Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

прям акулы какие-то...)

 А что, женщина, без этой наличности (зубной), имеет возможность широкого выбора желаемого ею мужчины??! 

 

 

Внизу  пост Девоти очень приятно-правильный во второй его части (от первой абстрагируюсь). К нему добавлю : и от степени ума пары (имхо) . .

и покину эту серьезную Тему, чтобы "не задавить своим опытом" и "возрастным ёрничаньем" (совершенно серьёзно)  .

Изменено пользователем NATANIKA
Ссылка на сообщение

я смотрю вы все тут косточки мужчинам перемыли ) и такие они, и безвольные, и женщина шеей повернет, а мужчина сделает :) дамы, этот прием нехитрый называется "манипулирование", и если осознаешь это - этому достаточно легко противодействовать. А вообще в семье все должно строиться на равных, я считаю - и бытовые дела, и глобальные. Все решается вместе. А не манипуляцией. Это хороший прием, но нечестный, имхо.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

женщина шеей повернет, а мужчина сделает :) дамы, этот прием нехитрый называется "манипулирование"...

А если женщине не понравится, что мужчина сделает, то тогда развод. Нужно заранее обсудить, спланировать совместно, что кто сделать хочет, все действия, а по возможности, действительность определять собой любимым, задуматься, а нужна ли мне жена, муж, или тихо, сам с собою, и так проживем.

Ссылка на сообщение

я смотрю вы все тут косточки мужчинам перемыли ) и такие они, и безвольные, и женщина шеей повернет, а мужчина сделает :) дамы, этот прием нехитрый называется "манипулирование", и если осознаешь это - этому достаточно легко противодействовать. А вообще в семье все должно строиться на равных, я считаю - и бытовые дела, и глобальные. Все решается вместе. А не манипуляцией. Это хороший прием, но нечестный, имхо.

Не-не, всё не так))) Если муж с умным видом говорит о какой то идее, а не хочется разочаровывать, зная, что эта идея обречена, то как? Приходится все брать в свои руки и потихонечку головушку поворочивать в нужное русло... Зато, когда все удалось, муж вечерком откроет бутылочку хорошего вина, разольет по фужерам и будет говорить: О, как я все провернул! Всё для вас, все для семьи. А я? А я потихонечку, пригубляя, буду только улыбаться и кивать головой)

И добавлю, он совсем не дурак))) Все прекрасно понимает, но понимает позже... Мне достаточно слов его на годовщину... Если бы не ты... Я не пожалел ни одного дня, что на тебе женился... И т.п.

Женаты мы более 15 лет. Вот так вот) У него и у меня - это второй брак.

Изменено пользователем Лисица
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поцелуй дождя

ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ!!!

Напоминаю, что сегодня,
День всех мужчин, не мужиков,
А потому надеюсь скромно
На изобилье нежных слов.

От вас мужчин, мы ждем подарков,
И улыбаемся в ответ.
Мужчины! Мы вас любим жарко!
От нас, от дам, вам всем привет!

Ссылка на сообщение
Поцелуй дождя

 

я смотрю вы все тут косточки мужчинам перемыли ) и такие они, и безвольные, и женщина шеей повернет, а мужчина сделает :) дамы, этот прием нехитрый называется "манипулирование", и если осознаешь это - этому достаточно легко противодействовать. А вообще в семье все должно строиться на равных, я считаю - и бытовые дела, и глобальные. Все решается вместе. А не манипуляцией. Это хороший прием, но нечестный, имхо.

Не-не, всё не так))) Если муж с умным видом говорит о какой то идее, а не хочется разочаровывать, зная, что эта идея обречена, то как? Приходится все брать в свои руки и потихонечку головушку поворочивать в нужное русло... Зато, когда все удалось, муж вечерком откроет бутылочку хорошего вина, разольет по фужерам и будет говорить: О, как я все провернул! Всё для вас, все для семьи. А я? А я потихонечку, пригубляя, буду только улыбаться и кивать головой)

И добавлю, он совсем не дурак))) Все прекрасно понимает, но понимает позже... Мне достаточно слов его на годовщину... Если бы не ты... Я не пожалел ни одного дня, что на тебе женился... И т.п.

Женаты мы более 15 лет. Вот так вот) У него и у меня - это второй

именно так и должно быть, а не иначе)))

Изменено пользователем Поцелуй дождя
Ссылка на сообщение

 

 


А я потихонечку, пригубляя, буду только улыбаться и кивать головой)

 

а мне думается,лучше честно аргументировать ) я вообще за прямоту и откровенность в отношениях. но я своего мнения никому не навязываю)

Ссылка на сообщение

Я тоже не навязываю). У всех разные подходы и методы. У кого как. Прямота и откровенность очень подходит семье, где одинаковы взгляды на жизнь, ценности и позиции. У меня немного не так. Поэтому выбрала такой путь, который никому из моих не навредит. Пошла бы по другому.., было бы много дров наломано. А так, все есть. Женщина еще должна быть и мудрой)

Ссылка на сообщение
@Лисица, прямота и откровенность разные вещи. По закону противоположностей, сближаются. А если оба прямые, то скандалы и развод.
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@Лисица, А если оба прямые, то скандалы и развод.

если один идиот а другой умный , то да)

Ссылка на сообщение

 

 


семь лет брака - полет нормальный

А у нас тридцать два, лет 30 можно сказать полёт нормальный, а после как сын женился можно про нас сказать: Так они и жили, спали врозь, а дети были. Всё из-за психической несовместимости свекрухи с невесткой, трудно кухню поделить на две хозяйки. Вот и сняли жене комнатку, чтоб отдыхала отдельно, от трудновоспитуемых школьников, пока свёкр с невесткой по кухне со стряпнёй шуршукают.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

 

семь лет брака - полет нормальный

Вот и сняли жене комнатку, чтоб отдыхала отдельно, от трудновоспитуемых школьников, пока свёкр с невесткой по кухне со стряпнёй шуршукают.
и отдыхала от вас, Маус. Так что ль?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


отдыхала от вас, Маус. Так что ль?

Да, да! Не ло Мауса, и не до взрослых детей, к вечеру уставшая от школьников.

Ссылка на сообщение
Поцелуй дождя

надо же..какие страсти.. толи дело я одна тут)))

Ссылка на сообщение

 

семь лет брака - полет нормальный

А у нас тридцать два, лет 30 можно сказать полёт нормальный, а после как сын женился можно про нас сказать: Так они и жили, спали врозь, а дети были. Всё из-за психической несовместимости свекрухи с невесткой, трудно кухню поделить на две хозяйки. Вот и сняли жене комнатку, чтоб отдыхала отдельно, от трудновоспитуемых школьников, пока свёкр с невесткой по кухне со стряпнёй шуршукают.

 

Мауси, да Вы что? Вам не кажется, что это молодые должны были уйти на комнату? =-O

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
@Лисица, нет не кажется. У меня племенница развелись со своим Мишкой, из-за того что свекруха постоянно трындела, то не правильно сварила, то не туда поставила, жена приходит к нам в гости пару раз в неделю, и хорошо, а муж жене не родственник, а сосед.
Ссылка на сообщение
Поцелуй дождя

 

 


жена приходит к нам в гости пару раз в неделю, и хорошо, а муж жене не родственник, а сосед.

 но такого не может быть =-O

Ссылка на сообщение

 

жена приходит к нам в гости пару раз в неделю, и хорошо, а муж жене не родственник, а сосед.

 но такого не может быть =-O

Может, всё может быть ради счастья и спокойствия детей. Мы с женой насладились счастьем, так пусть теперь детям будет хорошо. Племянница вышла второй раз замуж, вроде ушли отдельно жить, но в одном городе, а как случились какие траблы, маменькина доченька, избалованная, позвонила матушке, и её тут же забрали домой, вместо того, чтоб оставить наедине с мужем спокойно договориться, обсудить проблемы. Чем так занудно трындеть, и учить жить, лучше со стороны помогать детям материально, а не вешать им по чём зря лапшу на уши.

Ссылка на сообщение
Поцелуй дождя

 

 


лучше со стороны помогать детям материально, а не вешать им по чём зря лапшу на уши.

возможно Вы и правы

Ссылка на сообщение

@Лисица, нет не кажется. У меня племенница развелись со своим Мишкой, из-за того что свекруха постоянно трындела, то не правильно сварила, то не туда поставила, жена приходит к нам в гости пару раз в неделю, и хорошо, а муж жене не родственник, а сосед.

Люди!!!  Что это??? =-O =-O =-O

Ссылка на сообщение

Мауси, хорошо, что жену свою не в приют сдали или не на вокзал отправили.

Молодые должны жить сами. Если есть возможность помогать материально, вот бы и сняли ИМ комнату!!!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


Мауси, хорошо, что жену свою не в приют сдали или не на вокзал отправили.

Помнится раньше где-то в СМИ читал, года 3-4 назад, в Москве, в Бирюлювском районе, дочки напоили отца, и вытурили с квартиры, и их отец оказался в Чехове на Чеховском вокзале, без документов бомжевал. Вообще как к детям относятся родители, так и дети потом когда вырастут, к родителям тем же концом по тому же месту, как воспитали, что выросло, то выросло, уже не перевоспитаешь.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...