Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

Это все верно. но в данной притче речь шла о другом.)))

А мой ответ подразумевает - зачем высоко подниматься, когда все предрешено? И какой бы невеста ни была, после свадьбы изменится. Возможно не единожды.

Ссылка на сообщение

Бушев неправ, такое мое оценочное мнение :) равны все, и женщины и мужчины. А вопрос ума - это не гендерный вопрос, отнюдь.

Ссылка на сообщение

Бушев неправ, такое мое оценочное мнение :)

Я всегда прав. Так что незачет.

равны все, и женщины и мужчины. А вопрос ума - это не гендерный вопрос, отнюдь.

Речь идет о понимании последствий выбора спутника жизни. Мы в этом ни в пример сильнее. Особенно битые.

Ссылка на сообщение

И зачем тут видеть какой-то тайный смысл,я не пойму? если речь идет о том, что мужикам нужно только одно)) вот начали тут женщин обвинять на чем свет стоит)) ай-яй яй ))

Ссылка на сообщение

И зачем тут видеть какой-то тайный смысл,я не пойму? если речь идет о том, что мужикам нужно только одно)) вот начали тут женщин обвинять на чем свет стоит)) ай-яй яй ))

Фрейдистка detected

Ссылка на сообщение

@Boushev,

 

я спорить не буду. прав - значит прав. останется каждый правым :)

 

кстати. п. 1 Правил форума советвую подробнее изучить :)

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
А мой ответ подразумевает - зачем высоко подниматься, когда все предрешено? И какой бы невеста ни была, после свадьбы изменится. Возможно не единожды.

Олег Валерьевич, муж воспитывает жену сам не замечая (отношением и прочим, то что важно в семье). В результате может выйди одно из двух : из хорошей женщины она становится стервой или же родной женой.

Согласны?!

Ссылка на сообщение

Бушев и прав и не прав. В общем то что Олег написал, это частный случай. Но ОЧЕНЬ распространённый, очень! Так что я его понимаю.

Надо по-человечески друг к другу относиться, а у нас зачастую потребительское отношения, причём больше у женщин к мужчинам. "Ты Мужик, должен терпеть и так далее." Вот и мрут мужики в 60 лет.

И потребительское оно ещё на стадии выбора мужа. Он ДОЛЖЕН быть таким, растаким. Только не самим собой.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

И зачем тут видеть какой-то тайный смысл,я не пойму? если речь идет о том, что мужикам нужно только одно)) вот начали тут женщин обвинять на чем свет стоит)) ай-яй яй ))

 

АНЕКДОТ.

Деревня....Сидит дед на лавочке,а по дорожке идёт бабушка.

-Здравствуй,Клавдия!

-Что то,дедушко,я Вас не припомню...

-Да-а-а,как стонала на сеновале,так говорила,что век помнить будешь...

-Ванька!Дурак старый!Тьфу на тебя!

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Олег Валерьевич, муж воспитывает жену сам не замечая (отношением и прочим, то что важно в семье). В результате может выйди одно из двух : из хорошей женщины она становится стервой или же родной женой.

Согласны?!

Как говорится: будем взаимно воспитУемы. ;-) и будет нам щастье!

Ссылка на сообщение

Был у меня знакомый парень.. Все мне плакался, что девушку найти не может. Она должна не курить, не пить, обязательно стоять у плиты и быть идеальной. И вообще она много чего должна. И волею судьбы он привлекал к себе именно таких "неправильных" девушек, а потом мне жаловался. Мол, я ж такой-растакой, а мне вон какие попадаются, все наоборот. В койку быстро ложатся.

ну так и не нашел идеальную девушку. Потому что ее нету. Так что нечего все на девушек валить) парни тоже хороши, как затребуют.. Вот у подружки моей, души компании, ну 200% экстраверт, не то чтоб она веселиться любит, гулять, просто с людьми общаться ей нужно, такая натура.. в общем парень у нее домосед. И от нее того требует. Сам с ней не идет на встречи и ей не разрешает, даже с подружками. Обижаться начинает. Хочет из нее образцовую по своим меркам жену сделать, а она должна дома, возле него сидеть. Готовить, убираться.)) На этой почве у них постоянно терки, ссоры, обиды.. Не знаю, куда их отношения приведут, по моему в тупик. Два полярных человека.

Да полно таких примеров.

Ссылка на сообщение

Дикая Роза, я на днях в разделе "Ищу работников" неожиданно наткнулась на объявление молодого человека, который ищет "девушку с художественным образованием в семейный бизнес". В ответах на отклики посетителей естественно присутствуют тонкая самореклама автора и много юмора :) Весьма забавно. Этакий приятный творческий подход к поиску девушки. Будь я свободна, непременно бы ответила :)

Это Вам в качестве идеи ;)

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Нашла интересного кандидата, слабослышащий, и на нашем же сайте знакомств))))) пусть даже и здесь увидит))) попереписывались дня два, причем легко было в общении....встретились... пообщались... удивительный парень, молодец, без комплексов!!! Хотя есть минусы есть, ну это фиг с ним))) но в кусты влез)) шибко самоуверенный пацанек!)))

Ссылка на сообщение
Дикая Роза, я на днях в разделе "Ищу работников" неожиданно наткнулась на объявление молодого человека, который ищет "девушку с художественным образованием в семейный бизнес". В ответах на отклики посетителей естественно присутствуют тонкая самореклама автора и много юмора Весьма забавно. Этакий приятный творческий подход к поиску девушки. Будь я свободна, непременно бы ответила Это Вам в качестве идеи
дада, где то я уже это читала))))) подозрительный парень)))
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
Нашла интересного кандидата, слабослышащий, и на нашем же сайте знакомств)))))

Оу! Это даже интересно :)

Ссылка на сообщение

кстати, мне очень интересно стало интересна одна тем, конечно не тут, хотела бы знать, сколько по Москве ребят слабослышащих проучились в обычной школе, они как я заметила даже отличаются от слабослышащих проучившихся в спецшкола.

Ссылка на сообщение

@Boushev,да, опечатка, букву "х" куда-то пропал))) мне просто интересно точки зрения психологии

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...