Перейти к контенту

Виброчасы,браслеты, фитнес-часы и тд. ( и еще в качестве будильника )


Рекомендуемые сообщения

Заметил одну вещь. Всегда, когда я кладу мобильник с вибровызовом в качестве будильника под подушку - отвратительно сплю. В чем тут дело? В нездоровой психике или нездоровых флюидах, испускаемых мобилой?

Скорее всего в том, что просыпаться, в принципе, неохота. А засовывая под подушку телефон, ты уже знаешь, что просыпаться придется. Что не может не сказываться на качестве сна.

Изменено пользователем Boushev
Ссылка на сообщение
  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Комоша

    47

  • Майский

    43

  • Lana

    33

  • Serg Nic

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а поддержу пожалуй, была кошка и при попытках посреди ночи чего то там повыступать слетала с кровати пулей, пару раз хватило. А после того, как посреди ночи, я двигаясь в сторону кухни и в темноте не

Браслет устройство примитивное и любые возвратно-поступательные движения считает как шаги 

@PEGAS, молодца, быстро воспитал эту тварюгу. Не то что эти женсчинки, которыми их питомцы помыкают как хотят 

Загружено фотографий

Джулия Робертс

Скорее всего в том, что просыпаться, в принципе, неохота. А засовывая под подушку телефон, ты уже знаешь, что просыпаться придется. Что не может не сказываться на качестве сна.

Это точно, Мистер Бушев ! :)

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Скорее всего в том, что просыпаться, в принципе, неохота. А засовывая под подушку телефон, ты уже знаешь, что просыпаться придется. Что не может не сказываться на качестве сна.

Думаешь? Вот когда я пихаю под подушку будильник с вибратором - дрыхну, как убитый. Пока не затрясет.

Ссылка на сообщение

Думаешь? Вот когда я пихаю под подушку будильник с вибратором - дрыхну, как убитый. Пока не затрясет.

В таком случае диагноз хуже. Страх получить дозу облучения от мобильника мешает наслаждаться сном.

Ссылка на сообщение

я вот раньше клал под подушку телефон с вибрацией. первое время помогало, а потом организм притерпелся, и стал пропускать сигналы. все бы ничего, но под утро для надежности хватал руками телефон под подушкой и держал. рука затекала, и вытаскивал ее с телефоном. а спал я одно время на диване. и результат всех манипуляций - телефон вибрирует где то в недрах дивана, а где именно- определить не могу. не лучше вариант, когда просыпаюсь заранее, а телефона нет. приходится под диваном лазить и искать. да и медицина утверждает, что под подушкой держать мобильник вредно включенным. и я нашел выход. купил в спортмаге бандаж на липучках для локтя. там углубление для локтя очень удобно подходит для телефона. включаю будильник вечером и цепляю к ноге бандажом. не теряется, и сплю спокойно. даже заранее до звонка просыпаться не надо. доволен в общем. пользуйтесь моим ноу хау при случае,и вспоминайте меня добрым словом

Ссылка на сообщение

Без будильника просыпаюсь, сама себе будильник)))))

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Последнее время песик стал меня будит, о чем я так и мечтала)))))

Ссылка на сообщение

Последнее время песик стал меня будит, о чем я так и мечтала)))))

Тоже что ли пёсика завести вместо парня :D Пусть будет меня ласково по утрам))))

Ссылка на сообщение

Тоже что ли пёсика завести вместо парня :D Пусть будет меня ласково по утрам))))

Проще молодого человека научить гавкать. У людей больше полезных функций. Например еще и кофе сварить, массаж сделать, обругать, когда надо, вынести мусор, побыть мебелью на дне рождения Вашей подруги, гвоздь забить, посадить дерево, забитый не туда гвоздь вытащить, пульт от телевизора найти, объяснить футбольные правила...

К тому же содержание мужчины обходится дешевле и проще. Мужчины способны прожить на подножном корме, а собаку нужно кормить постоянно.

Ссылка на сообщение

Проще молодого человека научить гавкать. У людей больше полезных функций. Например еще и кофе сварить, массаж сделать, обругать, когда надо, вынести мусор, побыть мебелью на дне рождения Вашей подруги, гвоздь забить, посадить дерево, забитый не туда гвоздь вытащить, пульт от телевизора найти, объяснить футбольные правила...

К тому же содержание мужчины обходится дешевле и проще. Мужчины способны прожить на подножном корме, а собаку нужно кормить постоянно.

Это самореклама? ;)

Ссылка на сообщение

Это самореклама? ;)

Нет, констатация факта наличия присутствия большинства этих признаков в среднем мужчине. Что касается лично меня, я подножный корм отрицаю!

Ссылка на сообщение

Проще молодого человека научить гавкать. У людей больше полезных функций. Например еще и кофе сварить, массаж сделать, обругать, когда надо, вынести мусор, побыть мебелью на дне рождения Вашей подруги, гвоздь забить, посадить дерево, забитый не туда гвоздь вытащить, пульт от телевизора найти, объяснить футбольные правила...

К тому же содержание мужчины обходится дешевле и проще. Мужчины способны прожить на подножном корме, а собаку нужно кормить постоянно.

Ха-ха и зачем такой "мужчина" нужен?))) В виде "бэушной, напрокат мебели" мне не годится, а если вдруг захочет побыть таким, так пусть сразу у подруги и прописывается. Коттеджа не имею, чтобы пульт терялся. С гвоздями на "ты"! А вынести сама могу не только мусор, но и мозг если надо:) Разве что массаж себе не научилась делать.

Олег, к слову...Те функции которые Вы описали, способен выполнять любой, ничего сложного в этом нет, особенно обругать и побыть мебелью напрокат, правда? Констатация Ваша верна - таких пруд пруди:) А настоящих мужчин с большой буквы, надёжных как Катерпиллер в природе видимо не существует!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Мили, а где искрометный юмор? :)

Всё с юмором сказано, разве Вы не заметили?:)

Просто Вы описали реальные признаки присущие большинству мужчин.

А я своё мнение на этот счёт...Не понравилось?:)

Если нет, не берите близко к сердцу)))))

Ссылка на сообщение

Не знаю, Мили, не знаю...

Мужчин нужно уважать в принципе. Вы относитесь к мужчинам как-то предвзято, особенно ко мне. Нуяжехороший!

И потом (зайду сразу с козыря), мужчины - единственное, что стоит между вами и представительницами сексуальных меньшинств!

Вот.

Ссылка на сообщение

Не знаю, Мили, не знаю...

Мужчин нужно уважать в принципе. Вы относитесь к мужчинам как-то предвзято, особенно ко мне. Нуяжехороший!

И потом (зайду сразу с козыря), мужчины - единственное, что стоит между вами и представительницами сексуальных меньшинств!

Вот.

А вот до представительниц сексуальных меньшинств, мне как дела нет.

 

Вы относитесь к мужчинам как-то предвзято, особенно ко мне. Нуяжехороший!

Хорошие при жёнах:) (Надеюсь понимаете мой юмор?) Хотя в каждой шутке есть доля правды...))))

И с чего взяли, что именно к Вам отношусь предвзято? Спешу развеять Ваши сомнения...отношусь к Вам также хорошо как и к большинству мужчин на этом форуме:)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Ну я ж говорил - предвзятое отношение!

Да непредвзятое, я же писала выше...Вы рассчитываете на нечто большее?:)

Ссылка на сообщение

Ну почему же глупые?

Надежда всегда умирает последней :)

Вы умеете держать мужчин на дистанции, но при этом притягивать их внимание, я заметил.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...