Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

Да я счастлива, мне нравится какая я есть со своими плюсами и минусами. Над собой работаю.

Ссылка на сообщение

Да я счастлива, мне нравится какая я есть со своими плюсами и минусами. Над собой работаю.

Это понятно. Вы нравитесь сама себе, со своими плюсами и минусами... Но хотите в спутнике жизни видеть только плюсы без минусов. Как так? Дикая Роза, так не бывает. Нет идеальных людей.

Когда действительно полюбишь человека, Вы его недостатки просто не будете замечать. Неважно, какие они... Может и жадным будет, а может хромым, а может небрежным и т.д.  А кто посмеет указать на недостаток парня, уверяю, Вы просто фыркнете и скажете: ничего нет этого и в помине.

Изменено пользователем Лисица
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

да, я все прекрасно понимаю что идеальных нет, на красавцев не смотрю вообще, мне главное чтобы сильным был духом, знающий чего он хочет в жизни, а не какой-нибудь тряпка и нытик и т.д.


может я вообще любить не умею? чаще влюбляюсь в тех, кому я не симпатизирую.

давно не влюблялась, наверно боюсь этого.

Изменено пользователем Дикая Роза
Ссылка на сообщение

«Чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта» – гласит народная мудрость. 

 

Дикая Роза, будьте проще)

Изменено пользователем Лисица
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

«Чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта» – гласит народная мудрость. 

 

Дикая Роза, будьте проще)

куда проще, и так простая)))

Ссылка на сообщение

 

«Чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта» – гласит народная мудрость. …

 

Дикая Роза, будьте проще)

куда проще, и так простая)))

 

Да ладно: вы уже дали мужчинам форума понять, что с вами непросто - тяжело угодить :-))))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 

«Да ладно: вы уже дали мужчинам форума понять, что с вами непросто - тяжело угодить :-))))

 

не отрицаю))))

Ссылка на сообщение

я единственное не люблю, когда на меня давят, словно не слышат меня, должна делать так как им хочется)

Ссылка на сообщение

я единственное не люблю, когда на меня давят, словно не слышат меня, должна делать так как им хочется)

То он  тряпка и слабак безвольный, то тиран домостроевский - где же вы таких находите? ... :-( Вокруг полно прекрасных и замечательных мужчин: умных, добрых, сильных , смелых, сексуальных, обаятельных и пр. и они все - женаты :-) Может просто стоит внимательнее присмотреться к "слабакам" и "тиранам"? ;-) Не смешивать с алкоголиками, наркоманами и тунеядцами.

Ссылка на сообщение

ну есть один более и менее нормальный, пока терплю и присматриваюсь, вот думаю может переоценю я или вылеплю как хочется, но тут уж насколько сил хватит)

у него есть плюсы и минусы, которые я пока не знаю что с ним делать то)))

Изменено пользователем Дикая Роза
Ссылка на сообщение

ну есть один более и менее нормальный, пока терплю и присматриваюсь, вот думаю может переоценю я или вылеплю как хочется, но тут уж насколько сил хватит)

Ничего у Вас не получится! Только хотя бы потому, что Вы его считаете "более и менее нормальный и пока терплю"...

Грустно читать Вас...

Изменено пользователем Лисица
Ссылка на сообщение

 

я единственное не люблю, когда на меня давят, словно не слышат меня, должна делать так как им хочется)

То он  тряпка и слабак безвольный, то тиран домостроевский - где же вы таких находите? ... :-( Вокруг полно прекрасных и замечательных мужчин: умных, добрых, сильных , смелых, сексуальных, обаятельных и пр. и они все - женаты :-) Может просто стоит внимательнее присмотреться к "слабакам" и "тиранам"? ;-) Не смешивать с алкоголиками, наркоманами и тунеядцами.

 

да полно таких, которые слышат только себя, мнение женщин не интересуют) женатые самые нормальные пока что)

 

ну есть один более и менее нормальный, пока терплю и присматриваюсь, вот думаю может переоценю я или вылеплю как хочется, но тут уж насколько сил хватит)

Ничего у Вас не получится! Только хотя бы потому, что Вы его считаете "более и менее нормальный и пока терпите"...

Грустно читать Вас...

 

мне самой грустно, вчера так грустно в душе было, хреново в общем, или это осенняя депрессия пришла

Ссылка на сообщение

Дикая Роза, вы не заметили иронии в моем посте, что самые нормальные - это женатые ... А многие из них в свое время тоже были или "слабаками" или "тиранами" :-)  

Изменено пользователем Констанция
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

ну есть один более и менее нормальный, пока терплю и присматриваюсь, вот думаю может переоценю я или вылеплю как хочется, но тут уж насколько сил хватит)

у него есть плюсы и минусы, которые я пока не знаю что с ним делать то)))

 

вот думаю может переоценю я или вылеплю как хочется

 

вылеплю как хочется

 

Милая Дикая Роза, с таким подходом у вас однозначно ничего хорошего не выйдет.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

я татарка, вот подумала найду татарина слышащего, потом стала понимать, что с ними вообще никак не клеятся, разные мы, да и учитывая, что я слабослышащая уж больно мы разные по мировозрению. Забила на них. Стала искать среди своих с схожими проблемами (слух), случайно познакомилась с наполовину татарин и тоже плохо слышит, стали дружить, но опять таки никак, хотя он мне всегда нравился и хорошо относились друг другу, но будущего не вижу, нет никакого сдвига с его стороны, да и с моей стороны были некоторые инициативы, так и остались друзьями, иногда общаемся. Дальше ниже стала опускать планки, ну думаю да какая разница русский или татарин (хотя в глубине души татарина хотела), как то опять с татарином слабослышащим познакомилась, но с ним ничего не получилось по моей инициативе, увы на меня обиделся, да может я неправильно поступила, но по другому никак не могла сделать. В общем сделала вывод среди русских проще мне общаться с кем всегда общалась...


Дикая Роза, вы не заметили иронии в моем посте, что самые нормальные - это женатые ... А многие из них в свое время тоже были или "слабаками" или "тиранами" :-)  

это я знаю, вот и думаю как у жен получилось))) откуда столько терпенья и уважения? все же чем моложе тем проще притерется

Ссылка на сообщение

 

вылеплю как хочется

 

Милая Дикая Роза, с таким подходом у вас однозначно ничего хорошего не выйдет.

 

вот я тоже так считаю, это мне вот так взрослые на мозги капают) особенно мама так считает, что можно из них вылепить как мне хочется... звучит глупо...

Ссылка на сообщение

я татарка, вот подумала найду татарина слышащего, потом стала понимать, что с ними вообще никак не клеятся, разные мы, да и учитывая, что я слабослышащая уж больно мы разные по мировозрению. Забила на них. Стала искать среди своих с схожими проблемами (слух), случайно познакомилась с наполовину татарин и тоже плохо слышит, стали дружить, но опять таки никак, хотя он мне всегда нравился и хорошо относились друг другу, но будущего не вижу, нет никакого сдвига с его стороны, да и с моей стороны были некоторые инициативы, так и остались друзьями, иногда общаемся. Дальше ниже стала опускать планки, ну думаю да какая разница русский или татарин (хотя в глубине души татарина хотела), как то опять с татарином слабослышащим познакомилась, но с ним ничего не получилось по моей инициативе, увы на меня обиделся, да может я неправильно поступила, но по другому никак не могла сделать. В общем сделала вывод среди русских проще мне общаться с кем всегда общалась...

Дикая Роза, вы не заметили иронии в моем посте, что самые нормальные - это женатые ... А многие из них в свое время тоже были или "слабаками" или "тиранами" :-)  

это я знаю, вот и думаю как у жен получилось))) откуда столько терпенья и уважения? все же чем моложе тем проще притерется

Проще притереться не молодым или более старшим, а любящим и понимающим! Нет любви, симпатии, уважения - не мучайте молодого человека и себя, только потому, что пора замуж или мама сказала.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение

Взрослые? Я вас умоляю - вам 30 лет, судя по профилю.

точнее не взрослые, а старшие меня )

Ссылка на сообщение

 

Проще притереться не молодым или более старшим, а любящим и понимающим! Нет любви, симпатии, уважения - не мучайте молодого человека и себя, только потому, что пора замуж или мама сказала.

 

 

похоже, мне лучше ждать погоды у моря))) а то вечно напортачу что-то((((

Ссылка на сообщение

Хорошей вам судьбы и попутного ветра, Дикая Роза. Гоните плохие мысли прочь, поменьше слушайте "взрослых" и на нас умных-разумных тоже внимания не обращайте :-) А слушайте свое сердце  и живите настоящим :-)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Хорошей вам судьбы и попутного ветра, Дикая Роза. Гоните плохие мысли прочь, поменьше слушайте "взрослых" и на нас умных-разумных тоже внимания не обращайте :-) А слушайте свое сердце  и живите настоящим :-)

Спасибо! Ну так и живу, все равно делаю по своему, если сердце заекнет, значит вот ОН!))) эх, главное чтобы все было взаимно!

Изменено пользователем Дикая Роза
Ссылка на сообщение

я не успела  составить список какого мужа хочу иметь, все произошло слишком быстро и у нас уже трое детей. и в жизни происходит не так как мы себе представляем и мечтаем. девочки откликнитесь у кого было так как мечтали?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...