Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Виброчасы,браслеты, фитнес-часы и тд. ( и еще в качестве будильника )


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пользуется Mi5? В чем  отличие модели от Mi4? @Lana,  есть ли браслеты без застежек и на Али сколько они сейчас реально должны стоить? На Джуме они 110 руб. Меня больше всего напрягает кнопка - У меня четкий рисунок на руке от браслета - и рука в нем потеет почему то.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Комоша

    47

  • Майский

    43

  • Lana

    33

  • Serg Nic

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а поддержу пожалуй, была кошка и при попытках посреди ночи чего то там повыступать слетала с кровати пулей, пару раз хватило. А после того, как посреди ночи, я двигаясь в сторону кухни и в темноте не

Браслет устройство примитивное и любые возвратно-поступательные движения считает как шаги 

@PEGAS, молодца, быстро воспитал эту тварюгу. Не то что эти женсчинки, которыми их питомцы помыкают как хотят 

Загружено фотографий

@Комоша, Пока не забанили ... напишу.

У меня MiBand5.

Модели 4 небыло. Был Мибенд 3. Утопил(((

После 3 модели один плюс - зарядка магнитная. Капсулу вынимать не надо.

Остальное - одни минусы.

Да, в плюсе еще цветной дисплей. Только пользы от него нет для меня.

Про браслеты.

На Али от 70 рублей с доставкой.

Пошли двухцветные пластиковые, такой у меня лежит в корзине, еще типа светящегося ночью, как фосфорный. Такой тоже лежит в корзине. Из металла/кожи и прочего - даже не смотрел. Не мое.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
3 часа назад, Майский сказал:

Пока не забанили ... напишу.

Мы вас не банили. Почему так пишите?

Помню в чате шумели, что вас забанили,  но причину не обьяснили. Я потом посмотрела ваш профиль. Он не был забанен.

Но хочу сказать, если вас забанили, тогда бы не смогли написать в чат. 

Думаю, вы хотели написать в одну тему,  я ее временно закрывала из-за одного известного пользователя М.

Ссылка на сообщение
20 Сентябрь 2020 г. в 18:29, Джулия Робертс сказал:

 Думаю, вы хотели написать в одну тему,  я ее временно закрывала из-за одного известного пользователя М.

А еще не забранили этого пользователя. Прошёлся по списочному реестру пользователей нигде не могу найти НИК с одной буквой.

Зато у меня часы с вибро полным автоподзаводом называются на три буквы: МВД

Ссылка на сообщение
8 минут назад, mouse сказал:

Прошёлся по списочному реестру пользователей нигде не могу найти НИК с одной буквой.

 

:crazy::smile1:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Только у меня mi fit обновился и не работает или это баг версии. У меня прога не видит браслет! Что делать кто в курсе?

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

@Комоша, такая же беда с мибанд 2.

Пока курила инет, уяснила что проблема в том, что приложение обновили, а в браслете старая прошивка. Покупайте граждане следующую модель, типа. Поновее. 

Качала с плей маркета Master for Mi Band,стороннее приложение не сяоми. Работает. 

А так решила на эти браслеты плюнуть. Меня он напрягает, если на ночь цеплять. То от блютуса отваливается, то неудобно. Нет того расслабления, понимаешь ли.

Вот зашла почитать, что сейчас носят. В плане надёжного вибробудильника. 

Изменено пользователем Октябрь
Ссылка на сообщение

@Октябрь, у вас раздвоение личности? )) Пишите в женском роде,а указано, что мужчина ..:imagep6:

Изменено пользователем Ташка
Ссылка на сообщение
Только что, Ташка сказал:

вас раздвоение личности? )) Пишите в женском роде. а указано, что мужчина ..:imagep6:

Да вы что? Пошла смотреть в профиль. Если не найду как поправить, считайте меня блондинкой. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Ташка,  вроде Октябрь женщина!!? не??? @Октябрь, у меня мибэнд 4 и помогает только то, что полностью делаю обновление на браслете и телефоне и то на время.......А одеваю на руку только тогда, когда нужен будильник.  телефон так не квакает в виброрежиме и от света я не просыпаюсь, так как свет есть всегда, как в тюрьме - в окно светит аж три фонаря. (с одной стороны это плюс - без ночника светло, а с другой огромный минус - светло всегда!):laugh1:

Ссылка на сообщение

Да, я исправилась!) вот хорошо, что подсказала Ташка. а то знаете, как бывает, ходишь вот так вот, и ни одна добрая душа не подскажет, мол, гражданочка, у вас вся спина белая, вы видать вступили где то, или тупанули. 

@Комоша, про браслет то мне понятно. У меня личные заморочки, мне неудобно. И часто бывает, что отваливается от блютуса. Спишь вполглаза, дергаешься чтоб не проспать. Поэтому решила поновее пока браслет не брать, а поискать кондовую механическую штуку типа будильника с виброподушкой. Тем более, у меня ипр позволяет. Вибросвето сигнализатор прописан. Глянула в методичка соц защитных, вроде бы спец будильники попадают под эту категорию. 

Друзья, а эта виброподушка это удобно? 

Там вроде к ней провод идёт от будильника, судя по фото в инете. Не мешает? 

Что удобнее, как думаете? 

Такой:

Скрытый текст

0be3f239_bcdf_11e8_91b1_000c2947c8e8_b9f

Или такой :

0be3f238_bcdf_11e8_91b1_000c2947c8e8_844

Ссылка на сообщение

@Октябрь, у меня такой есть (соник). Вернее был, но я ночью умудрялась из под подушки это изделие выпихнуть. Все в сложенном состоянии имеет довольно курпулентный вид. Вибратор хороший, но тогда, когда он под подушкой, а так как спать я привыкла на животе обняв подушку, то постепенно я мешающий предмет ночью выталкивала. Вибрировать начинало в другом месте и будило не меня, а мужа. В принципе он свою роль будильника выполнял на все 100%, но злое лицо мужа  ранним утром не лучшее начало дня..... Мне поставили ультиматум - либо браслет на руке и персональный будильник, либо этот белый вибратор будет использован не по назначению.....:smile3:

Изменено пользователем Комоша
  • Спасибо 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение

@Октябрь, опять таки браслет шел у меня как подарок к телефону, а телефон оплачивался по ИПР, т.е. у меня телефон Сяоми и мибэнд4 вышли за 3000 тыс.где то с учетом всех скидок, подарков, компенсаций и  т.д. И браслет у меня на правой руке. потому что мне так удобно....

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Комоша сказал:

, а так как спать я привыкла на животе обняв подушку, то постепенно я мешающий предмет ночью выталкивала

Воот. Ровно такая же ерунда у меня сейчас со старым кнопочным самсунгом, который работает у меня (Гаврилой) будильником.

И посещают меня фантазии на тему, как я этого беленького к кровати то ужо привяжу. И как он мне кровать затрясет в то время, в какое сказала. 

Гаврилу привязывать бесполезно. Чувствую только если буквально на нем лежу. Чуть в сторону запинал, считай пропало. Хотя, вибрация мощная. Вот надеюсь, что эти специальные вибрируют помощнее. 

Браслет то я куплю попозже, наверное, поновее версию. Сейчас задача: ипр с пользой окучить. 

 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, PEGAS сказал:

Берете 4 таких вибробудильника и под ножки кровати/дивана и трясетесь вместе:ha-ha:

Шарман. И приснится, что ты младенец, тебя укачивают в люле. Хорошо если все закончится просто пусканием пузырей и младенческим агуканьем во сне. 

Ну я поняла. Уговорили. Беру первый попавшийся. Их все равно только три модели в продаже, что тут мучаться, чай не лак для ногтей. Вот там да, проблема цвет выбрать. 

 

Ссылка на сообщение

@Октябрь, прежде чем брать - уточните оплатят ли? Мне в ЦСО сразу сказали, что не оплатят, но если брать через них - тогда можно. На мое счастье у них была "лягуха" и мне ее за место  "цветомузыки" выдали.......

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
02.02.2021 в 19:47, Комоша сказал:

@Октябрь, прежде чем брать - уточните оплатят ли? Мне в ЦСО сразу сказали, что не оплатят, но если брать через них - тогда можно. На мое счастье у них была "лягуха" и мне ее за место  "цветомузыки" выдали.......

 

@Комоша, а чем мотивировали? 

Я звонила, сказали покупайте. Но, понятно, что устно сказали - это ещё не гарантия. 

У меня в ипр вписана эта самая светомузыка. Прежде, чем звонить нашла вот это:

 

Цитата

 

4.2.2. Сигнализаторы звука световые и вибрационные

4.2.2. Сигнализаторы звука световые и вибрационные.

К сигнализаторам звука относятся устройства различного типа и вида:

- сигнализирующие устройства, предназначенные для подключения к телефону (факсу), дверному звонку, будильнику для дублирования звукового сигнала световым;

- сигнализирующие устройства, предназначенные для подключения к будильнику для дублирования звукового сигнала вибрационным;

- индикатор телефонного вызова (телефонный сигнализатор) с возможностью подключения комнатного светильника; световой сигнализатор детского плача со встроенным передатчиком; световой сигнализатор дверного звонка; будильник со световой, вибрационной индикацией; детектор дыма со световой индикацией.

Сигнализаторы звука световые и вибрационные выдаются инвалидам по слуху с ограничением способности к общению, ориентации при наличии заболеваний, последствий травм органа слуха, приведших к снижению слуха (нарушение слуховых функций III, IV степени).

 

 

 

Вроде бы нет оснований для отказа. В гаранте это письмо висит как действующее, не утратившее силу, вроде... 

Какого подвоха ждать? 

Ссылка на сообщение

@Октябрь, зайдите в ФСС своего региона и посмотрите, если в списках ваша "лягушка" или что вы хотите купить...Если есть,то покупайте, вам обязаны возместить.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ташка сказал:

@Октябрь, зайдите в ФСС своего региона и посмотрите, если в списках ваша "лягушка" или что вы хотите купить...Если есть,то покупайте, вам обязаны возместить.

 

@Ташка, ни в какие списки ФСС смотреть не надо, просто в ИПРА (и в справке от сурдолога) должна быть запись об устройстве световой и вибросигнализации или о вибробудильнике. Если есть - достаточно в любом официальном салоне сурдотехники купить какой глянется, там и оформят доки  на возмещение как надо.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

В России вырос спрос на кнопочные телефоны
Короткая ссылка 23 июля 2021, 07:22
Ретейлеры рассказали о росте продаж кнопочных телефонов на рынке России в первом полугодии 2021 года.
Как сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на «Связной», в первом полугодии в России продано 3,1 млн кнопочных телефонов, это на 6,7% больше, чем за тот же период 2020 года.

По оценке группы «М.Видео-Эльдорадо», во втором квартале рост продаж кнопочных телефонов составил 26% в штуках и 35% в деньгах.

Эксперты сферы ретейла поясняют, что кнопочные телефоны заменяют многим переведённым из-за пандемии COVID-19 на «удалёнку» россиянам стационарные устройства.

Кроме того, среди вероятных причин спроса: начало дачного сезона и возвращение в страну трудовых мигрантов.

Отмечается, что ранее спрос на данную категорию товаров год за годом уверенно сокращался.

Ранее сообщалось, что в России предложили увеличить штраф за пользование телефоном за рулём.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Ми Банд 5.

Честно отработал год. Хорошо отработал.

Сначала ремешок/браслет порвался. Потом перестал синхронизироваться с телефоном.

Ни телефон, ни программы не менял.

Пульс, сон, шаги и почее ... мне и не надо.

Надо - звонкок/смс/viber/telegram/прочее/ на телефон пришел - вибрирует.

Теперь этого нет. Вот это для меня ...почти беда.

Пока не могу сделать, чтобы опять связка (телефон + браслет) работала.

Программы обновлял, ставил старей/новей,другие программы... не смог победить проблему.

Если есть простой браслет, без фитнес функций/часов и прочего, но где есть вибрация и связь по синему зубу с телефоном для звонков - поделитесь моделью.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...