Перейти к контенту

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

@Лисица,  Супер)))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

   Девочки, послушайте "пожившую уже" (пожилую то есть, но еще не старую совсем) - г-н @Boushev не по вашим зубкам!! Это, если хотите, предупреждение, чтобы не было больших разочарований впоследствии !

Ошиблись))) Мы о нем совсем забыли.

Но все таки, потрудитесь объяснить, это почему же он не по нашим зубкам?))) А может, это мы, для него слишком хороши?)))

Ссылка на сообщение

   Девочки, послушайте "пожившую уже" (пожилую то есть, но еще не старую совсем) - г-н @Boushev не по вашим зубкам!! Это, если хотите, предупреждение, чтобы не было больших разочарований впоследствии !

 

 

   Девочки, послушайте "пожившую уже" (пожилую то есть, но еще не старую совсем) - г-н @Boushev не по вашим зубкам!! Это, если хотите, предупреждение, чтобы не было больших разочарований впоследствии !

Ошиблись))) Мы о нем совсем забыли.

Но все таки, потрудитесь объяснить, это почему же он не по нашим зубкам?))) А может, это мы, для него слишком хороши?)))

 

Лисичка, я с Вами))) так держать)))

Ссылка на сообщение

 

 


Мне всё по зубам!
  Честное слово, только поприветствую!!! Ура!  И безусловно, без обид. А сколько мне - наведите курсор на мою "ушастую мордочку" и никаких секретов у меня от форумчан! Просто, посчитала своим долгом, почти шутя предупредить. . . Если обидела - извините.
Ссылка на сообщение

 

Мне всё по зубам!

  Честное слово, только поприветствую!!! Ура!  И безусловно, без обид. А сколько мне - наведите курсор на мою "ушастую мордочку" и никаких секретов у меня от форумчан! Просто, посчитала своим долгом, почти шутя предупредить. . . Если обидела - извините.

 

Не..) Не обидели. Удивили.

Ссылка на сообщение

Господин Бушев! Если что... то я шуткую, мне интересны мужчины совсем другого склада... мой  идеал  мужчины Александр Домогаров, Ярослав Бойко, Александр Суворов, Ричард Гир (с ним я знакома лично во время фестиваля в Москве), Пирс Броснан ну и еще некоторые)))...  Так что простите, если задела Ваше самолюбие! ;)

Ссылка на сообщение

 

 


мне интересны мужчины совсем другого склада... мой  идеал  мужчины Александр Домогаров, Ярослав Бойко, Александр Суворов, Ричард Гир

ну, думаю, щас бушев вам жестоко отомстит и перечислит имена миллы йовович, вупи голдберг, джулии робертс, умы турман, алисы фрейндлих...)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


ну, думаю, щас бушев вам жестоко отомстит и перечислит имена миллы йовович, вупи голдберг, джулии робертс, умы турман, алисы фрейндлих...)

зачет)))

Ссылка на сообщение

 

мне интересны мужчины совсем другого склада... мой  идеал  мужчины Александр Домогаров, Ярослав Бойко, Александр Суворов, Ричард Гир

ну, думаю, щас бушев вам жестоко отомстит и перечислит имена миллы йовович, вупи голдберг, джулии робертс, умы турман, алисы фрейндлих...)

Ахахахах))))))))) Куда уж нам до них)))

Ссылка на сообщение

 

 

мне интересны мужчины совсем другого склада... мой  идеал  мужчины Александр Домогаров, Ярослав Бойко, Александр Суворов, Ричард Гир

ну, думаю, щас бушев вам жестоко отомстит и перечислит имена миллы йовович, вупи голдберг, джулии робертс, умы турман, алисы фрейндлих...)

Ахахахах))))))))) Куда уж нам до них)))

 

))))

Ссылка на сообщение

Ай да Бушев.. молодцом!!! :rofl:

Изменено пользователем Поцелуй дождя
Ссылка на сообщение

Нет, Ежик. Вы совсем не угадали. Мои идеалы - Эдвиж Фенек, Лолита Милявская, Мишель Обама и Маргарет Тэтчер в студенчестве.

Лолита Милявская))) С добрым умыслом?)

Ссылка на сообщение

 

Лолита Милявская))) С добрым умыслом?)

 

Ну конечно! Там такой бюст...

 

Правильно, Бушев! На одну лег, а второй прикрылся, зато зимой не замерзнешь))) :rofl:

Ссылка на сообщение

Поцелуй Дождя, сразу видно, что Вы ничего не понимаете в психологии мужчин. Мужчина даже не задумается о бюсте, как об обогревательной системе. У мужчины мозги не настолько лабильны. Вот я, например, мужчина, а мне Выше предположение буквально рвет шаблон.

Ссылка на сообщение

А я? Я? Понимаю?)

Если верите в том, что именно бюст правит миром, но не в плане тепла, а в плане биохимических реакций в мозге мужчины, то да. Возможно, понимаете.

Ссылка на сообщение

 

А я? Я? Понимаю?)

Если верите в том, что именно бюст правит миром, но не в плане тепла, а в плане биохимических реакций в мозге мужчины, то да. Возможно, понимаете.

 

Верю!

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Нет, Ежик. Вы совсем не угадали. Мои идеалы - Эдвиж Фенек, Лолита Милявская, Мишель Обама и Маргарет Тэтчер в студенчестве.

мммм, красивая женщина(Ф), с изюминкой шарма (М), статусная и семейная дама, образец женщин(О) и умная (Т) :)

наверно все должно быть в одной женщине для мсье Бушева)))

Ссылка на сообщение

Мама дорогая...  Бушев, прошу прощения, это не моя запись, это моя 20 летняя племянница тут пообщалась, еще раз прошу прощения, я только вышла  с ванной. Еще раз извините ее

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...