Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Autoclub-2


Иван Грозный

Рекомендуемые сообщения

Иван Грозный

ну Газелист он то выше,ему и виднее, да и кто работает на таких, всегда на чеку, тем более что работа..

по поводу грузовика есть несколько вариантов:

1. кто то его подрезал....(а ты не увидел... часто бывает: есть дураки, которые резко тормозят перед грузовиком, а потом рвут вперед без причин )

2. заснул за рулем, потом вывернул руль, такое бывает , или ,как вариант устал и не правильно среагировал...

3. наиболее вероятный техническая неисправность...колесо заблокировалось или что-то попало в механизм колес...1 секунды хватит ...

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Иван Грозный

    327

  • Первопроходец

    203

  • Гесеp

    116

  • Devotee

    58

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А я сегодня колесо проколол. Смотрю, чего-то плохо идёт. Из-за снега что ли. Подъехали к дому, смотрю, правое заднее сдуто. Завтра пойду в шиномонтаж. Летом жена проколола. Левое переднее. В воскр

Как не потеряться за границей автопутешественнику, (собственный опыт): 1. Погуглить карту, где собираешься ездить. 2. Осознать, что без навигатора будет пятая точка. 3. Попросить на время навигатор у

Да щас 10-20 машин пересмотришь, пока не найдешь достойный вариант. И это в случае когда готов смотреть любую марку и модель, если просто хочешь в бюджет уложиться. А если охотишься за конкретной моде

Загружено фотографий

Первопроходец

ну Газелист он то выше,ему и виднее, да и кто работает на таких, всегда на чеку, тем более что работа..

по поводу грузовика есть несколько вариантов:

1. кто то его подрезал....(а ты не увидел... часто бывает: есть дураки, которые резко тормозят перед грузовиком, а потом рвут вперед без причин )

2. заснул за рулем, потом вывернул руль, такое бывает , или ,как вариант устал и не правильно среагировал...

3. наиболее вероятный техническая неисправность...колесо заблокировалось или что-то попало в механизм колес...1 секунды хватит ...

"Заснул" - это первое, что у меня в голове мелькнуло, когда его понесло.

Ссылка на сообщение

Кстати, Грозный, вроде с 1 июля за тонировку сверх нормы лобового и передних боковых стекол будут штрафовать и снимать номера, до устранения излишков тонировки. Как думаешь, сдирать ее или нет? У меня передние боковые затонированы пленкой еще хозяином-японцем. Снимать уж больно не хочется, солнце начнет навигатор засвечивать.

А я на RAV сразу затонировал по правилам-только задние боковые и заднее стекло.

 

Но это ладно.Я ведь,ребята,опять попал.Увидел тут новую тачку у Ауди-ее только в октябре начнут выпускать, и запропал.Теперь сижу вот дни считаю до зимы, да наверное придется свою красавицу тойоту менять на мальчика Ауди ))

 

 

Мне и морда нравится агрессивная,и зад скошенный-просто балдею от нее.надеюсь,что когда живьем погляжу в салоне-не разочаруюсь ;)

Ссылка на сообщение
Иван Грозный

машина добротная, сидел, но меня че-то не тюркнуло...

знаю одно владельцы таких машин почему то тупеют....

ну и имеет же смысл покупать...???

 

щас я владелец каи сида св бордового цвета, затонировал по полной...

балдею...

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Вчера я натурально чуть не сошел с ума. Нужно было сделать антикор авто в одном месте и еще кое-куда съездить. Проехал в условиях Москвы 85 км. и убил на это ровно 7,5 часов. На заключительном этапе полз по МКАД 5 км. 1,5 часа, не имея возможности свернуть в город, чтоб добраться как-то иначе. И все эти чертовы пробки возникали из-за мелких аварий и того, что на МКАД постоянно вставали авто с неисправностями. В свою очередь пробки провоцировали автостопы новых авто из-за перегрева, что дополнительно расширяло ареал этих самых пробок. А мимо проносились "синие ведерки" и авто ГАИ с сиренами. Зато у проблемных мест этих самых ГАИ не заметил ни разу!

 

Я не очень понимаю одной вещи. Очень редко бывает так, что автомобиль встает сразу вмертвую. Чаще всего ведь вполне можно отъехать на обочину и стоять там, сколько нужно. Так нет, встают, где хотят. Ведь тот же перегрев. Видишь, что темпера поднимается - отъезжай и охлаждайся. А так сами же водилы создают себе и другим пробки и проблемы. Вплоть до того, что вчерась водители грузовика и жигуленка гонялись друг за дружкой с тяжелыми предметами.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

машина добротная, сидел, но меня че-то не тюркнуло...

знаю одно владельцы таких машин почему то тупеют....

ну и имеет же смысл покупать...???

 

щас я владелец каи сида св бордового цвета, затонировал по полной...

балдею...

Геся, а Геся....покупай жигули, постоянная напряженная работа мозга гаратнирована!!!!! ;-))))

Ссылка на сообщение

машина добротная, сидел, но меня че-то не тюркнуло...

знаю одно владельцы таких машин почему то тупеют....

ну и имеет же смысл покупать...???

 

щас я владелец каи сида св бордового цвета, затонировал по полной...

балдею...

ну,мне тупеть некуда все равно-тупее не бывает )))

Ты знаешь-я на дорогах не видел тупее водителей,чем водители всяких девяток и прочих помоек. Есть,конечно,беспредельщики из той серии,что крутая машина-и я сам крутой,пальцы веером,но в основном люди адекватные ездят.Зато на помойках этих-хоть вешайся.Хрена ли им не носиться,подрезать,рисковать машиной,если она стоит столько же,сколько колеса хорошей машины.

Буквально на днях с дачи ехали-такой вот скот выскочил в лоб с обгоном.В итоге нам пришлось чуть ли не останавливаться,а того,кого он обгонял-подрезал так,что тот на обочину чуть не улетел.Если меня так подрезали-я не поленился бы догнать и остановить урода..

 

не тюркнула-это не страшно-у всех ведь свои предпочтения и вкусы :) я присматривался к Вольво ХС 90 и Лексус rx 270 -они примерно одного ценового диапазона.Но вот эту ауди увидел и что-то запала она мне )) и цена на том же уровне,как Вольво и Лексус.

но я конечно еще в салоне погляжу живьем на него, когда они появятся в России,это осенью где-то.А там уже видно будет

А смысл покупать конечно имеет.Чтобы это понять-нужно проехаться на такой машине ;)

А каи сида -Это чего такое? я только отель такой знаю ,в Турции )) Ты Кию имеешь в виду? а то я сыну тут как раз Кия Рио беру,за внучку премирую.Неплохие машины у них,я когда выбирал еще с Рено примерно такого же класса сравнивал-мне Кия больше понравилась

 

Геся, а Геся....покупай жигули, постоянная напряженная работа мозга гаратнирована!!!!! ;-))))

Ну вот как я почувствую,Что работа мозга у меня совсем от безделья остановилась- сразу же так и сделаю.А пока что -мне только еще не хватало и с машиной париться )))

Ссылка на сообщение

Глупости какие, Иван! От Ауди не тупеют :). У нас были аудюхи - прекрасные машины, очень качественные. Наша старушка Ауди-80 до сих пор катается у приятеля, и по его словам, еще лет 5-6 проживет без особых проблем. Сейчас Пассат, скоро менять надо, жаль что на Ауди моей мечты денег явно не хватит :).Так что бери, Гес, не сомневайся, классная и стильная машина.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Ну-ну, не утрируй :-))). Ты бы посмотрел у нас тут на кретинов, которым мама с папой крутые тачки купили. Да и которые сами с легких денег, да в кредит затоварились. Их по телеку показывают порой, обгоревших и мертвых. С мозгами или без - это на любом авто ездить можно. К сожалению. Сейчас в Москве мода появилась лихой езды в плотном потоке. Не знаю, как их называют? Слаломистами? Такие крутые на бэхах или еще чем с затемнеными стеклами снуют челноком, подрезая всех безбожно. Мне то на них начхать, правило ДДД соблюдаю свято, а у кого-то нервы не выдерживаю, шарахаются и тормозят в дым.

Ссылка на сообщение
Иван Грозный

Киа сид Св , буковки местами поменял, рио да хорошая у меня на работе все девушки на нем ездят....

скажу почему выбрал сид св я выбирал между маздой 3, опелем мерида и астрой универсалом.., также смотрел на хундаи сонаты и элантры и пежо, рено всякие вмести с ситроенами нюансов много, про кашкаи и паркетники не говорю, забыл немецкие машины все просмотрел от концерна фольсфаген(ауди, шкоды,сеаты, сами фоки) до меринов и бех ......

мне нужен был универсал но не огромный...с климатом контролем и автоматом, чтоб задние места были не как скамейки для запасных,а нормальные и полноценные...да и то се..

я не стал переплачивать за имя...но если для себя я бы взял единичку или ауди, даже мазду3, но там сзади реально тесно да и по опциям беднее выходит...

 

ну в Москве русских машин мало...а тупых на ауди которые стоит от 2 миллионов больше, да с блатными номерами...

скажу по своему опыту , нормальные водители на бэхах и меринах-+ инфинити, если сравнивать машины в этой ценовой категории.

а так только негатив...ни разу не видел адекватного....

Ссылка на сообщение

Ну не знаю, Иван. Странно как-то - на Ауди все тупые, а на меринах с бэхами адекватные? На мой взгляд, наоборот. Ауди, Вольво - машины для приличных семьянинов, которые с детьми, собаками, кошками и бабушками ездят на природу и т.д. Скорее для людей среднего возраста, котоыре обычно не лихачат и вряд ли тупые :). Бэхи для модников молодых, мерсы - ну в общем кому-то могут очень нравятся мерсы, хотя для меня это чисто служебная машина.

Ссылка на сообщение
Иван Грозный

панелью, и рулевыми переключателями, и небольшое неудобство на задних сиденьях(вход-выход)...больше на шевроле смахивало...(хотя так и есть опель и шеви подчиняются дженерал моторс. и база у них одна, если не ошибаюсь соплатформенник астры это лачети..)да за те же деньги, я купил больше машины, в смысле опций больше...(киа сид)

Ссылка на сообщение

Ну-ну, не утрируй :-))). Ты бы посмотрел у нас тут на кретинов, которым мама с папой крутые тачки купили. Да и которые сами с легких денег, да в кредит затоварились. Их по телеку показывают порой, обгоревших и мертвых. С мозгами или без - это на любом авто ездить можно.

 

дык я тебе могу в ответ сказать,что кретинов,которые накопили или в кредит затарились какой-нибудь помойкой за 50-80 тысяч-в тыщи раз больше будет. Наберут этой рухляди и потом компенсируют свой комплекс неполноценности за счет того,Что они хорошую машину обгонят-в основном там,где это делать нельзя.Мы на дачу обычно едем 100-110,так вот пока эти 25 км проедем - обязательно один-два таких найдутся,обгоняют обычно на мостах или там где стоит знак типа 70 и нормальные водители держат скорость положенную.

Конечно есть и дураки о которых ты написал, но этих-больше намного..

Киа сид Св , буковки местами поменял, рио да хорошая у меня на работе все девушки на нем ездят....

скажу почему выбрал сид св я выбирал между маздой 3, опелем мерида и астрой универсалом.., также смотрел на хундаи сонаты и элантры и пежо, рено всякие вмести с ситроенами нюансов много, про кашкаи и паркетники не говорю, забыл немецкие машины все просмотрел от концерна фольсфаген(ауди, шкоды,сеаты, сами фоки) до меринов и бех ......

мне нужен был универсал но не огромный...с климатом контролем и автоматом, чтоб задние места были не как скамейки для запасных,а нормальные и полноценные...да и то се..

я не стал переплачивать за имя...но если для себя я бы взял единичку или ауди, даже мазду3, но там сзади реально тесно да и по опциям беднее выходит...

 

ну в Москве русских машин мало...а тупых на ауди которые стоит от 2 миллионов больше, да с блатными номерами...

скажу по своему опыту , нормальные водители на бэхах и меринах-+ инфинити, если сравнивать машины в этой ценовой категории.

а так только негатив...ни разу не видел адекватного....

сыну я выбирал недорогую,в пределах 500, плюс-минус немного.В итоге смотрели между Рено Сандеро и Кия Рио,выбрали Кию.А дорогие сам пусть себе зарабатывает и покупает ))

я не знаю-как в Москве,у нас город и область где люди другого склада.И хорошие машины имеют в подавляющем большинстве как раз такие люди,про которых Лана написала- уже взрослые,семейные.А ауди у нас вообще очень мало,в основном эта категория людей берет тойоты крузеры,Аутлендеры,Туареги )) как-то выпадает Ауди,может потому что дилера в городе нет,надо будет ехать в Екатеринбург. А вот Бэхи-да,тут молодежь в основном отрывается.Но они у нас понятия имеют,и если видят что едет серьезный дядя на серьезной машине-не хамят ))

Ссылка на сообщение

С другом сегодня вот побеседовал.Он мне еще один вариант подкинул. разница в цене всего тыщ двести.Персонально для тех, кому водители на Ауди не нравятся )))

Ссылка на сообщение
Иван Грозный

эх это три моих машины...

бери лучше это!!!я одобрямс...двумя руками за...в Москве таких мало...(если кто кинет в меня камень...сами такие)

главное потом номер возьми типо: х...ам или н...ах ,уж точно ни кто подрезать не будет...проверенно на машинах моих друзей...

Ссылка на сообщение

А я Саш, за Ауди. На мой взгляд, более "приличная" машина, нежели Мерс. Ничего плохого про Мерсы сказать не хочу, хорошие, качественные машины, но просто уже во всех анекдотах замылились :).

Ссылка на сообщение

эх это три моих машины...

бери лучше это!!!я одобрямс...двумя руками за...в Москве таких мало...(если кто кинет в меня камень...сами такие)

главное потом номер возьми типо: х...ам или н...ах ,уж точно ни кто подрезать не будет...проверенно на машинах моих друзей...

Иван,у нас регион другой,и номера другие :) Сейчас у меня номера серии КХ- вполне хватает,тем более за деньги такие не продают ))

 

А я Саш, за Ауди. На мой взгляд, более "приличная" машина, нежели Мерс. Ничего плохого про Мерсы сказать не хочу, хорошие, качественные машины, но просто уже во всех анекдотах замылились .

Лана, я если буду менять-то не раньше зимы.Во первых сейчас сыну вот Кию брать надо в июле,во вторых-пусть хоть немного Рав постарше будет,чего уж наглеть то,через год машину менять :) Если все будет хорошо-зимой займусь вопросом,а вероятнее всего даже весной,когда два года ровно будет нынешней машине.Пока я приглядываю,прицениваюсь,сравниваю :)

Туареги меня не прикалывают.Жене-нравятся, мы тут заходили в салон у нас,посидели в одном,но та комплектация,которая зацепила ,стоит лимона три-это многовато пока для нас :) Так что вероятнее всего будем между мерином и ауди смотреть.И с бОльшей вероятностью на Ауди,потому что мерс габаритами судя по всему большой очень ( я пока не нашел габариты его).У меня же жена за рулем-огромную машину нежелательно тоже.Ауди,кстати,тем и понравился в том числе,что размеры его не очень большие-немного побольше Рава.Он так и называется-компактный внедорожник премиум-класса :)

Ссылка на сообщение

С другом сегодня вот побеседовал.Он мне еще один вариант подкинул. разница в цене всего тыщ двести.Персонально для тех, кому водители на Ауди не нравятся )))

 

У нас я видел на таких тока женщин, мужики ездят на GL.

 

Лично мне и моей скво больше по душе чероки или гранд, но видимо придеццо брать либерти - лимит по финансам... Кстати, уже выпущен новый компас - уменьшенная копия гранда, типа по аналогии европейцев.

Ссылка на сообщение
Иван Грозный

а к Honda CR-V не присматривались??

в Москве за ними в основном женщины...но иногда и мужики проклевываются...

я хотел её...

но у меня был жесткий финансовый лимит...

Ссылка на сообщение
Иван Грозный

Всем доброго времени суток. В общем в очередной раз, затариваясь в Ашане, поймал себя на мысли, что при движении с тележкой непроизвольно пытаюсь соблюдать ПДД))))Типа главная дорога, иль помеха справа И жутко раздрожают люди, которые по встречке ломятся. А еще когда иду просто по улице в плотном потоке людей и надо человека обогнать, ищу глазами зеркало слева и рассчитываю скорость чтоб успеть перестроиться обратно crazy Кто-нибудь еще страдает такой параноей? Или мне пора мозг на перезагрузку crazy

 

У меня срабатывает желание посмотреть в зеркало? если девушка симпатичная проходит, ну не могу я не посмотреть какой у неё багажник, и очень обламываюсь когда понимаю что зеркала-то и нету

С тележкой тоже согласен)

А я ещё когда в плотном потоке хожу(метро например) и человек идущий мне на встречу резко поворачивается сразу мысль в голове проскакивает, включи поворотник м...к, у меня же главная ....

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...