Перейти к контенту

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

Констанция

А ручкой помахать ей и сказать " дорогая , извиняй " . Жестко?

Просто есть такие дамы: как репей прилипнут - ни жесткими словами, ни всякими мерами-противомерами их от себя не отлепить. Так что прав Бушев на 100% - лучше даже не связываться с замужними. Попадут под его очарование и все... пропал! :-)
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

Ох уж этот Бушев, всех с ума сводит)))) и где мои молодые годы? :

Ссылка на сообщение

 

Да дразните, ради бога. Это даже приятно иногда.

Думаешь?)

 

))))

Ссылка на сообщение

 

 


не создавать ожидания, которых она не сможет выполнить
  Джуленька, привет.  Послушав этого совета - русской женщине никогда не удастся вступить в официальный брак. Создавать!! Девочки, только создав ожидания. . .  вам удастся создать семью, тем более, что любящие мужчины рады "обманываться". Почему нет??! 
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

присоединяюсь)))

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 

Вот лучше лично меня нет никого, мне все по подбородок. А кое-кто и по пупок. Собственно, мало кто меня, глухарика, поменяет на слухарика.

Браво, Бушев! Браво! :)

 

Вот это да)

Ссылка на сообщение

Бушев. прекращайте, я же хоть и старше но и я  влюбится могу ;)

Ссылка на сообщение

 

 


но и я  влюбится могу

а что плохого во "влюбиться"? ну, будете вначале пару-тройку лет заваливать бушева письмами, потом ещё пару-тройку лет  довольствоваться созерцанием вожделённого имени в сети, и парой-тройкой скупых фраз от объекта  раз в полтора года... зато научитесь писать поэмы, займёте первое место в местном конкурсе по бодибилдингу, поучавствуете в заплыве через ла-манш  и  начнёте перечислять свою пенсию приюту для бездомных хомячков.)

Ссылка на сообщение

@hedgehog, и не подумаю, мне все и сразу ;)

Ссылка на сообщение

Сразу?) Тогда начинайте. :) А мы будем за вами наблюдать.

да ну... у меня все равно не получится... безответная любовь меня не интересует :D

Ссылка на сообщение

Сразу?) Тогда начинайте.:) А мы будем за вами наблюдать.

Любовь - это интимное дело. Наблюдатели не требуются. Только тэт на тэт вокзал на двоих, или в кафе ВСТРЕЧА вдвоём!

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
@Поцелуй дождя, а вот не надо сдавацца, авось Великий Холостяк Форума на вас поднимет жгучие и страстные очи и ....)))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


безответная любовь меня не интересует

зато ла-манш, покорение килиманджаро и спасённые хомячки... внуки будут вспоминать о вас с гордостью. а взаимность бушева принесёт вам лишь варку для бушева щец и стирку бушевского бельишка.))  вы подумайте.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Поцелуй дождя, а вот не надо сдавацца, авось Великий Холостяк Форума на вас поднимет жгучие и страстные очи и ....)))

нет... борец за счастье и любовь из меня никудышний, я предпочитаю более скромно подходить к этому вопросу... я всегда действую по принципу "Я могу сделать 100 шагов навстречу, но ни одного шага - вдогонку". Куда проще заглянуть в приоткрытую дверь...)))

Ссылка на сообщение

 

безответная любовь меня не интересует

зато ла-манш, покорение килиманджаро и спасённые хомячки... внуки будут вспоминать о вас с гордостью. а взаимность бушева принесёт вам лишь варку для бушева щец и стирку бушевского бельишка.))  вы подумайте

тюююю, да что тут думать то... ну пошутила ж я, а вы меня прям засмущали :rofl:

Ссылка на сообщение

@hedgehog, вот почему только безответная любовь приносит вечное уважение хомячков и покорение Килиманджаро? Обидна!  :D

А на взаимную, значит, хомячки плюют?  

Ссылка на сообщение

 

 


Очень хорошее фото!
тююююю, я ж на Бушева смотрю, а вы зацениваете)))))))))))))))
Ссылка на сообщение

 

 


Я заинтересованное лицо))) Мне он тоже нравится!)
ой... так я проблем то.. забирайте))) чужого нам не надобно :D
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...