Перейти к контенту

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

Лягушка-путешественница

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое.

 

Прошу прощения, но мне кажется, что это вещи несовместные. Как можно его кормить и оставить при этом в покое? Как можно заниматься с ним сексом и оставить в покое?)))

 

Или это последовательность действий?)) Сначала заняться сексом, а потом накормить? Или сначала накормить, а потом заняться сексом? И только после этого оставить в покое?)))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Лично я фсе поняла. Особенно третий пункт.Оставить в покое , обозначает не только личное пространство, но и сон . Это для них святое. Мужчины устают от всяких дел и им нужно поспать хотя часок))))

Ссылка на сообщение

Сейчас читаю книгу Мужчины с Марса, женщины с Венеры, автор говорит, что мужчинам периодически надо уединяться в своей пещере. Подтверждаю.)))

Ссылка на сообщение

Милые женсчины, прокомментируйте пожалуйста

 

 

У любой женщины всего три потребности. И если вы подумали что это мужские деньги, бриллианты и вечная молодость, то вы ошибаетесь. В действительности все гораздо проще и приятнее.


1) Близость. Женщины намного общительнее мужчин, т. к. они очень социальны. Им очень нравятся задушевные беседы, фильмы о любви и близости. Они хотят знать что у мужчин в голове и на сердце. И звонятим несколько раз в день с вопросом «Ты где?» не для того, чтобы контролировать их, а просто чтобы услышать что же вы о ней думаете. Женщины проживают негативные эмоции, говоря о них. Поэтому когда она видит что ее любимый в плохом состоянии, она пытается его разговорить, хотя мужчине хочется побыть в одиночестве. И нам, мужчинам, нужно понять что мы должны говорить с женщинами, выслушивать их, обнять и чтобы она поплакалась в наше плечо.

2) Благодарность. Женщины хотят слышать благодарность за каждое свое действие, за каждый приготовленный ужин, постиранные носки и выглаженную рубашку. Им приятно когда мы ценим их красоту, делаем им комплименты, самое главное чтобы они были разнообразные и подчеркивали их качества.

3) Безопасность. Больше всего, женщины хотят чувствовать себя в безопасности. Они очень ранимы и нежны, и даже если снаружи они кажутся нам сильными и непоколебимыми, то внутри у них живет маленькая хрупкая девочка, которой нужна забота. Ведь без заботы они теряют свою женственность. Подать руку при выходе из автобуса, открыть дверь или понести сумочку, это не так сложно, но женщинам это нравится. И за такую заботу они готовы любить, восхвалять и почитать мужчин.
С сайта http://www.inpearls.ru/comments/392466

 

вы уверены, что вам нужна благодарность за постиранные носки? и в какой именно форме выражать эту благодарность?

Ссылка на сообщение

 

 


и в какой именно форме выражать эту благодарность?

после каждого постиранного носка, мужчина должен бухаться на коленки и целовать свежепобритые ради такого случая,  икры дамы.  один носок - один поцелуй. один ужин - десять поцелуев.  женщина же, в благодарность за прибитый мужчиной гвоздь, должна упасть и отжаться, в количестве, равном количеству гвоздей.)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение

 

 


Подать руку при выходе из автобуса, открыть дверь или понести сумочку, это не так сложно, но женщинам это нравится. И за такую заботу они готовы любить, восхвалять и почитать мужчин.
На западе некоторые женщины правда за такое могут подать на мужчину в суд. Этот подвид женщин называется феминистка. Будьте бдительны.)))
Ссылка на сообщение

Да у нас феминизмом пока слава богу не пахнет. Можно без страха подавать девушкам руку, уступать место беременным, открывать двери, не боясь получить иск за унижение их достоинства.

Ссылка на сообщение

 

 


А даже если и попадётся такой индивидуум, который совершит подвиг из выше перечисленных, то девушка потом долго не может отделаться от чувства благодарности и вины перед этим индивидуумом. Он же, бедненький, так надорвался...

А без чувство вины никак? ;) С благодарностью в чистом виде?

Почему-то думается, что мужчинам это гораздо приятнее. И за желание помочь, и за саму помощь.

 

И... Может я, конечно, какими-то особыми тропами хожу, но вокруг меня вежливых и предупредительных мужчин - ну вот честно! - ПОЛНО. И юного, и зрелого, и пожилого возраста :)

Ссылка на сообщение

Хи-хи, Мейер насмешил. 

Что хочу сказать - сформулировано как-то по американски, коряво, но по сути верно. По моему мнению, женщина действительно нуждается в чувстве безопасности. Замужем, значит ЗА мужем, все верно. Любому человеку спокойнее живется, если он знает, что самый близкий человек всегда на его стороне. Разве нет?

Второе - благодарность. Девочки мои дорогие, разве не было с вами такого, когда целый день вертишься, как белка в колесе, чуть с ног не падаешь, а этого никто даже и не заметил? По-моему, благодарность, вообще одна из самых главных человеческих добродетелей. Я беру вопрос шире - хотя конечно, можно все свести к постиранным носкам и весело хихикать.  :( Доброе слово и кошке приятно, не нами сказано. 

ну, а если еще и психологию приплести, то благодарность - мощное подкрепление нужного поведения. :).

 

На счет постоянного беспокойства и прочего - это, наверное, по молодости.  :D С возрастом больше о своем личном пространстве думаешь, нежели куда и зачем пошел муж. 

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение

 

 


разве не было с вами такого, когда целый день вертишься, как белка в колесе, чуть с ног не падаешь, а этого никто даже и не заметил

 

но с другой стороны, если обратишь внимание незаметивших на сей факт, то ещё и скажут, что никто не заставлял.)  жертвоприношений не любит никто. и вообще, гораздо легче жить с осознанием того, что ты делаешь всё по своей воле и никто никому не должен. считаю, что благодарность - благо, когда она искренняя. а в остальном это лишь правила приличия, или часть психологической политики, угу.)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение

Всем привет! Мою тему все еще обсуждают?))) Вообще замуж надо выходить как можно раньше, а то чем старше тем придирчивее становимся. Вот я со своим дурацким характером, вечно ищу недостатки человека, умом если понимаю, что он нормальный человек))) как то так)

Ссылка на сообщение
...

Второе - благодарность. Девочки мои дорогие, разве не было с вами такого, когда целый день вертишься, как белка в колесе, чуть с ног не падаешь, а этого никто даже и не заметил? По-моему, благодарность, вообще одна из самых главных человеческих добродетелей. Я беру вопрос шире - хотя конечно, можно все свести к постиранным носкам и весело хихикать.  :( Доброе слово и кошке приятно, не нами сказано. 

...

Да. Всё верно.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Мою тему все еще обсуждают?))) Вообще замуж надо выходить как можно раньше, а то чем старше тем придирчивее становимся. Вот я со своим дурацким характером, вечно ищу недостатки человека, умом если понимаю, что он нормальный человек))) как то так)

А если этот характер - ваше подсознательное "я"?

Перефразирую-ка вас с другой стороны медали, с параллельной вселенной, будучи замужней с раннего возраста: "Вроде муж нормальный, но что-то тут не так". Я правильно понял?

Ссылка на сообщение

Да что то есть такое, и я боюсь, что могу быть недовольной выбором, либо он будет сильнее меня психологически и это меня будет напрягать и вечно под него подстраивать, или будет слабее меня то мне надоест его лепить. В общем золотая середина нужна мне.

Ссылка на сообщение

Да что то есть такое, и я боюсь, что могу быть недовольной выбором, либо он будет сильнее меня психологически и это меня будет напрягать и вечно под него подстраивать, или будет слабее меня то мне надоест его лепить. В общем золотая середина нужна мне.

А может просто любить, т.е. принимать человека таким, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками - вот это и будет золотая середина ;-) Не придумывай себе сейчас проблемы, которых пока нет - замуж за неугодного пока никто силком не тащит ;-)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

на этапе дружбы и встречи могу принять таким каким он есть, иногда минусы в человеке перечеркивает все, и не могу принимать как будущего мужа.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Мою тему все еще обсуждают?))) Вообще замуж надо выходить как можно раньше, а то чем старше тем придирчивее становимся. Вот я со своим дурацким характером, вечно ищу недостатки человека, умом если понимаю, что он нормальный человек))) как то так)

Есть такое, что чем старше мы становимся - тем больше требований, многое замечаем, понимаем... А тоже так думала в твоем возрасте и переживала, как я со своими завышенными требованиями буду дальше жить :-) Ничего, справились :-) И ты справишься ;-)

на этапе дружбы и встречи могу принять таким каким он есть, иногда минусы в человеке перечеркивает все, и не могу принимать как будущего мужа.

И не надо - это просто не твой человек :-)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...