Перейти к контенту

FAQ по плановой замене речевых процессоров


Рекомендуемые сообщения

Что-ж. Сегодня прошёл процедуру замены РП. Мне на замену старой Хармони выдали Nadia Q70. Аудиолог быстренько настроила, проверила слух на восприятие речи и отпустила вручив мне коробку для РП. Коробка небольшая (по размерам в два раза тоньше коробки от хармони). Комплектация весьма скудная: нет запасного t-mic 2 (в хармони аж два t-mic’а было), две катушки, один запасной кабель, два аккумулятора (большой и маленький) и зачем-то два отсека по р675 батарейки… 

А вот расходников вроде запасных фильтров для РП не положили кажется… Надо завтра ещё раз проверить коробку. 
 

С нового РП слышно в разы лучше, я теперь практически почти не переспрашиваю и не прошу повторить :) (хотя… не знаю как у других КИ-шников, мне один товарищ говорил, что с хорошей настройкой ты все понимаешь с лету) 

И единственное, что огорчило - отсутствие блютуза. По-моему он есть только в старшей модели Q90.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Devotee

    203

  • Глухарь

    186

  • Лукич

    128

  • Стёпа

    112

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ФГБУ ЦР Минздрава России, расположенном в г. Троицке Московской области (замена РП для детей и взрослых). Для замены процессора, как и для прохождения курса реабилитации в Центре, необходимо высл

Прлучил-таки  я новый процессор Хармони, в полном комплекте, всё такое же как и в комплекте подключения, ничего не урезано. Можно абмывать.   На всё-про всё ушло часа полтора (не считая сидения в очер

Всем добрый день! Нам поменяли процессор!   Вот теперь принимаю поздравления))   Приеду домой- опишу впечатления поподробнее. Но если кому-то срочно что-то интересно узнать - отвечу.

Загружено фотографий

Джулия Робертс

Получила наконец-то  вызов на смену процессоров на февраль.

Вопрос такой.  Действительна справка от платного терапевта для ЛорНии ?

Я как представлю очереди в поликлинике, аж дурно становится. 

И еще. Направление от поликлиники делает лор?  Верно?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Джулия Робертс сказал:

Действительна справка от платного терапевта для ЛорНии ?

Не каждый платный терапевт ее даёт, если дадут то думаю действительна, при наличии печати учреждения 

Если вы про справку об отсутствии контактов - то у нас ее даёт постовая медсестра в поликлинике, можно не заходить к врачу, но как у вас - не знаю 

 

1 час назад, Джулия Робертс сказал:

Направление от поликлиники делает лор? 

У нас - да 

Какой процессор выберете? Рондо не хотите? 

Изменено пользователем Kitti
Ссылка на сообщение

Сейчас с этим КОВИДом в поликлиниках полный дурдом.В моём городе,например,дают талон к специалисту аж через 7-10 дней после обращения в регистратуру.С одной стороны,поздравляю тех,кто получил вызов на замену,а с другой-сочувствую.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Джулия Робертс сказал:

Направление от поликлиники делает лор?  Верно?

Если ты про направление на госпитализацию по форме 057-у, его может и терапевт оформить, мне так сделали.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Джулия Робертс сказал:

Действительна справка от платного терапевта для ЛорНии

какая именно? о состоянии здоровья?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kitti сказал:

Рондо

я посмотрел технические характеристики, сравнил Рондо 2 и Соннет 2 и выбрал Соннет, он технологически лучше и там есть стриминг с телефона.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
21 минуту назад, Devotee сказал:

Если ты про направление на госпитализацию по форме 057-у, его может и терапевт оформить, мне так сделали.

Да.  И как понимаю, что платный нет. Очень жаль

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
1 час назад, Лукич сказал:

Сейчас с этим КОВИДом в поликлиниках полный дурдом.В моём городе,например,дают талон к специалисту аж через 7-10 дней после обращения в регистратуру.С одной стороны,поздравляю тех,кто получил вызов на замену,а с другой-сочувствую.

Да. Мне даже жутко))) тем более я не ходок по поликлиникам. И  не приклепилась к поликлинике после семи лет переезда в Питер))) Только к зубной))))

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
2 часа назад, Kitti сказал:

Какой процессор выберете? Рондо не хотите? 

Изменено пользователем Kitti

Не. Соннет удобный. И с Рондо я буду выглядеть как  ушастик:ha-ha:

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Ну короче я поняла. Надо идти  в городскую поликлинику :cray:

Благодарю за советы и ответы)

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Джулия Робертс сказал:

Надо идти  в городскую поликлинику 

Может не так все сложно окажется, к Лору я вообще без записи пошла, потому что времени записываться уже не было, думала терапевт даёт направление. Пришла пораньше - морду кирпичом, через мин 5 направление готово ) 

 

13 минут назад, Джулия Робертс сказал:

И с Рондо я буду выглядеть как  ушастик:ha-ha:

Я видела на фото, не такой он большой, Рондо - да, крупнее, а Рондо 2 намного мельче и более плоский, а под волосами так вообще не видно, но мне выбирать не приходится, мне дадут Соннет2 
 

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@Kitti, я видела  и мерила Рондо 1.  Не понравилось. Надёжности  нет, можно  потерять. А за ушком как- то спокойно)

Надеюсь увидеть в ЛорНии Рондо 2 , посмотрю на сколько он" тощ" стал.)

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
1 час назад, Kitti сказал:

Может не так все сложно окажется, к Лору я вообще без записи пошла, потому что времени записываться уже не было, думала терапевт даёт направление. Пришла пораньше - морду кирпичом, через мин 5 направление готово

Очень надеюсь на это) спасибо за поддержку)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Джулия Робертс сказал:

посмотрю на сколько он" тощ" стал.)

:laugh1:

Поделитесь потом с нами впечатлением 

А со страховкой - да, она нужна и взрослому, типа «красота требует жертв» ) 

Ссылка на сообщение

@Восставший Мерлин,

1. ПЦР

2. Анализ на антитела к ковиду или сертификат о прививке от Ковида.
 

То есть если есть прививка, то антитела не нужны. Если прививки нет, то сдавать анализ на антитела 

Это по Лор Нии 

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@Восставший Мерлин

вот что мне прислали сегодня, куар код ( копия сертификата) и текст ПЦР нужны для ЛорНии. 

Screenshot_20211217-133305_OneDrive.jpg

Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс, 8 пункт это ведь не куар код, это сертификат где детские прививки, может на другой странице продолжение? 

Изменено пользователем Kitti
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@Kitti, я не знаю, вроде поняла,что это медицинский сертификат прививки с куаром кодом.  Продолжения нет, только один лист.

Ну может другие знающие ответят)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...