Перейти к контенту

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

Ничего не выйдет. Она замужем.
Если замужем, что, уже не человек???

во, о чём я умничала тут много постов назад.

чел, формулируя для себя проблему, препятствие, будь то пресловутый дырявый носок, отсутствие денег, или статус другого чела - не берёт в расчёт мнение этого другого, мало того, даже не желает его знать, как будто тот и не человек.

Ссылка на сообщение
Констанция

 

ПыСы. Если замужем, что, уже не человек??? :'(

Варианты:1. Ну а вдруг там у жены муж как бульдозер - узнает и закопает в тот самый песок :laugh1:. 2. Мужская солидарность (чужое не трогай!) 3. Нежелание прилагать усилия для достижения цели - женитьбы, отмазка.
Ссылка на сообщение
3. Нежелание прилагать усилия для достижения цели - женитьбы, отмазка.

спорный пункт, ведь дама уже замужем. жиницо нинада, какие проблемы?..

Ссылка на сообщение

А так хотелось... )))

Буш, ты, главное, про вино и брюлики не забудь. А без садика как-нибудь обойдёмся.

ПыСы. Если замужем, что, уже не человек??? :'(

Если замужем и еще налево собирается - увы нет, вне зависимости от того какой там муж со всеми его возможными недостатками.

Мало кому охота быть причиной развода, по себе знаю и никому этого не пожелаю.

Ссылка на сообщение

по мойму, об этом речи не шло.

Не понимаю - приглашать замужнюю куда-то? Зачем? Флиртовать? Это тоже плохо кончится.

Ссылка на сообщение

Если замужем, что, уже не человек??? :'(

Тут скорее вопрос моей готовности разбить счастливую семью... Я не готов. Честно. За что, чуть ли не на коленях прошу прощения.

Ссылка на сообщение

во, о чём я умничала тут много постов назад.

чел, формулируя для себя проблему, препятствие, будь то пресловутый дырявый носок, отсутствие денег, или статус другого чела - не берёт в расчёт мнение этого другого, мало того, даже не желает его знать, как будто тот и не человек.

Потеоретизируем?

Я не возьму в расчет ничье мнение совершенно. И приглашу товарища Конколлу в гости на три дня с вином и блекджеком.

Кем я после этого стану? В лучшем случае продинамленным кадром.

Верно?

Про то, кем я стану в худшем случае я молчу...

Изменено пользователем Boushev
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Я не возьму в расчет ничье мнение совершенно. И приглашу товарища Конколлу в гости на три дня с вином и блекджеком. Кем я после этого стану?

то она замужем и потеряна для общества, то в гости с вином на три дня... не нужно кидаться в крайности, должна быть золотая середина.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Это все ложь взаимопонимания... Если честно, я утрамбовал тему в абсурд. Для примера сразу после вина и брюликов.

Так сказать, мужской взгляд. Суровый, кавказский.

Ссылка на сообщение
Констанция

Тут скорее вопрос моей готовности разбить счастливую семью... Я не готов. Честно. За что, чуть ли не на коленях прошу прощения.

Жену чужую увести немудрено. Такое времяпровождение приятно! И, почему бы нет, как говорится, но... Как, чёрт возьми, потом вернуть её обратно? =-O Изменено пользователем Констанция
Ссылка на сообщение

Жену чужую увести немудрено. Такое времяпровождение приятно! И, почему бы нет, как говорится, но... Как, чёрт возьми, потом вернуть её обратно? =-O

Может дуэль? Как Пушкин? Или саму жену прикончить, типа: *так недоставайся ты ни кому" как по Островской бесприданнице, только в новой киноверсии "жестокий романс"

Ссылка на сообщение
Может дуэль?

какая дуель? в стишке обратно чувак хочет её вернуть, надоела.

маус, вы хоть внимательно читайте, когда собираетесь ответ писать...

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Жену чужую увести немудрено. Такое времяпровождение приятно! И, почему бы нет, как говорится, но... Как, чёрт возьми, потом вернуть её обратно? =-O

А ручкой помахать ей и сказать " дорогая , извиняй " . Жестко?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...