Перейти к контенту

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

я не успела  составить список какого мужа хочу иметь, все произошло слишком быстро и у нас уже трое детей. и в жизни происходит не так как мы себе представляем и мечтаем. девочки откликнитесь у кого было так как мечтали?

вот здорово как!

Ссылка на сообщение

может и есть мужчина с хорошим слухом, который и будет относиться хорошо. но из опыта, пока человек не окажется в нашей шкуре, ему не понять нас

это точно! пусть даже в слухе, а что-то другое.

Ссылка на сообщение
Поцелуй дождя

ой, девчата, а по мне... я думаю, что просто нужно уметь ценить и уважать тех, кто рядом, относиться с уважением и быть лояльной в отношении каких либо недостатков в характере мужчины.Доброе отношение, ласка творят чудеса)))  взаимоуважение , умение предугадать действия мужчины на шаг вперед и найти выход из сложившейся ситуации без ущерба для обоих куда важнее внешних данных, а значит шансы на успех в поиске мужа вырастают)))

Ссылка на сообщение

ой, девчата, а по мне... я думаю, что просто нужно уметь ценить и уважать тех, кто рядом, относиться с уважением и быть лояльной в отношении каких либо недостатков в характере мужчины.Доброе отношение, ласка творят чудеса)))  взаимоуважение , умение предугадать действия мужчины на шаг вперед и найти выход из сложившейся ситуации без ущерба для обоих куда важнее внешних данных, а значит шансы на успех в поиске мужа вырастают)))

да, я полностью с этим согласна! таких мало можно встретить пару, которые не смотря на недостатки держаться друг за друга... видела одну пару, девушка здоровая, а парень дцп, не сильно выражен, но таааак друг о друге заботятся, просто не оторваться было наблюдать за ними, а девушка такая симпатичная была.

Изменено пользователем Дикая Роза
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поцелуй дождя

вот в этом и заключается дружба, взаимопонимание, желание и умение быть рядом в трудную минуту... это ди не любовь, не этого ли мы желаем?))

Ссылка на сообщение

вот в этом и заключается дружба, взаимопонимание, желание и умение быть рядом в трудную минуту... это ди не любовь, не этого ли мы желаем?))

ну конечно, они просто не боятся трудностей!

Ссылка на сообщение

я боюсь сложностей, и так у меня со своими траблами, а тут еще на себя нести трудность близкого человека, это надо же иметь сильного духа и сила воли

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Все что вы описали ,все играет в знакомстве. Но я больше считаю, важно иметь  умение принять привычки другого человека.  Знаю знакомую, она" расстреливала" за все,  что не по ней. Не так думаешь, не так говоришь, не чавкай. В ее квартире просто чашку со стола не возьмешь. Сразу окрик " не бери ее" .Кто берет чашку  мужчина или женщина, без разницы,  у нее  на все недовольная   реакция . При таком раскладе , как вы понимаете,  прямая дорога в одиночество.

Любовь -любовью ,но если нет этого умения, то  брака не получится . 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


но если нет этого умения, то  брака не получится .
почему не получится. на всякого неумеющего найдётся умеющий, который станет его терпеть.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Все что вы описали ,все играет в знакомстве. Но я больше считаю, важно иметь  умение принять привычки другого человека.  Знаю знакомую, она" расстреливала" за все,  что не по ней. Не так думаешь, не так говоришь, не чавкай. В ее квартире просто чашку со стола не возьмешь. Сразу окрик " не бери ее" .Кто берет чашку  мужчина или женщина, без разницы,  у нее  на все недовольная   реакция . При таком раскладе , как вы понимаете,  прямая дорога в одиночество.

Любовь -любовью ,но если нет этого умения, то  брака не получится .

 

А если мужик такой же зануда, значит в браке найдут себя, и будут счастливы.

Мужа по себе нужно искать, по своим же собственным привычкам.

Ссылка на сообщение

Джулия, я конечно не до такой степени))) но некоторые привычки бывают раздражают, но я терплю обычно и ничего не говорю, у меня свои есть привычки)

Ссылка на сообщение

у меня свои есть привычки

 

Вот и выбирай мужа по себе, по своим привычкам. Вообще действительность, определяют самим собой, по себе, тогда и счастье будет.

Ссылка на сообщение

Джулия, я конечно не до такой степени))) но некоторые привычки бывают раздражают, но я терплю обычно и ничего не говорю, у меня свои есть привычки)

Дикая Роза, ни в коем случае не надо терпеть привычки, которые бесят еще на стадии знакомства, это путь в никуда, точнее в несчастный брак. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Ну привычки можно ему намекнуть, может перестанет что то делать? Один вообще после еды, тарелку облизывал, у него такая привычка которую никак не может избавится, меня это раздражало, да и еще в ресторане так делал ну если дома это ладно.

Ссылка на сообщение

Ну привычки можно ему намекнуть, может перестанет что то делать? Один вообще после еды, тарелку облизывал, у него такая привычка которую никак не может избавится, меня это раздражало, да и еще в ресторане так делал ну если дома это ладно.

Это уже невоспитанность с его стороны)

А вот если он будет курить, не помешает Вам такая привычка?)

 

"Привычка – это усвоенное действие, ставшее автоматизированным и осуществляемым без особых усилий. Проще говоря, это поступки, которые мы совершаем не задумываясь."

Изменено пользователем Лисица
Ссылка на сообщение

"Самая вредная привычка - переделывать супруга!" (с)

 

Я думаю, что никакие вредные привычки не могут разрушить семью, если два человека действительно любят друг друга

Изменено пользователем Лисица
Ссылка на сообщение
Поцелуй дождя

так у мееня так и было, вначале - жена лейтенанта, а в последующем - жена полковника)))

Ссылка на сообщение
Поцелуй дождя

о, частушечка))) - Полюбила лейтенангта, а потом - политрука, а потом все выше... выше и дошла до пастуха :D

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...