Перейти к контенту

Виброчасы,браслеты, фитнес-часы и тд. ( и еще в качестве будильника )


Рекомендуемые сообщения

Джулия Робертс

Бож мой. Мсье Бушев! Я вот прочитала в гражданско-процессуальном кодексе.

За плагиаторство , ящик китайских будильников от ответчика. Вы, этого хотите, уважаемый истец Бушев ?!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Комоша

    47

  • Майский

    43

  • Lana

    33

  • Serg Nic

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а поддержу пожалуй, была кошка и при попытках посреди ночи чего то там повыступать слетала с кровати пулей, пару раз хватило. А после того, как посреди ночи, я двигаясь в сторону кухни и в темноте не

Браслет устройство примитивное и любые возвратно-поступательные движения считает как шаги 

@PEGAS, молодца, быстро воспитал эту тварюгу. Не то что эти женсчинки, которыми их питомцы помыкают как хотят 

Загружено фотографий

Бож мой. Мсье Бушев! Я вот прочитала в гражданско-процессуальном кодексе.

За плагиаторство , ящик китайских будильников от ответчика. Вы, этого хотите, уважаемый истец Бушев ?!

Сперва попробуем договориться по хорошему. Могу взять бутылкой хорошего коньяка.

Ссылка на сообщение

Дочка утопила тут радионяню в ведре с водой, приёмник, который использовал в том числе и в качестве будильника.

Правда использовал его, когда надо было встать раньше обычного, а в обычное время будит жена.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Сперва попробуем договориться по хорошему. Могу взять бутылкой хорошего коньяка.

Коньяк?Оу, эт да. Сильная вещь. :D Да вот что-то ответчик Ева, молчит .

Ссылка на сообщение

не "ложу", а "кладу". Пишите правильно, пожалуйста :) а то у меня как у филолога по образованию, нервный тик начинается все время от такого :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

ЛОжу, лОжу будильник под пОдушку :ae:

 

(тссс...наблюдаем у Дево нервный тик -так, тик-так )))) Так как, нет в русском языке слова "ложу" , а есть "положить" .

Ссылка на сообщение

не "ложу", а "кладу". Пишите правильно, пожалуйста :) а то у меня как у филолога по образованию, нервный тик начинается все время от такого :)

Видимо замечание в мой адрес...

Уважаемый филолог, исправьте тогда пожалуйста на слово "кладу", раз у Вас нервный тик возникает)))))

Ссылка на сообщение

не "ложу", а "кладу". Пишите правильно, пожалуйста :) а то у меня как у филолога по образованию, нервный тик начинается все время от такого :)

Как еще один фелолух по образованию отмечу, что есть такое понятие, как "слова-неологизмы". Словарь русского литературного языка постоянно пополняется , это не закрытая база данных. В данном случае я готов считать слово "ложу" неологизмом и признать его официально словом в законе. Ибо очень уж широко слово разошлось по стране. В конце концов, "твитнуть" давно же уже можно, не вызывая ни у кого нервных реакций...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Правильно, я вот тоже в устной речи часто говорю "ложу"ну и что такого? :D правда в письменной всегда пишу "кладу"

У меня хоть и не филологическое образование,но очень часто замечаю ошибки в вывесках,рекламе,

и надо сказать, меня тоже несколько раздражает :D.А в аське когда общаюсь такого можно увидеть,тот ещё кошмар,

ибо скорость моих мыслей и эмоций намного опережает возможности клавиатуры на мобиле :D

Ссылка на сообщение

Boushev, Магдалена спасибо за поддержку! :smile:

Действительно сейчас люди столько слов употребляют, которых нет в словаре, особенно молодое поколение, что слово "ложу" по сравнению с ними просто отдыхает)))

Ссылка на сообщение

есть такое понятие, как "слова-неологизмы"

Ну Вы загнули, уважаемый Бушев :)

Проблему выбора форм от глаголов класть-положить никак не подгонишь под тему о неологизмах. Они далеко не новы для великого могучего ;)

Может, по старинке их туда... - в просторечные формы, а? Которые образованным людям, какими мы с вами являемся, в речи ни к чему. Правда?

 

Ну и я собственно продолжу о будильниках :)

Попробовала пользоваться вибробудильником Master Kit... Ну и прокол!!! Он, конечно, работает пока исправно, но какая же у него непродуманная конструкция! Пластиковый корпус имеет зазоры безо всякого прокладочного материала, которые во время срабатывания в режиме вибрации добавляют дребезжащий звук. Пришлось изыскивать подручные средства, чтобы в режиме вибро будильник был все-таки бесшумен, а то такое чувство, что просыпаешься от того, что под подушкой рой шмелей, которые вот-вот вырвутся наружу :)

Ссылка на сообщение

Ну Вы загнули, уважаемый Бушев :)

Проблему выбора форм от глаголов класть-положить никак не подгонишь под тему о неологизмах. Они далеко не новы для великого могучего ;)

Может, по старинке их туда... - в просторечные формы, а? Которые образованным людям, какими мы с вами являемся, в речи ни к чему. Правда?

Я сторонник простых и незабитых решений. :)

Ссылка на сообщение

Boushev, Магдалена спасибо за поддержку! :smile:

Действительно сейчас люди столько слов употребляют, которых нет в словаре, особенно молодое поколение, что слово "ложу" по сравнению с ними просто отдыхает)))

Да я и сама тоже в своей речи э-э иногда такие словечки отчебучиваю,

иногда просто даже,чтобы разрядить обстановку,и знаете ли,никто не обращает на их прикольное произношение,

зато весело. :D

Ссылка на сообщение

Мне вот вспомнился случай из жизни, как раз по этой теме...Помню, идём мы с одногруппником после занятий на остановку, разговариваем... Спрашивает у меня: "У тебя есть жвачка?" Отвечаю: "Есть, только фруктовая". Достаю ему орбит или дирол, не помню что именно, но позже, после разговора хорошо запомнилось, что там был нарисован арбуз. В общем, он берёт её у меня и говорит : "Это не фруктовая, а ягодная!" . Я: "Пусть ягодная, какая разница". Он :"Большая разница". Мне конечно известно, что арбуз относится к ягоде, но для меня жвачка хоть со вкусом арбуза, дыни и т.д., всё равно "фруктовая", т.к жую я обычно только мятную и всё тут. После нашего недолгого диалога, мы разъехались, каждый в своём направлении. Вот занудный паренёк, подумала я)))

Позже, как-то в перерыве между пар, он подсел ко мне за парту, разговорились про "работу" и тут снова "поправляет" , что нужно говорить человек не "работает", а " трудится", т.к слово "работает" происходит от слова "раб", а "трудится" от слова "труд".))) И так он постоянно, разбирал слова и кстати придирался ко многим, даже бывало начинал "умничать" с преподами. Ему наверное надо было учиться на филолога :D Пытался ещё за мной ухаживать, но я ему мягко дала понять, что он не в моём вкусе)))

В общем, впечатления у меня от общения с этим человеком остались только неприятные. Настолько сложных людей, я ещё не встречала. Попадётся же кому-то такой муж. Как жить с такими людьми под одной крышей))) В данном случае понимания с полуслова наверное быть не может, такое правда приходит когда люди достаточно знают друг друга.

Считаю, нужно быть лёгким в общении, ведь это самое главное между людьми. Быть проще, жизнь и так сложная штука, зачем её ещё так усложнять, цепляясь ко всем словам, как этот "Федя".)))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Да я и сама тоже в своей речи э-э иногда такие словечки отчебучиваю,

иногда просто даже,чтобы разрядить обстановку,и знаете ли,никто не обращает на их прикольное произношение,

зато весело. :D

Я тоже могу что-нибудь такое озвучить, главное чтобы оно было не грубое))

У меня кстати бабушка современная, ей 70 лет, как что-нибудь скажет... видимо с кем поведёшься от того и наберёшься))) Звонит один раз в службу такси и говорит: "Мне можно "тачку" на улицу такую-то" :D Или например, может оценить какую-нибудь вещь словом "клёвая".))) От моего брата младшего научилась)) Бабушки и мамы переходят на современное общение :)

Ссылка на сообщение

я не цеплялся, но все таки не мог не заметить :) простите мою занудность, но уж как есть.

 

а что касается тематики - еще есть будильник по биоритмам Axbo, там есть тканевый вибробраслет который на запястье одевается во время сна. Штука интересная, но дорогая.

Ссылка на сообщение

я не цеплялся, но все таки не мог не заметить :) простите мою занудность, но уж как есть.

 

а что касается тематики - еще есть будильник по биоритмам Axbo, там есть тканевый вибробраслет который на запястье одевается во время сна. Штука интересная, но дорогая.

Да ладно,всё нормально,я прекрасно поняла,ну бывает,и что? :D Тогда и меня тоже занудной надо считать-ведь раздражают же ошибки в рекламе и т.д. :D;)

А вообще,я вас очень уважаю.Читаю каждый день этот форум,и поняла, что здесь очень достойные люди :smile:

Что касается тематики,мне пока что хватает моей мобилы,но всё равно спасибо за очень познавателные советы,пригодятся может в дальнейшем :smile:

Ссылка на сообщение

Я тоже могу что-нибудь такое озвучить, главное чтобы оно было не грубое))

У меня кстати бабушка современная, ей 70 лет, как что-нибудь скажет... видимо с кем поведёшься от того и наберёшься))) Звонит один раз в службу такси и говорит: "Мне можно "тачку" на улицу такую-то" :D Или например, может оценить какую-нибудь вещь словом "клёвая".))) От моего брата младшего научилась)) Бабушки и мамы переходят на современное общение :)

:D :D

Ссылка на сообщение

я не цеплялся, но все таки не мог не заметить :) простите мою занудность, но уж как есть.

 

а что касается тематики - еще есть будильник по биоритмам Axbo, там есть тканевый вибробраслет который на запястье одевается во время сна. Штука интересная, но дорогая.

Дево, я уже забыла про Ваше замечание:)

Писала про "Федю" - занудного одногруппника)))

Ссылка на сообщение

Боюсь, во флуде похоронят мой вопрос ))

Сегодня купили Часы-будильник «Wake`n`Shake» с красными цифрами. Работают от сети, про батарейки продавец ничего не сказал. Но я нашел раз'ем под "Крону". Можно ли одновременно вставить акумулятор и чтоб работало от сети? В смысле, имеет ли смысл купить аккумулятор или достаточно простой незаряжаемой батарейки?

Ссылка на сообщение
Часы-будильник «Wake`n`Shake» с красными цифрами. Работают от сети, про батарейки продавец ничего не сказал. Но я нашел раз'ем под "Крону".
Мне такой ФСС выдала.

Только чего-то от Кроны не работал он у меня... Может Крона оказалась севшей. Новую покупал. Батарейку.

На вопрос не отвечу, не знаю, я тогда забил))

Ссылка на сообщение

Привет! Мобильник с вибровызовом кладу под подушку. В нужное время в ухе завибрирует и просыпаюсь.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Заметил одну вещь. Всегда, когда я кладу мобильник с вибровызовом в качестве будильника под подушку - отвратительно сплю. В чем тут дело? В нездоровой психике или нездоровых флюидах, испускаемых мобилой?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...