Перейти к контенту

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я надеюсь, Вы не про себя?

Нет конечно, у меня же не папины дочки, а сыновья. Вообще что-то замечено мной, женщины некоторых когда вырастают, становятся более мстительными, и злопамятными, помнят всё, что, где, когда их обидели в детстве. И разводятся чаще по инициативе женщин, и мужьёв меняют некоторые, как перчатки, как машины, на лето блондина, а на зиму брюнета.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

именно такие женщины Вам попадались

Почему? Я однолюб! И жена у меня тридцать три года, и всегда одна, единственная, любимая! Я не изменщик, и не предатель!

Изменено пользователем mouse
Ссылка на сообщение

 

именно такие женщины Вам попадались

Почему? Я однолюб! И жена у меня тридцать три года, и всегда одна, единственная, любимая! Я не изменщик, и не предатель!

 

Да? Не предатель? А чего ж с невесткой остались, а жене комнату сняли!

Ссылка на сообщение

 

 


А чего ж с невесткой остались, а жене комнату сняли!

Ну хоть и не родная кровь, как и жена не родственница мужу, а просто как соавтор в совместном сотворении, так и со всеми членами семьи живём как с добрыми соседями. А родная кровь - это только дети, внуки, и пр. и т.д.

Ссылка на сообщение
Поцелуй дождя

 

именно такие женщины Вам попадались

Почему? Я однолюб! И жена у меня тридцать три года, и всегда одна, единственная, любимая! Я не изменщик, и не предатель!

 

и это главное!

Ссылка на сообщение

 

 

именно такие женщины Вам попадались

Почему? Я однолюб! И жена у меня тридцать три года, и всегда одна, единственная, любимая! Я не изменщик, и не предатель!

 

и это главное!

 

Поцелуй дождя, мужчина однолюб - это вообще то страшное дело)))

Изменено пользователем Лисица
Ссылка на сообщение

Мужчина однолюб постоянно думает и вспоминает обожаемый предмет и всю жизнь пытается его завоевать, но в девяноста девяти процентах – безуспешно. Конечно, смотреть фильм о вечной любви трогательно и романтично, но жизнь вносит свои коррективы, и проживание с однолюбом создает массу проблем.

Поэтому, если на вашем жизненном пути встретился однолюб и он вам не подходит, то лучше сразу разорвите все отношения, тогда его психика сможет способом вытеснения избрать другой предмет обожания, если же отношения затянулись, то расстаться с таким человеком вам будет очень проблематично.

Многие женщины годами живут с нелюбимыми мужчинами однолюбами только из чувства вины или признательности, или даже страха за его жизнь и психику, но совсем не из-за взаимного светлого чувства.

Конечно идеал, если в паре два человека однолюба. Но повторимся, такое встречается крайне редко и, наверное, только в сказках или в художественных фильмах и сериалах. На самом деле любит только один, а другой позволяет себя любить. Со стороны кажется, что у пары все идеально – дом «полная чаша», муж налево не смотрит – все в дом, все для жены. Но как говорится, «скелетов в чужом шкафу не видит никто». И за спокойной, размеренной и уютной жизнью скрываются страдания человека, который позволяет себя любить.

Так как однолюб просто не замечает чувств своей второй половинки. Главное – я ее очень люблю, а все остальное – неважно, думает он. И думает уже за двоих, лишая женщину инициативы в проявлении эмоций, лишая возможности самой любить, а не быть любимой. Такой эмоциональный эгоизм ни к чему хорошему в отношениях пары не приводит.

Изменено пользователем Лисица
Ссылка на сообщение

 

 


мужчина однолюб - это вообще то страшное дело

Вы читали Маринину "Воющие псы от одиночества"? Вот, вот то самое про однолюба, страшное дело, почитайте, рекомендую, если ещё не добрались.

Ссылка на сообщение

 

мужчина однолюб - это вообще то страшное дело

Вы читали Маринину "Воющие псы от одиночества"? Вот, вот то самое про однолюба, страшное дело, почитайте, рекомендую, если ещё не добрались.

 

Очень длинно и нудно - вот так можно было бы оценить эту книгу. Вроде начало интересное, но дальше такая тоска и нуднота! Какие-то пространные диалоги, размышления о жизни, долгие описания, не относящиеся к сюжету, повторения диалогов.

Вначале её произведения о Каменской  были лучше.

Изменено пользователем Лисица
Ссылка на сообщение

 

А чего ж с невесткой остались, а жене комнату сняли!

Ну хоть и не родная кровь, как и жена не родственница мужу, а просто как соавтор в совместном сотворении, так и со всеми членами семьи живём как с добрыми соседями. А родная кровь - это только дети, внуки, и пр. и т.д.

 

Я в шоке от вас, Маус! Жену отправили жить отдельно, потому, что она с невесткой не уживается, вместо того, чтобы отправить жить своей жизнью сына с невесткой. .. Квартира то небось на вас записана? ;-) И пусть идет жена, потому, что родная кровь дороже, соседка, соавтор творения - как только жену вы не назвали! А разве тогда, судя по Вашей логике, невестка вам тоже не родная? Та же соседка! А выбрали вы невестку, а не жену. Думаю, что дело даже не в невестке - жена сбежала от именно вас, а не невестки, иначе бы и вас собой позвала ;-)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
@Констанция, ага, дети пусть неизвестно где будут шляться по чужим квартирам, зато жена тут под боком будет валяться не родная кровь!
Ссылка на сообщение

@Констанция, ага, дети пусть неизвестно где будут шляться по чужим квартирам, зато жена тут под боком будет валяться не родная кровь!

Без комментариев. Страшный человек!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

@Констанция, ага, дети пусть неизвестно где будут шляться по чужим квартирам, зато жена тут под боком будет валяться не родная кровь!

Без комментариев. Страшный человек!

 

Очень!

Ссылка на сообщение

 

 

мужчина однолюб - это вообще то страшное дело

Вы читали Маринину "Воющие псы от одиночества"? Вот, вот то самое про однолюба, страшное дело, почитайте, рекомендую, если ещё не добрались.

 

Очень длинно и нудно - вот так можно было бы оценить эту книгу. Вроде начало интересное, но дальше такая тоска и нуднота! Какие-то пространные диалоги, размышления о жизни, долгие описания, не относящиеся к сюжету, повторения диалогов.

Вначале её произведения о Каменской  были лучше.

 

 

Для начала - "Воющие псы одиночества". И мне понравилось. Совсем не нудно.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

"Воющие псы одиночества". И мне понравилось

Молодец @Kiora, вот и встретил единомышленницу, которой тоже нравится. У Марининой почти все романы психологические  с философским уклоном. Она давно печататься стала, я ещё до глухоты в середине 90-х узнал, набрёл на её книги, и сразу штук 10-ть романов купил, ещё в мягком переплёте. Потом по мере поступления прикупал для детективно-философского чтения и другие новинки.

Изменено пользователем mouse
Ссылка на сообщение

 

 

 

мужчина однолюб - это вообще то страшное дело

Вы читали Маринину "Воющие псы от одиночества"? Вот, вот то самое про однолюба, страшное дело, почитайте, рекомендую, если ещё не добрались.

 

Очень длинно и нудно - вот так можно было бы оценить эту книгу. Вроде начало интересное, но дальше такая тоска и нуднота! Какие-то пространные диалоги, размышления о жизни, долгие описания, не относящиеся к сюжету, повторения диалогов.

Вначале её произведения о Каменской  были лучше.

 

 

Для начала - "Воющие псы одиночества". И мне понравилось. Совсем не нудно.

 

А для конца -  ...?

Ссылка на сообщение
Поцелуй дождя

 

 

А чего ж с невесткой остались, а жене комнату сняли!

Ну хоть и не родная кровь, как и жена не родственница мужу, а просто как соавтор в совместном сотворении, так и со всеми членами семьи живём как с добрыми соседями. А родная кровь - это только дети, внуки, и пр. и т.д.

 

Я в шоке от вас, Маус! Жену отправили жить отдельно, потому, что она с невесткой не уживается, вместо того, чтобы отправить жить своей жизнью сына с невесткой. .. Квартира то небось на вас записана? ;-) И пусть идет жена, потому, что родная кровь дороже, соседка, соавтор творения - как только жену вы не назвали! А разве тогда, судя по Вашей логике, невестка вам тоже не родная? Та же соседка! А выбрали вы невестку, а не жену. Думаю, что дело даже не в невестке - жена сбежала от именно вас, а не невестки, иначе бы и вас собой позвала ;-)

 

Вы правы... видимо у них так все и есть))) так о жене отзываться...(((

Изменено пользователем Поцелуй дождя
Ссылка на сообщение

Вы правы... видимо у них так все и есть

 

Всё делается ради счастья детей! Ведь живём не только для себя двоих любимых, но и ради будущего, ради нового поколения продолжения рода.

@Констанция, Вот ещё вам ситуевина: Один виртуальный знакомый с другого форума, живут в Литве с женой на даче, цветочки, сад выращивают. У них двое детей. Сын и дочь. Квартира в Клайпеде пуста, ездят туда раз в неделю цветочки поливать. Сын живёт в другом городе по квартиркам мается, уже два раза был женат, детей нет. Дочь, по-старше, раз такое дело, ещё раньше сбежали за границу, в Ирландию, там родились две внучки этих товарищей литовцев, то есть они сами родом с Украины, просто так сложилось там на побережье Балтики живут. Дочь и внучки приезжают в гости летом на две три недели к бабушке с дедушкой, просто повидаться, и всё, обратно в другую страну. Конечно потом видятся общаются, с родными, в течении года иногда, но только через вирт, скэйп, по ту сторону монитора.

Хороша такая жизнь?! Вроде и жена под боком валяется, не родная кровь, соседка, а дети, внуки не понятно где ошиваются.

Ссылка на сообщение

я потом почищу тему, в ней сплошной флуд.

Джулия,извините конечно,за мой флуд,но я не могу не написать-

у Мауса очень странное видение жизни!Как это так?! Жена-соседка?!

И именно ей надо снимать комнату?!

Я этого не понимаю!Потому что тогда это не любимая жена!И это логично!!!

Любимую жену соседкой ну никак не называют!И это за 32 года брака!!!

Вот уж действительно "параллельный мир" у Мауса!Или я чего то не понимаю в жизни!

Ссылка на сообщение
Поцелуй дождя

мда... не хотела бы я иметь такого мужа)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...