Перейти к контенту

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

Не пробовал менять отношение, стиль или имидж?

Или это трудно в столь почтенном возрасте?

Вот вот, стиль надо бы сменить и бороду свою сбрить, потому что мною замечено что многим девушкам нравятся больше лысые и не колючие, до синевы выбриты и слегка чтоб пьяны. Бородатые врядли понравятся девицам при выборе в будущем мужа.

А борода больше нужна деду, старейшины роду, которому уже жениться не нужно, а надо учить мудрости вручат малых.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

Какое хорошее время было. Ни сотовых телефонов, ни интернета, ни соцсетей.

зато были детские садики со скамеечками , и дешевое вино )))

Ссылка на сообщение

В офис принесли прайс-лист вин от оптового поставщика.

Подошла замдиректора, вся такая, типа, тонкая ценительница вин. Взяла прайс-лист и стала громко выразительно его при всех зачитывать, стараясь произносить названия вин с французским прононсом:

- "Резерв Мутон Каде Грав". 22,000 рублей. Знаменитое вино! "Бургонь АОС Куван де Жакобэн", 54,000 рублей. О да, оно столько и стоит! И оно стоит этих денег, уверяю вас! Вы таких не пробовали, конечно..

Томно закатывает глаза:

- О, Пари...

Не выдержал.

- Первое вино, которое вы назвали - стоит 938 рублей, а второе - 1025 рублей. А вы смотрите графу их остатков на складе. В "1С Торговля и склад" - остатки всегда выдаются с ноликами. Программа такая, сорри...

 

И лишь негромко хрустнула клава под головой главного бухгалтера и донеслись едва сдерживаемые рыдания. (с) баш

Ссылка на сообщение

не верю! Вот честно, не верю этой байке. Я сама любитель вина, далеко не знаток, но примерно представляю что и сколько стоит. Промахнуться на порядок с ценой невозможно. Особенно, если читаешь прайс-лист.

Ссылка на сообщение

А я, если честно, не поняла, что вы не поняли. По-моему, человек, не разбирающийся в винах и не работающий с 1С, вполне может перепутать графы остатков и цен.

Ссылка на сообщение

А я, если честно, не поняла, что вы не поняли. По-моему, человек, не разбирающийся в винах и не работающий с 1С, вполне может перепутать графы остатков и цен.

Я вообще-то предполагаю, что человек,работающий замдиректора, хоть раз в жизни покупал себе бутылочку элитного вина,чтобы представлять себе примерную стоимость а также знаком с азами торговли, даже если и не работает с 1С. Много ли вы знаете компаний, куда пришлют прайс лист на вина по оптовым ценам, стоимостью 22 000 бутылка или 59 000 бутылка?

Ссылка на сообщение

+1. Лана, пусть их - пусть они держат замдиректора за дураков, пусть почешут свое эго. Не спорь со школьницами, им виднее))

Ссылка на сообщение

Я вообще-то предполагаю, что человек,работающий замдиректора, хоть раз в жизни покупал себе бутылочку элитного вина,чтобы представлять себе примерную стоимость а также знаком с азами торговли, даже если и не работает с 1С. Много ли вы знаете компаний, куда пришлют прайс лист на вина по оптовым ценам, стоимостью 22 000 бутылка или 59 000 бутылка?

Лана, вы же вроде библиотекарем работаете? Я в таком случае снимаю свои вопросы.

Ссылка на сообщение

Лана, вы же вроде библиотекарем работаете? Я в таком случае снимаю свои вопросы.

 

Не вижу связи между работой библиотекарем и неумением или умением разбираться в ценниках на вина.

Библиотекарем не работаю. Вино пью. :D

Ссылка на сообщение

а я вот предпочитаю вечером выпить пару бутылочек Moёt & Chandon и заполировать Hennessy :)))

нищеброд! :D Слабо винишко за 54 тыры прикупить?

 

( для тех, кто в танке: это шутка!)

Ссылка на сообщение

А муж будущий как бы относился к частому употреблению вина?

Ну я нигде не писала, что употребляю вино часто или много. Просто из всех видов алкогольных напитков предпочитаю хорошее вино.

Ссылка на сообщение
Констанция

Ха, с поиска будущего мужа скатились до поиска хорошего вина :apelcin:

Ну а как же, без 100 гр тут не разобраться ;-) А еще, говорят, что после бутылки хорошего вина все дамы такие милые ;-)

Изменено пользователем Констанция
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
А еще, говорят, что после бутылки хорошего вина все дамы такие милые ;-)

И не только)) Особенно изысканная проверка чувств мужчин к нам ))) Как говорится что у трезвого на уме, что и у пьяного на языке :D

Ссылка на сообщение

У нас свободная страна. В нашей стране употребляющие алкоголь тусуются везде, а не только в отведенных местах. Как любители, так и профессионалы.

Ссылка на сообщение

Ха, с поиска будущего мужа скатились до поиска хорошего вина :apelcin:

А может ну его, мужа? С вином дело обстоит значительно проще и удобнее. :D

блин у нас для Алкоголя отдельный топ есть)))

У вас там не интересно.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Джули, не хотите ли бокальчик чудесного Дом Периньон урожая 61 года?)

Оу :) Сразу видно изысканного джентльмена. Благодарю вас за бокальчик и уважение ко мне :)

Ссылка на сообщение
А может ну его, мужа? С вином дело обстоит значительно проще и удобнее.

:icon_agree7:

Нужно же кому-то открывать нам это вино ;-)

Мы сами с усами :victory:

Ссылка на сообщение

А может ну его, мужа? С вином дело обстоит значительно проще и удобнее. :D

Будет вино и муж быстрее найдётся!!!! ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...