Перейти к контенту

Виброчасы,браслеты, фитнес-часы и тд. ( и еще в качестве будильника )


Рекомендуемые сообщения

@Ташка, у меня тоже общение в основном через интернет, то есть через мессенджеры. Браслет подключен к айфону и все сообщения  сразу видны. Кто что и куда написал. :smile1:. Без него никуда. 

Ссылка на сообщение
  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Комоша

    47

  • Майский

    43

  • Lana

    33

  • Serg Nic

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а поддержу пожалуй, была кошка и при попытках посреди ночи чего то там повыступать слетала с кровати пулей, пару раз хватило. А после того, как посреди ночи, я двигаясь в сторону кухни и в темноте не

Браслет устройство примитивное и любые возвратно-поступательные движения считает как шаги 

@PEGAS, молодца, быстро воспитал эту тварюгу. Не то что эти женсчинки, которыми их питомцы помыкают как хотят 

Загружено фотографий

@Lana@VaultDweller@Ташка,  здравствуйте!

Браслет очень мне помогал по жизни, я к нему привык. для слабо слышащих прекрасная вещь. И разбудит. и напоминает о пришедших сообщениях. Жаль, что раньше я не знал о нем. 

Телефон свежий Хуавей, вот когда обновлялся, не помню, сейчас в принудительном порядке обновлю программы. 

Буду и дальше думать, что можно сделать. Читать инет. В магазины, мастерскую по настройке съезжу.

Мне кажется связь через блютуз глюкнула из за того что я поставил усилитель Вай Фай.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Serg Nic сказал:

 

Мне кажется связь через блютуз глюкнула из за того что я поставил усилитель Вай Фай.

Попробуй долгое нажатие на иконке блютуз в шторке телефона. Откроются настройки блютуз. Там удали свой браслет (если он есть) и сделай сопряжение телефона и браслета по новой. Блютуз естественно должен быть включен. Вайфай тут ни при чем, это другая технология.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, VaultDweller сказал:

Попробуй долгое нажатие на иконке блютуз в шторке телефона. Откроются настройки блютуз. Там удали свой браслет (если он есть) и сделай сопряжение телефона и браслета по новой. Блютуз естественно должен быть включен. Вайфай тут ни при чем, это другая технология.

Спасибо, по пробую.  Этого я не пробовал. Спасибо за подсказку.

Ссылка на сообщение

Про телефон и обновления.

Важно остановиться на оптимальном!

И в телефоне андроид можно обновить и проги для браслета и сам браслет перепрошить. Только не всегда это надо.

"Поймал" оптимальную комбинацию, когда все работает и радуйся!

Я обновил программу для браслета в телефоне, но стало хуже. Вернул старую версию.

Все работает и устраивает. И не буду больше обновлять. Зачем?

Ссылка на сообщение

@Майский, я помню вы ставили Notify&Fitness. Я тоже пробовал, не понравилась. Тоже удалил. пользовался Ми Фит. Если не получится восстановить работу браслета , буду новую игрушку покупать. Отчитаюсь, как пройдет восстановление.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@Майский, напомните какой у вас телефон? 

Я помню что заказали в инете, довольны им?

Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс, Да, доволен.

Цена-качество, на мой взгляд, оптимальное.

Заряд держит неделю. 60 % расхода - синий зуб с браслета.

Купил сразу стекло защитное и чехол. И забыл проблемы.

Хоть в воду телефон с IP68.

Браслет тоже устраивает. Взял с завода. Китайская версия. Прошил на русский язык...

Пропала погода в браслете. Была была и пропала... Когда пропала погода, даже не понял...

Но нет и нет погоды... И когда была, то и не смотрел погоду в браслете.

Но в телефоне, в программе N&F, в шторке погода есть.

В телефоне полно программ, чтобы посмотреть погоду. В браслете погода ... ну избыток уже.

 

Ссылка на сообщение

@Serg Nic, МиФит места занимает много. Наигрался им... Карты и прочее.

Снес.

В телефоне 128 ГБ и ОЗУ 6 ГБ, но зачем мне МиФит, если в N&F все есть и за ощутимо меньшее по объему?

Мой выбор...меня устраивает.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

а я бы купила робот пылесос от Сяоми :laugh1:. Иногда смотрю на свой айфон и думаю, что робот пылесос был бы полезнее да и стоит дешевле. 

Ссылка на сообщение

@Lana, но робот-пылесос в кармане джинсов или в дамской сумочке как-то не комильфо влезает - в этом плане у айфона да, единственное и неоспоримое преимущество... )))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Восставший Мерлин

Всем привет... я озадачился покупкой фитнес часами (главное условие вибро и влагозащита)

что выбрать - понять не могу

1.HUAWEI Band 3  

2 .Honor Band 5 

3. Huawei Band 3 Pro

что вы бы взяли?

 

Ссылка на сообщение

@Восставший Мерлин, разницы в водозащите особой нет, ну где ты видел фитнес-бассейн с глубиной 50 метров? ))) ну и в прочем, фарш у всех примерно одинаковый, только у последней модели металлический корпус (потому и дороже - и можно на металлический браслет от часов посадить для красоты), а так в данном ценовом диапазоне разницы никакой - бери что тебе лично больше глянется по дизайну на твоей мужественной волосатой лапе... )))

Ссылка на сообщение
Только что, Завулон сказал:

бери что тебе лично больше глянется по дизайну на твоей мужественной волосатой лапе... )))

@Восставший Мерлин, особенно розовенькие будут хорошо смотреться :laugh1:

Ссылка на сообщение

@Ташка, ну и я о том - на брутальной мужской руке... :smile1: хотя цветовая палитра обвески каждой модели в плане ремешков, оправок и прочих фишечек нонеча довольно широка - на любой вкус, цвет и половые пристрастия... )))

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ташка сказал:

может он жене подарок выбирает

Жене обычно часы не дарят, дарить часы, это тонкий намёк. напомнить время, сколько осталось до развода! Вот глухим кроме вибро пытаются выбрать по-красивее розовенькие с розочками, а представьте слепцам, им всё равно эта цветность, им важнее красота мелодий Штраус, или Бетховен, Шопен или Моцарт запрограммирован в будильнике часах. Но глухим вся музыка в сером цвете, потому в счёт вибраций пробуждаются открыл глазки увидел на часах любимые розочки и настроение возвысилось!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ташка сказал:

@Восставший Мерлин,  я взяла бы розовенькие.

Плюсую. Розовые бери, Мерлин, не ошибешься. :rofl:

Ссылка на сообщение

@VaultDweller, на вкус и цвет товарища нет. Ташке розовые, ну да конечно, скажи лучше какой колор корпуса часов лично вас радует. Вот так у всех глухих. зрительное восприятие цветов во всём затмевает эту серую музыку. Вот тот на фото выше у меня "Шваке Куаке" по стандарту сделали серым, не радует конечно колор, хотя вибрация у них очень сильная. И Вибратон хоть и чёрный с серебристой каёмкой, а регулярно каждый час меня за руку дёргает.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

@Майский, в нём много что есть, но больше наверное для, я слышащих и браслете нет главной функции для глухих, вибрация, чтобы будил по утрам без звука, без аппаратов.

Ссылка на сообщение

@mouse, В 3 есть вибрация. В 4 тоже есть.

Сам пользуясь этой функцией. Будит по утрам.

Самое то для глухих!!!

Думаю, модель 4 ещё лучше. Или не лучше???

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

@Гесеp, а они и есть до сих пор меня за руку дёргают по утрам и каждый час в течении дня, спасибочки вам за содействие, вот. только в этом году весной пришлось батарейку сменить, обратились во Фрязино, потому что никакая часовая мастерская па месту так и не смогли разобраться в этой сложной конструкции вибро часов, это ведь почти как наручный аппарат (на смену слуховому) вместо заушины СА отдыхает в сушке, а наручный аппарат работает по ночам, чтобы вовремя спящего за руку дёрнуть, типа просыпайся, работать пора.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...