Перейти к контенту

Почему это случилось?


Индеец Джо

Рекомендуемые сообщения

Очень многие страдают от безответной любви, от равнодушия и ненависти...

 

Мне кажется, для того чтобы не страдать надо мир вопринимать таким какой он есть и ничего не от кого не требовать, только самому отдавать. Господь все равно все тебе вернет. Сколько отдашь, столько же и получишь, потому что в мире должно быть равновесие. И что именно ты отдашь, то тебе и вернется.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Semizvetik

    69

  • Mothaika

    17

  • Daemon

    17

Лучшие авторы в этой теме

моей дочке 4.5 года. поражение 70--80Дц. с двумя СА. почти догнала сверстников по развитию.

сыну 2 месяца. сегодня узнала, что одно ухо 80Дц, другое 90Дц и будет ухудшение.

за что мне это? НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!

пойду читать книжку Леонгард и копаться в инете

Ссылка на сообщение
Мне кажется, что для счастья надо всего три вещи:

1.здоровье

2.любовь

3.свобода

Только чтобы все это сразу было очень редко бывает

:)

 

Я хотела бы для счастья иметь умного верного друга или подругу, у которого можно спросить совета и на которого можно было бы опереться.Я об этом мечтала с самого детства, когда страдала от глухоты и искала человека, с которым можно было бы вести долгие беседы, спрашивать совета и который сделал бы мою жизнь более полноценой,

ведь из-за глухоты у меня ограниченные возможности.

Ссылка на сообщение
Я хотела бы для счастья иметь умного верного друга или подругу, у которого можно спросить совета и на которого можно было бы опереться.Я об этом мечтала с самого детства, когда страдала от глухоты и искала человека, с которым можно было бы вести долгие беседы, спрашивать совета и который сделал бы мою жизнь более полноценой,

ведь из-за глухоты у меня ограниченные возможности.

 

Я от всей души желаю Вам, чтобы это Ваше желание исполнилось!!! :) Загадайте его когда будете встречать Новый год и увидите, что оно исполнится. :)

Изменено пользователем Semizvetik
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
Гость Граф Монте-Кристо
Я от всей души желаю Вам, чтобы это Ваше желание исполнилось!!! :3dflagsdotcom_israe_2faws: Загадайте его когда будете встречать Новый год и увидите, что оно исполнится. :sun_bespectacled:

Это глупости. Миллион раз загадывал и ничего не исполнилось. А вот вдруг столько счастий за последние 3 месяца даже не перечислить (среди которых КИ) и ничего я этого не загадывал. Кстати я уже давно решил, что всю жизнь проживу глухим, а тут оппа...Правда слух далек от идеального, но хоть что-то есть...

Ты правильно мыслишь что у каждого свой путь типа, но его не изменишь. Если родился инвалидом или стал, то им и будешь.

И действительно воспринимая это как норму мы перестаем страдать :)

 

Вообще-то бывает, что некоторые прожелания исполняются. Это я объясняю так, что либо совпадение, либо человек предчувствовал будущее и "угадал".

Ссылка на сообщение
Кстати я уже давно решил, что всю жизнь проживу глухим, а тут оппа...Правда слух далек от идеального, но хоть что-то есть...

Ты правильно мыслишь что у каждого свой путь типа, но его не изменишь. Если родился инвалидом или стал, то им и будешь.

И действительно воспринимая это как норму мы перестаем страдать :sun_bespectacled:

 

Вообще-то бывает, что некоторые прожелания исполняются. Это я объясняю так, что либо совпадение, либо человек предчувствовал будущее и "угадал".

 

Граф, не надо забывать, что мысль материальна :3dflagsdotcom_israe_2faws: (!) Только материлизуется она с разной скоростью. Поэтому и говорят - "Прежде чем просить у Бога что нибудь, хорошенько подумай!" А то исполнится может :) А то, что в Вашей жизни происходят сейчас такие хорошие перемены- значит это все Вы заслужили сами своими поступками и мыслями, значит правильно живете.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
Граф, не надо забывать, что мысль материальна :) (!) Только материлизуется она с разной скоростью. Поэтому и говорят - "Прежде чем просить у Бога что нибудь, хорошенько подумай!" А то исполнится может :) А то, что в Вашей жизни происходят сейчас такие хорошие перемены- значит это все Вы заслужили сами своими поступками и мыслями, значит правильно живете.

 

 

Как это верно! У меня потихоньку идет к лучшему!

Ссылка на сообщение
Гость Граф Монте-Кристо
Как это верно! У меня потихоньку идет к лучшему!

Вот именно потихоньку. Оно еслиб материально было на самом деле, то все бы зажили, как короли ;)

Может мысль и может быть материальна, но только не у нас. Лично я ничего подобного не видел.

Пробовал телекинезить мыслью. т.е. сдвинуть ручку с помощью мысли - смех один, зря только напрягался :)

Ссылка на сообщение
Гость Граф Монте-Кристо
значит это все Вы заслужили сами своими поступками и мыслями, значит правильно живете.

На самом деле все это уже было предопределено судьбой. Если человеку предопределены плохие поступки, то он их совершит.

Я например пробовал и марихуану и гашиш курить, но дальше пробы не пошло, а вот некоторые становятся торчками :)

 

Не стоит задирать нос: мол вот какой я железный и лучше всех: твоя жизнь предопределена и это подарок от Бога, даже, если нам и кажется, что подарок не самый лучший, мол другим выпало счастье...

Вот мы в сравнении и познаем, что такое счастье. Не будь этих "счастливых и богатых" и бедняк будет казаться богачем, т.к. не с чем сравнить.

Но все богатство Била Гейтса только оттого, что сейчас век цифровых технологий. Родись он в 19 веке никому его микрософт не нужен был бы ;)

Ссылка на сообщение
Вот именно потихоньку. Оно еслиб материально было на самом деле, то все бы зажили, как короли :D

Может мысль и может быть материальна, но только не у нас. Лично я ничего подобного не видел.

Пробовал телекинезить мыслью. т.е. сдвинуть ручку с помощью мысли - смех один, зря только напрягался :(

На Землю каждый приходит, чтобы выполнить свою собственную задачу. Королями на самом деле не так уж и много человек хотели бы стать. История полна примеров, что счастливы были лишь те из них, кто в конечном счете отказывался от короны. :girl_drink1: Любая мысль материальна, чем чаще человек думает о чем то конкретном, тем быстрее притягивает свою мечту, воплощает задуманное. Вот только когда мечта осуществляется, иногда оказывается, что на самом деле она и не нужна была тебе вовсе. Значит шел не тем путем, не ту задачу выполнял. Человек переосмысливает ситуацию и его снова возвращают на то место, где он и должен находиться.

Ссылка на сообщение
На самом деле все это уже было предопределено судьбой. Если человеку предопределены плохие поступки, то он их совершит.

Я например пробовал и марихуану и гашиш курить, но дальше пробы не пошло, а вот некоторые становятся торчками :D

 

Не стоит задирать нос: мол вот какой я железный и лучше всех: твоя жизнь предопределена и это подарок от Бога, даже, если нам и кажется, что подарок не самый лучший, мол другим выпало счастье...

Вот мы в сравнении и познаем, что такое счастье. Не будь этих "счастливых и богатых" и бедняк будет казаться богачем, т.к. не с чем сравнить.

Но все богатство Била Гейтса только оттого, что сейчас век цифровых технологий. Родись он в 19 веке никому его микрософт не нужен был бы :girl_drink1:

Почему человек совершает плохие поступки? или точнее почему ему позволяют их совершать? Я думаю, что в этом тоже есть просмысл Божий. Во первых он может снова проходить ту ситуацию (из прошлой жизни) с которой раньше не справился, чтобы заново переоценить свою жизнь, осознать свои ошибки, научиться на них. Во вторых его могут просто поменять местами с другими людьми, которые причинили ему когда то зло (опять из прошлых жизней), чтобы те осознали каково быть на месте того, кого обижаешь, чтобы те поучились жизни.

Ссылка на сообщение
На самом деле все это уже было предопределено судьбой.

Еще момент. Судьбой все события (главные) может и были предопределены, НО опять таки сам момент их воплащения человек сам для себя предопределяет (я имею ввиду временной фактор) своими поступками. Даже взять к примеру Ваш случай с КИ. Если бы Вы не заслужили возвращения в мир звуков именно сейчас, то Вам могли и отказать в КИ, поскольку время глухоты было очень большим и успех мог быть сомнительным, скажем, НО на небесах решили по другому, кому то отказали, посчитав, что ему еще рано такие подарки получать от жизни, а Вам дали добро. :girl_drink1:

Ссылка на сообщение
Гость Граф Монте-Кристо
На Землю каждый приходит, чтобы выполнить свою собственную задачу. Королями на самом деле не так уж и много человек хотели бы стать. История полна примеров, что счастливы были лишь те из них, кто в конечном счете отказывался от короны. :girl_drink1: Любая мысль материальна, чем чаще человек думает о чем то конкретном, тем быстрее притягивает свою мечту, воплощает задуманное. Вот только когда мечта осуществляется, иногда оказывается, что на самом деле она и не нужна была тебе вовсе. Значит шел не тем путем, не ту задачу выполнял. Человек переосмысливает ситуацию и его снова возвращают на то место, где он и должен находиться.

Обрати внимание, я написал не стать королем, а жить, как король, по королевски, т.е. иметь обеспеченную, беззаботную жизнь, полную счастья и любви. На самом деле все наши желания легко предсказуемы и понятны. Список их маленький.

Мысль не может быть материальной, это домыслы для романтиков и детей, иначе черт знает что творилось бы на земле. А конкретней Апокалипсис. Сколько врагов было бы уничтожено... Ведь люди помимо собственного благополучия желают еще много зла...

Не ту задачу выполнил? Кто может сомневаться в Божьем промысле, что он нас сотворил и послал на землю, что бы мы выполняли "не ту задачу"? А куда кого возвратят это тоже известно, но не нам и утверждать кто где и кем будет нет смысла.

На счет притягивании мечты по Правдиной, то это полная чушь. Эта информация уже устарела. Я 27 лет глухой и мечтал вернуть слух только первый год. Далее меня убедили и я убедился, что это невозможно и с тех пор не мечтал. Но как видишь не мечтая, я стал слышать более менее.

А вот чтоб разбогатеть мечтаю всю жизнь, но до сих пор бедняк :D

Луиза Хей тоже много глупостей пишет о любви к себе. Я б мог целый трактат критики написать, но лень.

Но соль в том, что нет людей не любящих себя. Можно временно растеряться, разозлиться, но наши болезни не от этого...

 

 

Почему человек совершает плохие поступки? или точнее почему ему позволяют их совершать?

Не просто позволяют, он должен их совершить. Маньяк отдает себе отчет, что делает, но все равно убивает.

Я сам совершал не очень хорошие поступки и знаю, что это была такая ситуация, что просто не мог справиться с собой.

Ты знаешь, что это плохо, ищешь оправданий и все равно делаешь. Кто-то сопротивляется, но делает. Некоторым дана судьба, чтоб он мог справиться с ситуацией, чтоб его воля победила, а некоторым нет.

Ссылка на сообщение
Гость Граф Монте-Кристо
Если бы Вы не заслужили возвращения в мир звуков именно сейчас, то Вам могли и отказать в КИ

Я так же мыслил год назад, но пришлось задуматься почему предсказания пророков и т.п. точны? Почему гадания оправдываются?

Если так легко можно все изменить, заслужить, то невозможно предсказать будущее.

Вот к примеру мне предсказали бы, что я стану слышать через энное время....А я типа не заслужил и мне небеса отказали...

Так и получается, что предсказания не оправдались. Но факты говорят о другом. Я знаю множество людей кому будущее предсказали и все исполнилось. Отсюда вывод: Не заслужить нельзя, все ошибки на земле - это только с точки зрения человека ошибки. С точки зрения небес все идет путем :girl_drink1:

Ссылка на сообщение
Мысль не может быть материальной, это домыслы для романтиков и детей, иначе черт знает что творилось бы на земле. А конкретней Апокалипсис. Сколько врагов было бы уничтожено... Ведь люди помимо собственного благополучия желают еще много зла...

 

Вот отсюда и все болезни...

 

На счет притягивании мечты по Правдиной, то это полная чушь. Эта информация уже устарела. Я 27 лет глухой и мечтал вернуть слух только первый год. Далее меня убедили и я убедился, что это невозможно и с тех пор не мечтал. Но как видишь не мечтая, я стал слышать более менее.

 

Выработали в себе смирение - вот и заслужили снова сышать...

 

А вот чтоб разбогатеть мечтаю всю жизнь, но до сих пор бедняк :girl_drink1:

 

Поэтому и бедняк...не завидуйте чужим деньгам..., умейте радоваться, что другие живут лучше Вас...

Ссылка на сообщение
Я так же мыслил год назад, но пришлось задуматься почему предсказания пророков и т.п. точны? Почему гадания оправдываются?

Если так легко можно все изменить, заслужить, то невозможно предсказать будущее.

Вот к примеру мне предсказали бы, что я стану слышать через энное время....А я типа не заслужил и мне небеса отказали...

Так и получается, что предсказания не оправдались. Но факты говорят о другом. Я знаю множество людей кому будущее предсказали и все исполнилось. Отсюда вывод: Не заслужить нельзя, все ошибки на земле - это только с точки зрения человека ошибки. С точки зрения небес все идет путем :girl_drink1:

Гадания оправдываются, потому что человек в них начинает верить, перестает прилагать собственные усилия. А зачем, ведь все равно у меня все само сабой получится..., все равно судьбу не переделаешь? Гадания это ловушка..., человек начинает жить по нагаданной ему программе, поэтому и гадать это грех, можно чужую жизнь прожить вместо своей в конечном счете. Гадания счастья никому не приносили, разве только временное...Гадания лишают человека сделать свой собственный выбор. Ни одна умная гадалка себе гадать никогда не будет :D

Ссылка на сообщение
Гость Граф Монте-Кристо
1.Вот отсюда и все болезни...

2.Выработали в себе смирение - вот и заслужили снова сышать...

3.Поэтому и бедняк...не завидуйте чужим деньгам..., умейте радоваться, что другие живут лучше Вас...

1.Болезни вовсе не отсюда. Это составляющая цепочки. Может вы не читали Луизу Хей, но она пишет: стоит только возлюбить себя, как все излечится. Это теория ее с которой я не согласен. Ребенок заболевает корью. свинкой и т.п. не потому что он злой и не потому излечивается, что "возлюбил себя". Но вот мой сын подросток ничем этим не болел и не в прививках дело. Раньше их не было, но не все дети заболевали.

2. Я выработал смирение? Да откуда вам знать меня??? Я бунтарь и скандалист. Им и остался. Снова слышать я ничем не заслужил, живу как жил 10 лет типа без изменений. Просто линия судьбы такая. И слух в КИ у меня трудно назвать слухом.

Я слышал раньше, был нормально слышащим и могу сравнить. Это как бы бурда из картофельных очистков и всякой ерунды в сравнении с царским обедом из деликатесов :D

И пока нет еще людей кто может как слышащий слушать напр. классическую музыку. Конечно я оптимист и мечтаю о лучшем. Иначе и не стал бы делать.

3. А почему бедняки становились богачами? Потому что очень сильно хотели этого. А почему хотели? Потому что видели на стороне как люди живут и ЗАВИДОВАЛИ им... Посмотрите как богачи держатся за деньги и торгуются, жуть берет. Да он ради денег глотку перегрызет ближнему...

Почему вы решили что я НЕ РАДУЮСЬ как люди живут? Опять глупая теория, что коль человек беден, то он не радуется чужому счастью и т.п. Отнюдь, я очень радуюсь чужим успехам и своим тоже. Особенно радуюсь богатой Европе, ведь это они КИ произвели для меня (медел).

Так и получается типа богачи вовсе никому не завидуют, они чисты как стеклышко, потому и богачи, а бедняки типа великомученников погрязли в зависти и не могут разбогатеть... Абсурд.

 

Гадания оправдываются, потому что человек в них начинает верить, перестает прилагать собственные усилия. А зачем, ведь все равно у меня все само сабой получится..., все равно судьбу не переделаешь? Гадания это ловушка..., человек начинает жить по нагаданной ему программе, поэтому и гадать это грех, можно чужую жизнь прожить вместо своей в конечном счете. Гадания счастья никому не приносили, разве только временное...Гадания лишают человека сделать свой собственный выбор. Ни одна умная гадалка себе гадать никогда не будет :girl_drink1:

Как раз те люди не верили в предсказание пока оно не исполнилось. Ностардамусу не верили и он стал пророком только потому что стало исполняться...

Все гораздо проще, человек не начинает жить по нагаданной программе, он и без нее так бы жил.

Речь не о счастье. В нашей жизни очень много несчастий, гораздо больше чем счастья и если это предсказали нам хочется на кого-то свалить. Ищем виноватых, ведьм и т.п. Инквизиция на этой почве и развилась...

Выбора никого не лишают, его просто нет. Нам кажется, что мы выбираем. Но на самом деле например сколько бы я не выбирал КИ без помощи гос-ва это был бы "пустой звук"...

Ссылка на сообщение
1.Болезни вовсе не отсюда. Это составляющая цепочки. Может вы не читали Луизу Хей, но она пишет: стоит только возлюбить себя, как все излечится. Это теория ее с которой я не согласен. Ребенок заболевает корью. свинкой и т.п. не потому что он злой и не потому излечивается, что "возлюбил себя". Но вот мой сын подросток ничем этим не болел и не в прививках дело. Раньше их не было, но не все дети заболевали.

 

 

Я имела ввиду кармические болезни в первую очередь. Зло, причиненное другим возвращается часто в виде болезней. Чем больше причинишь зла другим, тем тяжелее будешь расплачиваться. Расплата в виде болезни это наихудший вариант.

 

2. Я выработал смирение? Да откуда вам знать меня??? Я бунтарь и скандалист. Им и остался. Снова слышать я ничем не заслужил, живу как жил 10 лет типа без изменений. Просто линия судьбы такая. И слух в КИ у меня трудно назвать слухом.

Я слышал раньше, был нормально слышащим и могу сравнить. Это как бы бурда из картофельных очистков и всякой ерунды в сравнении с царским обедом из деликатесов :)

И пока нет еще людей кто может как слышащий слушать напр. классическую музыку. Конечно я оптимист и мечтаю о лучшем. Иначе и не стал бы делать.

 

Вам виднее, НО возможно жить рядом со слышащим человеком заслужили Ваши близкие люди. К примеру Ваш сын и жена. Сейчас им гораздо легче с Вами будет общаться, не так ли? По крайней мере Вы на крик сможете отреагировать сейчас.

Ссылка на сообщение
Как раз те люди не верили в предсказание пока оно не исполнилось. Ностардамусу не верили и он стал пророком только потому что стало исполняться...

 

Граф, слово тоже материально :thank_you2: (!) Оно тоже может закрадывается в подсознание и срабатывать в виде навязанной программы. Отсюда и осуществление проклятий и жизнь наперекосяк. Человек невольно начинает обдумывать предсказание, даже если в него не поверил сначала. На какое то время он забывает нагаданное ему, НО как только происходит первое из предсказанных событий, сразу все вспоминает и тогда программа заложенная в него предсказателем начинает еще больше активизироваться и человек уже сам себя программирует на ее осуществление.

Ссылка на сообщение
Гость Граф Монте-Кристо
1.Я имела ввиду кармические болезни в первую очередь. Зло, причиненное другим возвращается часто в виде болезней. Чем больше причинишь зла другим, тем тяжелее будешь расплачиваться. Расплата в виде болезни это наихудший вариант.

 

2.Вам виднее, НО возможно жить рядом со слышащим человеком заслужили Ваши близкие люди. К примеру Ваш сын и жена. Сейчас им гораздо легче с Вами будет общаться, не так ли? По крайней мере Вы на крик сможете отреагировать сейчас.

1. Ошибаетесь. Как раз заболевают невинные люди, дети. Много злых людей вполне здоровыми доживают свой век.

Каково разочарование окружающих, когда близкий и добрый человек рано умирает. Причем такой монстр, как Сталин дожил до преклонного возраста.

Все дело в судьбе. А о кармических болезнях можно говорить только неопределенно. Мы даже не знаем что это такое толком.

Кстати у Луизы Хей есть теория, что злые люди дают выход эмоциям и потому не болеют, а добрые держат отрицательную энергию в себе и заболевают (рак например приходит от нервов), но я и тут могу поспорить.

2. Как раз мы очень легко общались, когда я был глухим. А сейчас приходится всем напрягаться, что б я понял, повторять.

Не надо строить эксперта по людям которых и в глаза не видели.

Я мог реагировать и на стук и все давно привыкли и адаптировались.

Поймите это все было определено еще до рождения. Почему к примеру я узнал о КИ только в 2007 году? Когда это давно уже делают и у меня в Питере много знакомых и друзей даже среди сурдопедагогов и врачей.

Хотя, если б я узнал в 1998 году про это, то сразу бы ринулся на операцию...

 

Граф, слово тоже материально :'( (!) Оно тоже может закрадывается в подсознание и срабатывать в виде навязанной программы. Отсюда и осуществление проклятий и жизнь наперекосяк. Человек невольно начинает обдумывать предсказание, даже если в него не поверил сначала. На какое то время он забывает нагаданное ему, НО как только происходит первое из предсказанных событий, сразу все вспоминает и тогда программа заложенная в него предсказателем начинает еще больше активизироваться и человек уже сам себя программирует на ее осуществление.

Ну представьте цыганка нагадала, что человек попадет в автокатастрофу и выживет....

Как случаются автокатастрофы? Один автомобиль врезается в другой. И действительно это типа случилось, 5 человек погибли и выжил только ОН.

Выходит цыганка повлияла на судьбу тех пятерых, которых и в глаза не видела гораздо больше чем на того кому нагадала.

Вот тут ломается теория влияния на судьбу. Потому что все взаимосвязано. Мы придумали это из-за своего эгоизма, о чем вы говорили. Каждый считает себя центром вселенной и уж на чужие судьбы ему наплевать, и если что случилось, то только с ним и виноват в этом тоже не он, а какая нить цыганка... Так мы устроены, что ни с кем не считаемся и думаем только о себе...

Все события уже продуманы и не жалкими гадалками. Гадалка тут всего лишь часть события, кадр в фильме.

Запомните: нет никаких программирований со стороны и собственных, есть судьба, что дал Бог. А он все видит и знает задолго наперед и перехитрить его жалкие цыгане- гадальщики, колдуны не могут.

Ссылка на сообщение
Не надо строить эксперта по людям которых и в глаза не видели.

 

Граф, все вышеприведенные мной посты в этой теме всего лишь рассуждения, попытка объяснить необъяснимое и не больше. На самом деле истину "Почему это случилось именно со мной?" из нас никто никогда не узнает.

Ссылка на сообщение
Гость Граф Монте-Кристо
На самом деле истину "Почему это случилось именно со мной?" из нас никто никогда не узнает.

Я и не требую, что б мои доводы считали истиной. И тем кто не согласен, что на земле правит Бог могу порекомендовать попробовать самому стать Богом и с помощью материализации мыслью или словом материализовать себе здоровье, счастье, виллу в Майами и квартиру в центре Парижа :)

Ссылка на сообщение
Я и не требую, что б мои доводы считали истиной. И тем кто не согласен, что на земле правит Бог могу порекомендовать попробовать самому стать Богом и с помощью материализации мыслью или словом материализовать себе здоровье, счастье, виллу в Майами и квартиру в центре Парижа :)

 

Кстати, хочу заметить, что мои желания, которые я загадываю ВСЕГДА исполняются, особенно те, которые загадываю под Новый год :) и ВСЕ просьбы, которыя я прошу у Бога тоже. Конечно из области фантастики я никогда ничего не пробовала загадывать, потому что это мне и не нужно. А что касалось тех просьб о том, чтобы к моему ребенку вернулся слух и он заговорил, то Бог их тоже услышал, но исполнил насколько это было возможно (при помощи хороших слуховых аппаратов, хорошего слухопротезиста и хорошего сурдопедагога). Не зря же говорят "Бог одной рукой отнимеат, а двумя дает". :russi_2faws:

Ссылка на сообщение
Гость Граф Монте-Кристо
Кстати, хочу заметить, что мои желания, которые я загадываю ВСЕГДА исполняются

На самом деле человек может ПРЕДВИДЕТЬ некоторые события. "Загадывая" их он вполне вероятно их получит.

На земле все уже распределено. Вот одна девушка мечтала о .... Диме Билане. Сколько таких? А Дима Билан один и он не может жениться или просто стать любовником сотням тысяч поклонниц, как бы они не загадывали и на Новый год и каким угодно способом типа молитв или приворотов. Вот такс...

Можно кучу примеров привести, но одной ложкой щи хлебает только один человек. Загадав что-то ты лишаешь этого другого. Поэтому этого не может быть.

Например имплант КИ один, а желающих 2 и получит не тот кто загадал, а кому распределили его свыше.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...