Перейти к контенту

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

 

в обмен женщина может дать  и  любовь, и искренность, заботу, понимание, тепло и уют семейного очага, да многое что еще может  дать женщина

это теоретически. а практически?.. 

 

Я знаю много семей, где это всё на практике.

 

 

по вашему любовь, это то, что должно быть по принципу "ты мне-я тебе")).

"Относитесь к человеку так, как бы Вам хотелось, чтобы также относились к тебе." (не помню где и кем сказано, но часто это слышу)
Ссылка на сообщение
  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

 

 


Вы сделали мой день, дамы!
  Ага, попался!   Дамы теперь будут знать, каким разговором можно вовлечь мужчину в эту Тему! Мужское присутствие всегда приятно будоражит наше воображение.
Ссылка на сообщение

В общем так: )))

Девочки, мужчины - это мужчины... Ими легко управлять ( не в обиду будет сказано мужчинам). Они ведь такие дураки... (в добром смысле). Если захотеть женщинам самим, то завтра они и не поймут как оказались окольцованными.

Ссылка на сообщение

 

Вы сделали мой день, дамы!

  Ага, попался!   Дамы теперь будут знать, каким разговором можно вовлечь мужчину в эту Тему! Мужское присутствие всегда приятно будоражит наше воображение.

 

Боже упаси... У меня без наручников и всяких примбабасов. Достаточно моей харизмы...)))

Ссылка на сообщение

 

 


Рвите шаблоны, режьте правду-матку!

а что, разве не знали?

"- неужели вам никогда не хотелось развестись?

-развестись - нет, а вот убить - частенько."

казалось бы смешно, но созависимость - печальная вещь.

 

 

 

 


кажется, что Вы обожглись в браке.

какая разница?) достаточно посмотреть вокруг. 

Ссылка на сообщение

не поймут как оказались окольцованными

  Выйти замуж - не напасть, как бы с мужем не пропАсть !  

 

 

 

наше воображение.

  Исправляюсь: МОЁ воображение. Точнее, когда Шрека вступает в разговор - нравится .

Изменено пользователем NATANIKA
Ссылка на сообщение

Ими легко управлять ( не в обиду будет сказано мужчинам). Они ведь такие дураки... (в добром смысле).

дураки не дураки... а как же ваши мечты о "настоящих мужчинах"? такие по определению не могут быть для противоположного пола легкоуправляемыми дураками ни в каком смысле))  

 

 

Просто, многое все таки можно увидеть и хорошего.

я и не говорила, что кругом один лишь негатив.)

Изменено пользователем hedgehog
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

а мне кажеться что наши мужчины просто бояться быть любимыми и еще страшнее для них ЛЮБИТЬ САМИМ

Ссылка на сообщение

 

Ими легко управлять ( не в обиду будет сказано мужчинам). Они ведь такие дураки... (в добром смысле).

дураки не дураки... а как же ваши мечты о "настоящих мужчинах"? такие по определению не могут быть для противоположного пола легкоуправляемыми дураками ни в каком смысле)) 

Я и не мечтаю))) У меня все есть! Чего хотела, того и добилась! У меня все хорошо!

Изменено пользователем Лисица
Ссылка на сообщение

а мне кажеться что наши мужчины просто бояться быть любимыми и еще страшнее для них ЛЮБИТЬ САМИМ

Они не боятся... То, про что Вы сейчас сказали, это называется эгоизмом. Такие в ответ не сумеют ничего дать.

Изменено пользователем Лисица
Ссылка на сообщение

Они не боятся... То, про что Вы сейчас сказали, это называется эгоизмом. Такие в ответ не сумеют ничего дать

...я сказала об эгоизме? =-O  что именно?  Такие в ответ не сумеют ничего дать - это простите обо мне? =-O

Изменено пользователем Поцелуй дождя
Ссылка на сообщение

опаньки! Ежик, ты поосторожнее, такие откровения не для нашего тихого и благопристойного форума.  :D

Созависимость штука хитрая и не всегда себя проявляет в девиантных формах. 

Ссылка на сообщение

А вот анекдотик на глаза попался - улыбнемся  :

 

- Люся была счастлива в браке двадцать лет. На это у неё ушло пять мужей .

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Лана, здорово, если не шутишь.  Быть счастливой В БРАКЕ !! и не единожды  - не каждой дано такое счастье (извини за тавтологию) .

"Рождена, чтоб сказку сделать былью".    :clap_1:

Изменено пользователем NATANIKA
Ссылка на сообщение

 

Они не боятся... То, про что Вы сейчас сказали, это называется эгоизмом. Такие в ответ не сумеют ничего дать

...я сказала об эгоизме? =-O  что именно?  Такие в ответ не сумеют ничего дать - это простите обо мне? =-O

 

Не про Вас. Такие - не сумеют ничего дать - это о мужчинах... То, что Вы сказали, по простому, это эгоизм, не с Вашей стороны. (перечитайте ещё раз, что именно Вы написали)))

 

Поцелуй дождя сказал(а) 31 Окт 2013 - 17:08:snapback.png

 

"а мне кажеться что наши мужчины просто бояться быть любимыми и еще страшнее для них ЛЮБИТЬ САМИМ"

Изменено пользователем Лисица
Ссылка на сообщение

 

 


мужчины - это мужчины... Ими легко управлять ( не в обиду будет сказано мужчинам). Они ведь такие дураки... (в добром смысле). Если захотеть женщинам самим, то завтра они и не поймут как оказались окольцованными.

 

@Лисица, извините, но даже в добром смысле по отношению к мужчинам это слишком уничижительно.

(В сторону.) В который раз убеждаюсь, что славянским женщинам порой не хватает уважения к мужчинам. Особенно своим.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

мужчины - это мужчины... Ими легко управлять ( не в обиду будет сказано мужчинам). Они ведь такие дураки... (в добром смысле). Если захотеть женщинам самим, то завтра они и не поймут как оказались окольцованными.

 

@Лисица, извините, но даже в добром смысле по отношению к мужчинам это слишком уничижительно.

(В сторону.) В который раз убеждаюсь, что славянским женщинам порой не хватает уважения к мужчинам. Особенно своим.

 

Ничего там уничтожительного нет... Безусловно. Если я замечаю, что если есть за что увАжить, не стесняясь, говорю открыто. У меня в характеристике один минус, но он же и плюс, я прямолинейная. Что вижу, то и говорю, зато никто меня не может обвинить в лицемерстве и этим горжусь.

А что касается славянок и неславянок, все одинаковые. Могу даже сказать, что неславянки более наглые по отношению к мужчинам... Видела собственными глазами, мне доводилось бывать в таких странах, где их большинство. До той поры, когда я не бывала там, думала так же, как Вы, Асфодель. Сейчас мое мнение поменялось. Опыт...

Изменено пользователем Лисица
Ссылка на сообщение

Мой принцип в семье, следуя одной старой пословице: «Мужголова, женашея (куда хочу, туда головушку верчу»).

И безусловно: уважение, уступчивость и само собой, хитрость. Тогда все будет "о кейно"

Изменено пользователем Лисица
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

ну и к чаю, не удержалась, эклеры сделала...

@Поцелуй дождя, а что из сладкого еще готовить любите? (Мне всегда интересно  :blush2:  )

 

 

 

Мой принцип в семье, следуя одной старой пословице: «Мужголова, женашея (куда хочу, туда головушку верчу»).

И безусловно: уважение, уступчивость и само собой, хитрость. Тогда все будет "о кейно"

респект)))

Ссылка на сообщение

 

 


Созависимость штука хитрая и не всегда себя проявляет в девиантных формах. 

я не спорю.) где-то читала, что на Руси ранее существовали даже негласные способы, как убрать надоевшего супруга. поскольку развод сильно не одобрялся церковью и к нему чинилось множество препятствий. вот и убивали, в основном мужья своих женщин, и в основном особо хитрым битьём, когда на теле не оставалось никаких следов. а жёны использовали яды, дабы травить неугодных муженьков. вот занятный компромисс с церковью, как оставаться чистым в браке и не подвергнуться осуждению.

 

 

 


Ежик, ты поосторожнее, такие откровения не для нашего тихого и благопристойного форума. 
ладно, не стану больше тут бродить в кровавом фартуке и с хирургическим лобзиком.))
Ссылка на сообщение
Поцелуй дождя

ну вот.. нельзя ж так на наших доблестных мужчин наезжать..какие -никакие, но мужчины)))

Ссылка на сообщение

 

 


какие -никакие, но мужчины
  Вот и снова !  Да хорошие они ! И вместе, и каждый по отдельности. "Все мужчины хороши - выбираем на свой вкус!" Главное, чтобы зубки у нас были в наличии .
Ссылка на сообщение
Поцелуй дождя

 

какие -никакие, но мужчины

  Вот и снова !  Да хорошие они ! И вместе, и каждый по отдельности. "Все мужчины хороши - выбираем на свой вкус!" Главное, чтобы зубки у нас были в наличии .

 

а кусаться то я люблю)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...