana, Так я без году неделю пользуюсь браслетом. Пока проверил все. Все работает.

И пока часто снимаю браслет. Например, пошел умываться/бриться - снимаю. А в ванну с браслетом залазию.

Время надо, чтобы адаптироваться.

Ссылка на сообщение

Ребятки, дорогие мои, а какое отношение гаджет имеет к данной теме???

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

@Комоша, я пишу сюда, т.к. разговор про гаджеты был поднята на данной теме.
т.к. я молодой-зеленый форумчанин, вы уж простите меня.  
Я ещё только только знакомлюсь. Но мне уже нравится. Лучше уж, чем ящик смотреть!:smile9:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Комоша сказал:

Ребятки, дорогие мои, а какое отношение гаджет имеет к данной теме???

@Комоша, ну надо же народу где-то окопаться, поудобнее устроиться и поговорить о насущном ? Видимо, решили в этой теме :laugh1:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Тема не очень, согласна,  косвенное отношение имеет к слуху в СА. Если сообщения мешают можно создать отдельную тему и туда все перенести. 

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Была тема про виброчасы и прочие фишки, надо поискать.

Но вы пишите,ничего страшного нет в этом.. в случае чего, раскидаем :smile1:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Джулия Робертс сказал:

Была тема про виброчасы и прочие фишки, надо поискать.

 

 

:smile1:

Ссылка на сообщение

Привет товарищ @Майский, ну как браслетик? Привык? Что нового узнал , увидел, понял?

Я тоже через Али прикупил. Второй день  пользуюсь.

Как будильник очень удобно, для глухих. Впервые я стал спать без беспокойства. что просплю. Вибрация отлично будит. 

С отальным знакомлюсь.

КАк "игрушка" для дядьки занимательна!:smile9:

 

Ссылка на сообщение

@Serg Nic, День добрый!

С покупкой!

Про нового и разного...

Наигрался. В телефоне были программы MiFit и Notify&Fitness. Первую удалил.

Надоело, что часто, ну очень часто!!!, синхронизируется с браслетом. И в самом телефоне батарею сажает и в браслете.

Ну и зачем мне, что я сплю лучше, чем 90 % других пользователей Mi Band3 ?

Да, надо наиграться сначало. Шаги мерил, карту показывал, где ходил, каждый км вибрировал...

Теперь одну прогу, вторую,  оставил. Она весит около 7 МБ вместо 52 МБ, которая первая.

Также есть будильники, при звонке на телефон вибрирует, при вацапе - вибрирует, при вибере - вибрирует.

Засиделся лишнего, браслет вибрирует и пишет, что надо прогуляться.

Сон также анализирует.

Частой и надоедливой, для меня!!!, синхронизации нет. Батарея и в телефоне и в браслете служит дольше.

Пока такие впечатления.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Жду сменные ремешки. 3 шт.

Продавец пишет, что уже в Россию пришли. Но цена посылки - 100 рублей, и не трекается. Как и стекло, 5 шт., не трекается...

Но мне и не к спеху... Хоть и вместе с браслетом оплатил и ремешки и стекла, но они изначально срок доставки ставили 2 месяца.

Ремешки ожидаю до 15 марта получить. Летом буду играться с ремешками: цвета разные, мужские.

Вибрирует нормально. Будет нормально. Можно умный будильник выставить.

За свои деньги нормальная игрушка.

Мне не для фитнесса. Я для звонков(непропустить) и как будильник использую.

Будет какая программа хорошая( на мой взгляд) для браслета - напишу.

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...