Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

мне предлагает жить вместе, хм, я честно говоря плохо представляю... есть некоторые нюансы.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

собачку собой не могу взять((( живет с мамой, у а нее аллергия на животных

Ссылка на сообщение

Нормальный вариант, если уметь ненавязчиво "заворачивать" все претензии родителей бесконфликтными методами, от шуток до озвучивания своих желаний вслух по ситуации, стараясь сделать так что-бы забыли о первоначальной просьбе("сделаю, только я поесть хочу, купить надо то-то", "О, а давайте посмотрим туда-сюда").

 

А вообще пусть с вами живет.

Однако к этому приити непросто - сначала у него поживете а потом потихоньку к себе перетянете, мол мама болеет, следить надо и т.д..

Изменено пользователем ZeGauss
Ссылка на сообщение

теоретически все можно) а в жизни теория оказывается нежиснеспособной и трудновыполнимой. поэтому на практике молодые стремятся иметь свое собственное жилье. а то мало того что надо притираться к одной, а то еще и к  ее родственникам. на это способен только ярый конформист или приспособленец)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

ну его мама старше моей мамы, оставит ее одной вряд ли, хотя есть сестра старшая, недалеко от него живет. С его мамой познакомилась, нормальная дама, совершенно спокойная, парень самостоятельный... вариант,оставить собаку маме... по выходным видеться только


к себе никак не хотела бы, с отцом моим только один дурдом будет)))

Ссылка на сообщение

 

 


оставит ее одной вряд ли,

почему? 

а вариант снять комнату не рассматривался?  не. я категорически против жизни с родителями, или жизни со взрослым дитём, если он имеет пару.  но если хотите жить не своей жизнью - живите.)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение

почему родители могут быть помехой? Если например, он постоянны бы слушал своих родителей, то это другое дело, если не вмешиваются в личную жизнь детей, то почему может быть помехой?

Ссылка на сообщение

Дикая Роза, речь не в том, что кто-то кому-то помеха. Молодые должны жить отдельно от родителей именно для того, чтобы сохранить прекрасные отношения. Не зря говорят, что родственников лучше любить на расстоянии ;-) И запомните - две бабы на кухне никогда не уживутся. А вы, девушка, как мы уже поняли с характером ;-) Правда, с очень наивным.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

во, ток что хотела это написать) констанция, угу.

но не только это. присутствие родителей расслабляет. если сын привык при маме лежать валенком на диване и лениться, то и при жене то же самое будет.

и потом - у родителей тоже своя жизнь, разве нет?  

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Легко!

Проверено!

 

Вопросов не будет.

Хотя бы потому-что родители занимались в молодости тем же самым, не думаю что прям монахами ходят все...

 

Насчет валенка не соглашусь - да, валялся валенком, было время, но и после девушки стал немного другим. Да, по прежнему могу валяться валенком пока не попросят дел, сходить в магазин и т.д. или любимой нет сил самой готовить. Жрать захочется и любимой сделаешь вдобавок.

 

 

И, простите, какая гармоничная сексуальная жизнь может быть, если мама за стенкой? :-)))

 

Что есть гармоничная сексуальная жизнь? Вечный траходром? А не жирно ли? )))

Изменено пользователем ZeGauss
Ссылка на сообщение

Гаус, тут разница есть: мама, как я поняла,  живет сама с сыном (возможна ревность к девушке сына), две хозяйки на кухне, а также зятю обычно хоть капельку легче с тещей, чем невестке со свекровью или даже со своей матерью ;-)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


после девушки стал немного другим.

вот видишь. а была бы мама рядышком, и вставать с дивана бы не пришлось, всё бы подали на тарелочке.)

Ссылка на сообщение

Вы перегибаете. Может квартира 4комнатная с хорошей планировкой и звукоизоляцией. А может маме за 70 лет и ее нельзя оставлять одну.

Ссылка на сообщение

мне лично денег жалко тратить на съем, когда есть где жить.

Ссылка на сообщение

вот вот его маме лет 78, так что далеко не молодая мама, вот свою маму спокойно могу одной оставить...

Ссылка на сообщение

Гаус, с траходромом вы загнули ;-) Я о том, что даже не смачно поссоришься и бурно не помиришься - вариант понятен?

Каждому свое - я такие сцены ненавижу. Очень надолго отбивает интерес ко всему и всем

 

Гаус, тут разница есть: мама, как я поняла,  живет сама с сыном (возможна ревность к девушке сына), две хозяйки на кухне, а также зятю обычно хоть капельку легче с тещей, чем невестке со свекровью или даже со своей матерью ;-)

За такое можно в лоб схлопотать "Будешь жену сама искать, у тебя большой жизненный опыт и куча знакомых(которых на самом деле  нет)".

.

 

 

гаус, осознание того, что родители(или дети) слышат, как ты резво скрипишь кроватью, по-моему, не порадует никого.)

Видимо я был очень практичен при выборе кровати - она СОВСЕМ не скрипит изза своей конструкции... Нечему!... :D

 

Ну а так - как сердце скажет так и поступайте, маме хорошо? Можно у парня жить. Маме плохо? Обсуди это с парнем - если нормальный, то легко пойдет на компромисс.

Изменено пользователем ZeGauss
Ссылка на сообщение

За такое можно в лоб схлопотать "Будешь жену сама искать, у тебя большой жизненный опыт и куча знакомых(которых на самом деле  нет)".

 

Да не схлопочет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...