Перейти к контенту

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

я в кино ходила с другом "Отец-молодец", классно поржали, давно так не смеялась, еще о фильме долго обсуждали))) в общем все зашибись)))

Ссылка на сообщение

Вот и чудно. Только не пытайтесь менять его под себя, договорились?  :laugh:

я его озадачила))))) разговор был о уходе за собой, он говорит типа, что девушек понять можно и нужно красиво одеваться, прихорашиваться, следить за собой, на что я ответила, что мужчинам не меньше надо))) что девушки любят глазами на мужчин смотреть как он одет, как следит за собой, вот после этого он призадумался)) правда он немного неряшливо одет, но в целом старается)

Ссылка на сообщение

я его озадачила))))) разговор был о уходе за собой, он говорит типа, что девушек понять можно и нужно красиво одеваться, прихорашиваться, следить за собой, на что я ответила, что мужчинам не меньше надо))) что девушки любят глазами на мужчин смотреть как он одет, как следит за собой, вот после этого он призадумался)) правда он немного неряшливо одет, но в целом старается)

 

Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать.

Что-то вспомнилось виденное недавно высказывание Марлен Дитрих ))

Ссылка на сообщение

ну не значит, что мужчина совсем не должен одеваться хорошо, если есть возможность? ну например, мне нравится когда есть запах мужского адеколона)))

Ссылка на сообщение

Дикая Роза, у Вас завышенные требования. Снизьте планку)))

Одеколон по своему вкусу подарите на годовщину и он будет им пользоваться.

 

Вы пока рассказываете, чего б Вам хотелось, а что можете предложить избраннику Вы?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

так я и планировала на новый год подарить) могу заботится о здоровье, кормить, уважать, быть хорошей слушательницей, чем то помочь

Ссылка на сообщение

был один человек ну забывал одеколоном пользоваться. Ну не нравилось мне запах его при поцелуе, ну нос такой чувствительный, а одеколон хоть бы сбил то чего мне не нравится. Вот такая я капризная, иначе я буду бревном) Знаю скажите что я капризная

Ссылка на сообщение

Только не вздумайте на таком этапе отношений сказать ему, что он "неряшливо одет" или что-то в том роде. Вы так его если не обидите, то испугаете.

Это прерогатива жены ;-)

 

могу заботится о здоровье, кормить, уважать, быть хорошей слушательницей, чем то помочь

 

 Для этого у него есть мама, например :-)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

был один человек ну забывал одеколоном пользоваться. Ну не нравилось мне запах его при поцелуе, ну нос такой чувствительный, а одеколон хоть бы сбил то чего мне не нравится. Вот такая я капризная, иначе я буду бревном) Знаю скажите что я капризная

Это просто не ваш человек. Запах тела любимого человека не хочется "забивать" одеколоном, одеколон лишь подчеркивает, вносит сексуальную ноту... Иначе, утрирую, конечно, это будет по аналогии с запахом несвежего мяса, который забивают маринадом и прочими специями ;-) - становится чуть лучше, но отравой быть не перестает.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение

был один человек ну забывал одеколоном пользоваться. Ну не нравилось мне запах его при поцелуе, ну нос такой чувствительный, а одеколон хоть бы сбил то чего мне не нравится. Вот такая я капризная, иначе я буду бревном) Знаю скажите что я капризная

 

"Лучший запах в мире - это запах мужчины, которого ты любишь..."

 

"От него пахнет не одеколоном от «Армани»,

И может покажусь немного мнимой,

От него пахнет добрыми глазами,

От него пахнет просто мужчиной.

От него пахнет силой и верностью,

Злостью немного, но это не лишнее,

От него исходит запах нежности,

И чем-то, что до боли личное.

От него пахнет добротой и щедростью,

Он этим, как духами на запястья,

Немного вспыльчивости, капля дерзости,

От него исходит запах счастья.

От него пахнет правдой и терпением,

И сильной, как стена, спиною,

От него пахнет счастливым временем,

И конечно же просто любовью…" (с)

 

Изменено пользователем Лисица
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение

Ну что Вы я не собираюсь прямо говорить о неряшливости, лучше намекну или что то сделаю

Ссылка на сообщение

 

Вот и чудно. Только не пытайтесь менять его под себя, договорились?  :laugh:

я его озадачила))))) разговор был о уходе за собой, он говорит типа, что девушек понять можно и нужно красиво одеваться, прихорашиваться, следить за собой, на что я ответила, что мужчинам не меньше надо))) что девушки любят глазами на мужчин смотреть как он одет, как следит за собой, вот после этого он призадумался)) правда он немного неряшливо одет, но в целом старается)

 

а не пробовали помочь подобрать одежду и т.д.? ))) мож вкуса у него нет а у вас есть - дополняйте друг-друга...

 

Что до еды - "хоть руками ешь, главное вкусно и сыт", это я запомню от багирки. 

Изменено пользователем ZeGauss
Ссылка на сообщение

Ну я только начала с ним общаться. Надеюсь смогу помочь, пока не знаю насколько может себя обеспечить. Может просто экономит

Ссылка на сообщение

 

был один человек ну забывал одеколоном пользоваться. Ну не нравилось мне запах его при поцелуе, ну нос такой чувствительный, а одеколон хоть бы сбил то чего мне не нравится. Вот такая я капризная, иначе я буду бревном) Знаю скажите что я капризная

Это просто не ваш человек. Запах тела любимого человека не хочется "забивать" одеколоном, одеколон лишь подчеркивает, вносит сексуальную ноту... Иначе, утрирую, конечно, это будет по аналогии с запахом несвежего мяса, который забивают маринадом и прочими специями ;-) - становится чуть лучше, но отравой быть не перестает.

 

вот почему вечно моего запаха помнят, а я нет ((((

Ссылка на сообщение

помню в детстве, когда была маленькой и мне было скучно дома без мамы, она была то ли на работе, то ли где-то по делам, я брала мамины кофту и одевала на плечо себе и так в кресле засыпалась, чуяла запах мамы от кофты, и вот так часто пока мама не придет. эх детство какое было

Ссылка на сообщение

трудное детство было чтоль? 

а прочная эмоциональная связь с матерью у вас видимо, до сих пор наличествует. потому и перебираете долго.russian_roulette.gif

 

Ссылка на сообщение

я тяжело расставалась с мамой когда в интернате детсадике оставалась. Каждый выходной для был праздником, родители обязательно придумывали куда сходить, чем заняться, ну и еще занималась со мной мама, все таки переживала за мой боялась, что буду плохо говорит и мало слов буду знать. Сейчас она не лезет в мою личную жизнь, спрашивает как дела у меня, что то надо совета спрошу. Причем тут она что я долго перебираю? У раньше много тараканов были, сейчас избавлюсь от них.

Ссылка на сообщение

 

 


Сейчас она не лезет в мою личную жизнь, спрашивает как дела у меня, что то надо совета спрошу. Причем тут она что я долго перебираю?

потому что есть наличие надёжного тыла. когда у человека есть понимающая мама, чтобы спросить совета. имхо.

а хотите хороший совет? не спрашивайте больше совета у мамы, это прерогатива возраста "до 18". "лучшие подруги" тоже идут побоку. лучше спросите совета, к примеру, у товарища, с которым в кино ходили.)

Ссылка на сообщение

ну я же спрашиваю по личному делу, к примеру что одеть лучше, к какому врачу сходить, или про магазин спрашиваю, ну такие всякие мелочи. У молодого человека и так спрашиваю

Ссылка на сообщение
Поцелуй дождя

 

был один человек ну забывал одеколоном пользоваться. Ну не нравилось мне запах его при поцелуе, ну нос такой чувствительный, а одеколон хоть бы сбил то чего мне не нравится. Вот такая я капризная, иначе я буду бревном) Знаю скажите что я капризная

Это просто не ваш человек. Запах тела любимого человека не хочется "забивать" одеколоном, одеколон лишь подчеркивает, вносит сексуальную ноту... Иначе, утрирую, конечно, это будет по аналогии с запахом несвежего мяса, который забивают маринадом и прочими специями ;-) - становится чуть лучше, но отравой быть не перестает.

 

присоединясь к Вашему мнению...

Ссылка на сообщение

к примеру что одеть лучше, к какому врачу сходить, или про магазин спрашиваю,

по-мойму, это мама должна у вас обо всём таком спрашивать.) вместе наверное живёте?

Изменено пользователем hedgehog
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...