Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Виброчасы,браслеты, фитнес-часы и тд. ( и еще в качестве будильника )


Рекомендуемые сообщения

@mouse, Сейчас отверток и прочего инструмента ... покупай любой!

Хоть в интернет магазинах, хоть на рынке.

Есть набор, типа "часовые отвертки", где 52 штуки и все разные.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Комоша

    47

  • Майский

    43

  • Lana

    33

  • Serg Nic

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а поддержу пожалуй, была кошка и при попытках посреди ночи чего то там повыступать слетала с кровати пулей, пару раз хватило. А после того, как посреди ночи, я двигаясь в сторону кухни и в темноте не

Браслет устройство примитивное и любые возвратно-поступательные движения считает как шаги 

@PEGAS, молодца, быстро воспитал эту тварюгу. Не то что эти женсчинки, которыми их питомцы помыкают как хотят 

Загружено фотографий

@mouse,  а в наручных часах самое простое - это смена батарейки. И вообще - странно, что мужик не может поменять батарейку в чем бы то ни было. (Мне с батарейками просто везет - менять разные и  впихнуть невпихуемое :laugh1:) У любого нормального мужика набор нужных отверток есть!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Комоша сказал:

@mouse,  а в наручных часах самое простое - это смена батарейки. И вообще - странно, что мужик не может поменять батарейку в чем бы то ни было. (Мне с батарейками просто везет - менять разные и  впихнуть невпихуемое :laugh1:) У любого нормального мужика набор нужных отверток есть!

Так это простенькие часики электронные для слышащих, а как глухой к ним пришёл к слышащему мастеру. то все эти заморочки винтики, ошибочки, для него как с другой планеты кто-то прилетел, вот слышащий мастер и отправил меня на сервис, типа где ваши слуховые аппараты ремонтируют, там и ваши архи-вибро-часы заменят батарейку, и настроят, чтобы не врали время часового поясам по месту жительства.

Ссылка на сообщение

Продолжу про браслет Xiomi Mi Band 3.

Хотел получить 100 % отличный сон...)))

А так пока пишет сколько "быстрый сон" сколько "глубокий сон".

Решил на ночь не одевать браслет. Положил на стол, до утра.

Ожидал получить 100 % глубокий сон... Ну а что? Движений нет, типа сразу заснул и проспал как убитый...

Утром с телефоном синхронизацию провел...

Пишет, нет данных для определения сна... Понимает, что браслет был не на руке...

Как браслет определяет когда "быстрый сон" а когда "глубокий сон"?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Майский сказал:

Как браслет определяет когда "быстрый сон" а когда "глубокий сон"?

@Майский, может быть по сердцебиению ?

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Ташка сказал:

@Майский, может быть по сердцебиению ?

быстрый - с секасом, глубокий - без... тоже мне бином Ньютона... )))

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ношу браслет, он меня информирует о моем сне, движении и много о чем. Но главное, сообщает вибрацией, что на смартфон поступило сообщение.

Ссылка на сообщение

Поделюсь наблюдением.

В 04-00 браслет разбудил. Сегодня. Что-то про вацап писал. Хотя мобильный интернет и wi-fi на телефоне отключены на ночь.

Перевернулся, матюкнулся и дальше спать.

Утром, как проснулся, смотрю телефон. Вацап пишет, что версия вацапа устарела и больше не будет работать...

На телефоне интернета нет. Вообще. Все отключено на ночь: мобильный, wi-fi.

Так браслет дождался 4 часов утра и разбудил... Важное сообщение от вацапа сообщил...

Такие вот дела... А вацап, понятно, обновил днем.

А ведь еще в телефоне есть вибер, смс принимает, звонки проходят... Как спать ночью???

Ссылка на сообщение

Я крепко сплю и вибрация браслета меня не будит. Только утром проверяю смартфон.

Ссылка на сообщение

Я на ночь отключаю уведомления в беседах и звук. А то у меня куча разных бесед в мессенджерах и все по разному встают и давай писать всякие глупости ) :laugh1:. А вот интернет не отключаю. Не знаю кто как, а я без браслета вообще никуда. Даже украшения подбираю под браслет)

Ссылка на сообщение

@Майский, там есть режим отключения уведомлений на ночь, ищите в меню. указывается время когда браслет не должен беспокоить

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Добрый день,  господа хорошие! 

Купил браслет Ми Фит 3. Отличная штука для слабо слышащих. Уже привык и утром будит, и уведомления. Все отлично было. Но дня два назад браслет перестал видеть телефон. Постоянно ищет его и не находит. Не могут найти друг друга.

думаю, причина не неполадок в том . что я поставил усилитель Вай Фай. По кр. мере инете так пишут. Пере установил программу на телефоне, все равно не видят друг друга. Во, спрятались!:laugh1:

Подскажите пжл, у кого была такая проблема и как с ней справится?

Ссылка на сообщение

Многое зависит от того, какое приложение используешь.

Я для жены тоже 3-й покупал, сначала ставил родное приложение, обновил прошивку браслета, состыковал с телефоном.

Потом родное удалил и поставил альтернативное, тут выше писали.

Ей хватает возможностей. особенно радует: "У вас был хороший сон - 4 ч 50 мин." Не выспишься, но раз железяка похвалила - значит есть повод для оптимизма.

Ссылка на сообщение

@Serg Nic, Про усилитель - не знаю. Не пользуюсь. Расстояние на котором работают телефон-браслет устраивает.

Рядом тогда должно работать нормально.

Я бы тоже начал с переустановки MiFit на телефоне. Проверил бы, а включен ли у меня синий зуб...

Бывает, что при низком остатке батареи на телефоне сам телефон переходит в режим энергосбережения.

Первым делом отключает блютус. Потом, когда телефон заряжен нормально, почему-то сам телефон не включает блютус.

Нужно принудительно включать.

 

Ссылка на сообщение

Добрый день, @Майский!

Заряд и на телефоне и на браслете полный.
МiFit сносил полностью и заново пере устанавливал. Все равно не видят друг друга. на расстоянии 5 см. Я думаю проблема в блютузе браслета. буду думать как решить проблему. 

я уже подумываю о нов браслете. более крупном и яркими цифрами. На солнце в обще ни чего не видно.

Спасибо @Майский.

Ссылка на сообщение

@Serg Nic, у меня такая же ситуация, браслет не видит смартфон. Вначале все работало, браслет вибрировал при звонках и смс, а потом все прекратилось. Чего только не делали, все бесполезно. Причина не известна. Теперь браслет используется чисто для измерения пульса и количества пройденных шагов)) 

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Serg Nic сказал:

@Lana@VaultDweller, ребята а у вас браслеты не отключались? Что телефон не мог связаться с браслетом?

S:D у меня пока такой браслет, и менять его пока что не тороплюсь. Хотя, за темой развития электронных часов слежу.

Скрытый текст

Seiko-Alpinist-SARB017-on-Ginault-Ocean-

 

Ссылка на сообщение

@Ташка, один из возможных вариантов - устарел телефон. У меня на старом айфоне браслет не работает, на новом - работает. Это связано с прекращением поддержки обновлений в старых моделях. Но это только мое предположение. 

Ссылка на сообщение

@Lana, телефон мне муж покупал, какая там модель, новая или старая, я не знаю.Этот телефон какой-то странный, сначала браслет перестал видеть, потом входящие звонки не стал принимать, я отдала телефон дочке, у нее звонки принимает, а смс нет. Покупать браслет к айфону не планирую, общение у меня в основном через интернет,  на мобильный только рекламщики звонят.

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Ташка сказал:

@Lana, телефон мне муж покупал, какая там модель, новая или старая, я не знаю.Этот телефон какой-то странный, сначала браслет перестал видеть, потом входящие звонки не стал принимать, я отдала телефон дочке, у нее звонки принимает, а смс нет. Покупать браслет к айфону не планирую, общение у меня в основном через интернет,  на мобильный только рекламщики звонят.

Скрытый текст

Теща на подобное жаловалась. В настройках мобильных сетей поставил ей йоту вместо билайна. Потому что симка йотовская. Не знаю откуда там билайн взялся. После этого все заработало штатно.

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...