Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

FAQ по плановой замене речевых процессоров


Рекомендуемые сообщения

@Стёпа,поздравляю ) потом напиши как получил на руки новый проц )

Конечно отпишу ,хоть получу,хоть обломаюсь,

Да и до этого,надоесть ещё успею :smile:

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Devotee

    203

  • Глухарь

    186

  • Лукич

    128

  • Стёпа

    112

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ФГБУ ЦР Минздрава России, расположенном в г. Троицке Московской области (замена РП для детей и взрослых). Для замены процессора, как и для прохождения курса реабилитации в Центре, необходимо высл

Прлучил-таки  я новый процессор Хармони, в полном комплекте, всё такое же как и в комплекте подключения, ничего не урезано. Можно абмывать.   На всё-про всё ушло часа полтора (не считая сидения в очер

Всем добрый день! Нам поменяли процессор!   Вот теперь принимаю поздравления))   Приеду домой- опишу впечатления поподробнее. Но если кому-то срочно что-то интересно узнать - отвечу.

Загружено фотографий

Ну вот,получил ответ из МЗ РТ,по счёт замены РП,велено приехать в Казань за направлением на замену.

Вот только пока не знаю куда направят.

Действуй оперативно, Куй железо не отходя от кассы. (с) гыыы))))

Ссылка на сообщение

 

@Стёпа,поздравляю.Надо отметить! :clapping:  

:D Думаю сначала нужно получить,уж не верю теперь не кому,но,ответ как смотрю зарегистрирован,долго не отвечали,обязаны в течение 30и дней,а тут дольше.

Может с ЛПУ связь держали вот и не отвечали

 

Получишь,не сумлеваюсь.В противном случае,тебе бы вообще ничего не ответили,или бы ответили мутно,а уж коли дело сдвинулось,значит будет двигаться до конца.Уж я-то знаю,как себя ведут в верхах,когда не хотят оказывать услуги.

Изменено пользователем Лукич
Ссылка на сообщение

 

 


Думаю сначала нужно получить,уж не верю теперь не кому,но,ответ как смотрю зарегистрирован,долго не отвечали,обязаны в течение 30и дней,а тут дольше.

Ну так понятно жи что летом месяц назад многие сотрудники были в отпуске. Значит районные службы не занимаются направлениями, и нужно писать, или ехать в областную МЗ

Ссылка на сообщение

коды доя формы 057у-04 код учреждения МО 4804,  код фасетный: 6334681, 

 

Смотрю в эту форму, вообще  не вижу таких названий кодов, там в шапке название учреждения - и все.

и в тексте - только код диагноза по МКБ.

Мы точно говорим про одну и ту же форму?

Изменено пользователем Челли
Ссылка на сообщение

Передо мной сейчас направление по форме 057/у-04, которое мне выдали в поликлинике по месту жительства.  Там только наименование медицинского учреждения и какой-то код ОГРН. В форме еще у меня есть код льготы, который не заполнен, и код диагноза по МКБ: Н90.3

Ссылка на сообщение

 

 


Передо мной сейчас направление по форме 057/у-04, которое мне выдали в поликлинике по месту жительства.  Там только наименование медицинского учреждения и какой-то код ОГРН. В форме еще у меня есть код льготы, который не заполнен, и код диагноза по МКБ: Н90.3

Все эти коды нужны для специалистов клиник, МЗ ФСС учёт и контроль для правильной замены, и не только у вас форма выдана пока только для льготного оказания мед аудиологических услуг.

Ссылка на сообщение

 

коды доя формы 057у-04 код учреждения МО 4804,  код фасетный: 6334681, 

 

Смотрю в эту форму, вообще  не вижу таких названий кодов, там в шапке название учреждения - и все.

и в тексте - только код диагноза по МКБ.

Мы точно говорим про одну и ту же форму?

 

дык в форме-пустышке их и нет, поэтому и спросили, т.к. дописанные вручную не везде принимаются.

мне также узнавали когда квоту на лечения глаза оформляли недели три назад, но там больницы хоть в одном городе заведующая сама звонила и узнавала в спец.центре офтольмологии.

сейчас меня спросили код учреждения и код мед. услуги-мне все сбросили. это вообще не моё дело-я отдал заведующей пусть она там заполняет всё.

 

 

Изменено пользователем Глухарь
Ссылка на сообщение

 

@Стёпа, после напиши кто непосредственно занимается заменой.

 

Всё,наконец получил приглашение в Питер на замену :dance3:

 

В приглашении три подписи,О.И Коноплёв,Т.И Смирнова,В.И Пудов

Прислал Дмитрий Клячко

Ссылка на сообщение

@Стёпа, похоже Клячко и будет заниматься заменой, я у него на дверях его кабинета на 5-м этаже видел объявление по поводу замен.

Ссылка на сообщение

@Стёпа, "Просите – и вам дадут, ищите – и найдете, стучите – и вам откроютПотому что каждый, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и тому, кто стучит,откроют."(Библия).Ещё раз поздравляю!Я за тебя рад!На какую дату назначена замена?Дай знать,когда заветный чемоданчик окажется в твоих руках.Думаю,сие событие обнадёжит многих.

Изменено пользователем Лукич
Ссылка на сообщение

Думаю,сие событие обнадёжит многих.

Нам тоже наконец-то пришел вызов на замену и, насколько мне известно, не только нам.  Мы едем в Питер в ноябре.

Я уже совсем не верила, что это случится , поэтому поздравления будут приниматься  после того, как мой сын оденет новый процессор .

А то я за последние пару лет очень суеверной стала.

 

Всем удачи!!

Изменено пользователем Челли
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение

Нам тоже наконец-то пришел вызов на замену и, насколько мне известно, не только нам.  Мы едем в Питер в ноябре.

Ну Клячко Дмитрий обещал жи в ВК что в октябре всё всем будет вот тебе и пожалуйста массовая замена началась.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Всем привет!

Случайно краем глаза зацепилась за темку. (И зарегистрировалась даже. ))) Может вы мне подскажете?

13 окт. ехать менять РП в Питер, а одного документа нет: направления от сурдолога на замену. (Живу в Москве) 6 лет назад поставили КИ, но у настройщика бываю раз в год, а она сказала, что такое направление не дает. В поликлинике сказали, что на Беговой.  Да, я у сурдолога была когда проходила аудиометрию 6 лет назад. И все..

Кто документы в Москве собирал: к какому сурдологу за этой бумажкой обратиться? Печалька...

Помогите советом. @}->--

Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Кто документы в Москве собирал: к какому сурдологу за этой бумажкой обратиться? Печалька...

Помогите советом. @}->--

Про Москву не знаю, но нам в прошлом году направление подписывал главный сурдолог области, а к нему мы попали через сурдолога в областном сурдоцентре, где состоим на учете.

Это самая главная бумажка,  на ее основании производятся расчеты с ТФОМС, без нее вам ничего не поменяют.

 

Но у вас ведь должно было быть такое  направление, когда вы отправляли документы на замену в Питер, иначе вас бы просто на очередь бы не поставили.

Изменено пользователем Челли
Ссылка на сообщение

 

Всем привет!

 

Кто документы в Москве собирал: к какому сурдологу за этой бумажкой обратиться? Печалька...

Помогите советом. @}->--

Про Москву не знаю, но нам в прошлом году направление подписывал главный сурдолог области, а к нему мы попали через сурдолога в областном сурдоцентре, где состоим на учете.

Это самая главная бумажка,  на ее основании производятся расчеты с ТФОМС, без нее вам ничего не поменяют.

 

Но у вас ведь должно было быть такое  направление, когда вы отправляли документы на замену в Питер.

 

Мне просто пришел вызов. Там пакет документов, которые должны у меня быть на руках. И среди них должно быть вот это направление.

Где его брать, ума не приложу.

Спасибо за отклик! @}->--

 

Завтра поеду на Беговую в Сурдоцентр и буду там нервы всем мотать)))

Ссылка на сообщение

 

 


Завтра поеду на Беговую в Сурдоцентр и буду там нервы всем мотать))

 

напишите, чем там дело кончилось

Ссылка на сообщение

Мне просто пришел вызов. Там пакет документов, которые должны у меня быть на руках.

 

А как в Питере вообще узнали, что вам нужно менять РП?  

Ведь на очередь на замену нас всех ставили только после того, как мы отправляли в НИИ ЛОР  определенный пакет документов.

Может быть ваши документы были отправлены из Москвы в каком-нибудь централизованном порядке?

А то странная какая-то история.   

Изменено пользователем Челли
Ссылка на сообщение

 

 


А то странная какая-то история.

Действительно, история странная.

Маме моей позвонили из Питера (в сентябре)  и сказали, что я должна приехать на замену РП. (Моя настройщик РП потом это подтвердила и сказала, что очень рада, что так быстро все получилось.)

А потом прислали факсом вызов с пакетом документов, которые должны быть на руках.

И сказали, что это на день. Вот так.

Ссылка на сообщение

Считайте, что вам очень повезло.  

У большинства из тех, кого вызывали на замену , все складывалось очень непросто, особенно для взрослых.

Но они все, правда, были не москвичи ).   

Изменено пользователем Челли
Ссылка на сообщение

 

 


Считайте, что вам повезло. У большинства из тех, кого вызывали на замену , все складывалось очень непросто, особенно для взрослых.

Повезет, когда я это направление получу.)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...