Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Виброчасы,браслеты, фитнес-часы и тд. ( и еще в качестве будильника )


Рекомендуемые сообщения

Блин, а кто-нибудь скажет - есть ли похожее, но в других формах ( кулон, например)? Даже часы в виде кулона есть, а браслет  (я все понимаю - напульсник, но ничего на руках не приживается у меня ничего , ни кольца, ни браслеты, ни часы)? По хорошему завидую тем, кто не замечает браслет на руке, а у меня паника от того, что на руках посторонний предмет! (под каждой крышей - свои мыши) :smile11:

Ссылка на сообщение
  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Комоша

    47

  • Майский

    43

  • Lana

    33

  • Serg Nic

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а поддержу пожалуй, была кошка и при попытках посреди ночи чего то там повыступать слетала с кровати пулей, пару раз хватило. А после того, как посреди ночи, я двигаясь в сторону кухни и в темноте не

Браслет устройство примитивное и любые возвратно-поступательные движения считает как шаги 

@PEGAS, молодца, быстро воспитал эту тварюгу. Не то что эти женсчинки, которыми их питомцы помыкают как хотят 

Загружено фотографий

@Devotee, @VaultDweller, а на женскую руку на ваш взгляд как эти часы - не громоздки будут? Супруге прикидываю, что взять на 8 марта  (у нее щас браслет сяоми 2-й модели вроде). Че-та и правда сомнительно: кажись, размерчик не совсем дамский...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Комоша сказал:

Блин, а кто-нибудь скажет - есть ли похожее, но в других формах ( кулон, например)? 

На али куча держателей в виде кулонов для всех версий ми бэнда.

Ссылка на сообщение

@Citymoscow, не держателей, а самих часов??? я не нашла. Буду дальше копать!

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Завулон сказал:

не громоздки будут

как мне кажется, большеваты... тебе сделать сравнительное фото, чтобы ты прикинул размеры?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Комоша сказал:

не держателей, а самих часов??? я не нашла. Буду дальше копать!

Чем не устраивает капсула ми бэнда в красивом держателе в виде кулона? 

Ссылка на сообщение

@Citymoscow, если есть фотки скинь, пжл. Я нахожу только браслеты разных цветов.....:laugh1:

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Завулон сказал:

@Devotee, @VaultDweller, а на женскую руку на ваш взгляд как эти часы - не громоздки будут? Супруге прикидываю, что взять на 8 марта  (у нее щас браслет сяоми 2-й модели вроде). Че-та и правда сомнительно: кажись, размерчик не совсем дамский...

Большие, страшные это да. Даже на мужской руке. Брать только из-за функционала. Это тебе не сейко или лонжин, призванные доставлять эстетическое удовольствие уже только высовываясь краешком корпуса из-за рукава))

Ссылка на сообщение

@Devotee, спс, как раз фото я уже и видел в инете - почти все как раз на мужской руке смотрятся, а на дамской - ндя, как гаражный замок габариты... походу, браслет только ей новый пойдет если че, классом повыше, но никак не часы - однозначно!

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Комоша сказал:

@Citymoscow, если есть фотки скинь, пжл. Я нахожу только браслеты разных цветов.....:laugh1:

На алиэкспресс много кулонов вылезает по запросу mi band кулон или mi band ожерелье

Ссылка на сообщение

@VaultDweller, к лонжинам конквестам присматривался (дайверами уже переболел), но в итоге таки взял сертину дс акву: не по хуану сомбреро, да и класс защиты у сертины повыше в моих рабочих условиях, заводная головка на резьбе. )))

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Комоша сказал:

если есть фотки скинь, пжл. Я нахожу только браслеты разных цветов.....:laugh1:

Там очень много предложений, выше верно совет дали, поиск по "кулон mi band".

Ссылка на сообщение

@Citymoscow,  одна проблема все фотки без людей, а как это будет выглядеть на человеке не понятно..... Главное, чтобы одно подошло под другое (как бы не ошибиться кулон от 2, а сами часы 3 не заказать, и наоборот.Спасибо за внимание!!!

Ссылка на сообщение

@Комоша, тебе кулон к сиськам еще примеривать - что больше по размеру будет? ))) не парься - дамская бижутерия на шее и в ушах и с тележное колесо размером бывает, никого этим не шокируешь )))

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

@Завулон:laugh1: может я наоборот шокировать хотела!

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

@Завулон, ну - энто не груди!!!:laugh1: у меня он просто спокойно лежать будет!:laugh1:

Изменено пользователем Комоша
  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение

@Комоша, ну он вроде и туда и туда вставляется - купи девайс на браслете и оправу-кулон на смену браслету по нужному цвету и дизайну, и переставляй его из одной оправки в другую по настроению - какие проблемы? как часы - меняешь браслет на ремешок и обратно, все разнообразие )))

Ссылка на сообщение

@Завулон, тоже верно! Осталось выбрать девайс 2 или 3?!?  Куда его сунут дело десятое, но я так понимаю в кулоне не будет работать часть функций. Обидно :smile2:

Ссылка на сообщение
Только что, Комоша сказал:

но я так понимаю в кулоне не будет работать часть функций. Обидно :smile2:

скотчем к шкуре приклей - вот и пульс не потеряешь, тоже мне бином ньютона... (да тебе и проще - растительности на персях нема, отдирать не больно будет )))

Ссылка на сообщение

@Комоша, ну як диты прям: и купи, и в рот положи, и разжуй, и пальцем в глотку протолкни, и покакай еще за тебя... ))) если решила брать браслет - просто невредно будет и кулонную оправу, не все же время на руке будешь носить - тем паче когда бегаешь и прыгаешь все равно на шее не поносишь, скакать перед носом будет жи)) )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...