Перейти к контенту

Виброчасы,браслеты, фитнес-часы и тд. ( и еще в качестве будильника )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Комоша

    47

  • Майский

    43

  • Lana

    33

  • Serg Nic

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а поддержу пожалуй, была кошка и при попытках посреди ночи чего то там повыступать слетала с кровати пулей, пару раз хватило. А после того, как посреди ночи, я двигаясь в сторону кухни и в темноте не

Браслет устройство примитивное и любые возвратно-поступательные движения считает как шаги 

@PEGAS, молодца, быстро воспитал эту тварюгу. Не то что эти женсчинки, которыми их питомцы помыкают как хотят 

Загружено фотографий

Напишу про заряд батареи.

Зарядил 6 марта в 9 часов до 100 %.

Сегодня, 22 марта, показывает, что надо зарядить браслет. Посмотрел - 14 % заряда осталось. Зарядил за 2 часа до 100 %.

Батарею держит 16 суток!!! В месяц можно два раза заряжать браслет.

Производитель пишет, что заряд держит до 21 дня. У меня почти так и вышло...

Может, батарея "разработается" и будет держать заряд дольше...

Меня и 16 суток устраивает...

Ссылка на сообщение

Ремешки пришли.

Оплатил вместе с браслетом в один день, но в другом магазине. Браслет менее 2 недель - и дома.

Ремешки неспешно, видимо пешком шли, но дошли за 2 месяца...

Цвета радуют! Теперь черный убрал в заначку. Синим хвастаюсь.

Ссылка на сообщение

Поздравляю @Майский, с ремешками! Все веселей с разными по цвету! 

Меня мой браслетик вполне устраивает. Главная функция для меня, он будит. Стал спать спокойно. Раньше боялся проспать.

Вы правильно заметили многое как то не совсем нужно..

А вот вибрация при звонке или сообщении у меня периодически отключается. Наверное от того, что слишком далеко отдаляюсь от телефона?

Почему браслет не подключается автоматически при приближении к телефону?

Ссылка на сообщение

@Завулон, хорошее приобретение) А как качество ремешка?

Ссылка на сообщение

@Завулон, У меня капсула/девайс вытаскивается внутрь. Когда браслет на руке, то некуда ему деваться, а только быть на руке...

Кее это что за магазин?

Я еще жду "стеклышки" защитные для капсулы/девайса. Так же сразу заказал. Но, видимо, устали идти и где-то присели отдохнуть... Срок защиты еще позволяет ждать.

Ссылка на сообщение

@Serg Nic

3 часа назад, Serg Nic сказал:

А вот вибрация при звонке или сообщении у меня периодически отключается. Наверное от того, что слишком далеко отдаляюсь от телефона?

Почему браслет не подключается автоматически при приближении к телефону?

Должен на 10 метров работать.

Дома у меня нормально все ловит. А на улице тоже нет проблем!

Браслет на руке, телефон с собой. На телефоне звук выключил. Совсем. Браслет вибрирует, достаю телефон.

Ссылка на сообщение

@Serg Nic

3 часа назад, Serg Nic сказал:

Почему браслет не подключается автоматически при приближении к телефону?

Где-то мне попадалось, что 2 модель сама подключалась. И вибрировала, когда пропадала связь с телефоном.

У 3 модели типа такого нет.

Но умельцы ставят хитрые программы и решают эту ситуацию.

У меня нормально все. Пока устраивает браслет.

Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

@Майский, т.е. вы ни когда не расстаетесь с телефоном? У меня периодически приходится оставлять тел больше чем на 10 метров. Возвращаясь назад , опять в тел нахожу настройки, там  опять включаю блютуз, чтобы установить связь с браслетом. 

Изменено пользователем Serg Nic
Ссылка на сообщение

@Serg Nic, Дома лежит на столе, у ноута. Типа там место для него. Браслет вибрирует - иду и беру телефон. По дому не таскаю в руках.

На улице у меня телефон в сумке. В руке тоже не держу. Ну или в кармане...

Я телефон дома оставляю, а сам на улицу с браслетом. Ну, там шаги нагуливать. Пришел, даже не парюсь про блютуз.

Но проверить звонки/смс/вибер/вацап, конечно, беру телефон в руки. Но вкл/откл блютуз у меня нет такого.

Работает.

Я как удалил MiFit, то теперь синхронизация с прогой только принудительно.

Пока не задал сам синхронизацию - то как спал я и не знаю :laugh1:

А как синхронизировался браслет с прогой, то вижу, что у меня "очень хороший сон".:smile13:

Ссылка на сообщение

@Serg Nic, Сильно разочаровались в браслете?

Я писал свое мнение как пользователя. Понятно, что мне какие-то функции браслета и не нужны, а какие-то нужны.

Предположу, дело в цене браслета и ожидании функций браслета за эти деньги.

Меня устраивает соотношение: цена - функции.

Иногда засижусь за столом, браслет вибрирует. Типа, хватит сидеть, пойди разомнись/прогуляйся.

Здесь писали, что уже 4 модель хотят продавать скоро... Я пока доволен 3.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Асфодель сказал:

@Завулон, хорошее приобретение) А как качество ремешка?

ну кожа - она и есть кожа. =) если не плавать в ем - вполне хороший натуральный кожаный ремешок - на дамской руке без контакта с машинным маслом и грязью  прослужит долго, и заменить не проблема как износится... сама-то оправа металл, что ей станется - кстати, и на металлических браслетах оправы под фитнес есть, легко найти гуглом под свою модель.

1 час назад, Майский сказал:

Кее это что за магазин?

"Кей" - сеть магазинов цифровой техники, но с 17-го марта с.г. накрылся медным тазом - другая сеть его поглотила,  DNS кажись... вот и распродавали кое-какие запасы мелочей в магазинах "Кей" с нехилыми скидками перед ликвидацией фирмы...

Ссылка на сообщение

@Майский, юбилей на 9 лет - маловат процент скидки будет, погодить с покупками надо до 99 лет, или хотя бы до 50... )))

Ссылка на сообщение

@Завулон, Сейчас это сейчас.

На 99 лет даже не обсуждается!!! Заранее товар в корзину положу и буду ждать... Ждать то осталось... совсем ничего.

Ссылка на сообщение

Надо заглянуть на Али, может что интересное будет со скидками.

На счет браслета - блютуф не выключаю, он все время включен у меня, вместе с интернетом, потому что сообщения по мессенджерам постоянно идут или звонки, мне удобно - посмотрела на браслет и решила отвечать или можно погодить. Но батарею жрет конечно как у телефона, так и у браслета. У меня 16 дней не пашет 3-ка, а вот второй и первый работали чуть ли не по месяцу на одной зарядке. 

Ссылка на сообщение

@Serg Nic, Есть возможность настроить в Notify&Fitness когда пропадает связь браслета с телефоном, то браслет будет вибрировать. И когда появится связь, то опять будет вибрировать.

Можно опытным путем установить на какое расстояние "берет" блютуз: дома, на работе и пр.

Типа, теория это теория, а  материал стен, мебель и пр. разное.

И знать будете, где "красная" черта за которой пропадает связь телефона с браслетом.

Ссылка на сообщение
В 22.03.2019 в 18:17, Serg Nic сказал:

У меня периодически приходится оставлять тел больше чем на 10 метров. Возвращаясь назад , опять в тел нахожу настройки, там  опять включаю блютуз, чтобы установить связь с браслетом. 

Если после возвращения к телефону после удаления браслета от телефона на большое расстояние связь не восстанавливается (не приходят на браслет никакие уведомления), то проблема скорее всего в версии блютуз телефона. Сам телефон старый? Нормальное решение в этом случае только одно - новый телефон с подходящей версией блютуз.

Ссылка на сообщение

@Майский, поставил  Notify&Fitness, тажа самая история. Не вибрирует когда отходишь и приходишь к телефону. Буду дальше пробовать. Спасибо!

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, mouse сказал:

 пошёл в мастерскую, заменить батарейку, посмотрели, сказали у них не мастера по ремонту и замене батареек на вибро часы,

Есть 2 варианта решения проблемы:

1)  найти подходящую отвертку для батарейного отсека 

2)  прийти туда же (или в ларек, где продают "кроны") в любую другую дату, кроме 1 апреля.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, AndreyLu сказал:

где продают "кроны"

Да там не кроны а такая батарейка как в компьютере стоит, на материнке, для сохранения биоса когда комп долго выключен, а Вибратон, чтобы сменить батарейку нужно восемь винтиков открутить, потом все собрать, но видимо у них не оказалось подходящих инструментов и послал меня туда где слуховые аппараты ремонтируют,  наверное где-то во Фрязино. 

Но я наручные такие вибраты не хочу больше, хочется такие как на фото выше. Их под толстую подушку ночью всуну, вибрирует так здорово, не каждый мобильный телефон такую вибрацию имеет, я мобилку свою не всегда почти не чую под подушкой.

Ссылка на сообщение

@mouse,  пардон, либо часы крякнули, либо мозги! У меня именно такие  часики и батарейки сама меняла, и у виброаппарата тоже! Главное, чтобы руки росли откуда надо!:laugh1:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...