Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

про какой слух??? а ты про это??? я глухой!!!!никогда не говорил видно что глухонема идет....

везде(кроме туалетов конечно...) знакомился, знакомлюсь и доигрался до персонального менеджера....до сих пор в отпаде...

 

))))))))))ты же говорил, что слышишь по нокиа с аппаратом?))) серьезно, интересно, как с плохим слухом можно иметь много девушек (парней) и не комплексовать?)))

Очень много интересных, разносторонне развитых людей, поэтому человек с плохим слухом не выигрывает. Проще же найти другого парня (девушку), который хорошо слышит и общаться без проблем.

 

Что за менеджеры?)))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

Почитайте книгу Андрея Курпатова "5 Великих тайн мужчины и женщины", может там есть ответ на ваш вопрос.

А еще лучше стервологию. Например, Шацкая "Стратегия успеха в мире мужчин" :) Легко же быть стервочкой, когда хороший слух)))

Ссылка на сообщение
Иван Грозный

с аппаратом я не говорил ( Мачете смсмесит!!!)....иметь всегда можно всех, было бы желание....и какие тут комплексы, просто животный инстинкт....

 

про менеджеров тут речь не шла, грили, чтоб тут срач не развивать....

Ссылка на сообщение
Иван Грозный

с плохим слухом девушки еще те с......ч.....и бывают....слух в стервозности роли ни какой не играют....

Ссылка на сообщение

с плохим слухом девушки еще те с......ч.....и бывают....слух в стервозности роли ни какой не играют....

Смотря что подразумевать под стервозностью))) некоторые неправильно понимают значение этого слова)))

Ссылка на сообщение

с аппаратом я не говорил ( Мачете смсмесит!!!)....иметь всегда можно всех, было бы желание....и какие тут комплексы, просто животный инстинкт....

 

про менеджеров тут речь не шла, грили, чтоб тут срач не развивать....

если просто иметь, то да, я то думала у вас там серьезные отношения)

Ссылка на сообщение

Алин, очень просто можно не иметь комплексов, просто выкинуть из головы все комплексы. У много таких с таким слухом не имеют комплексов. Друг один МГУ юрфак закончит, и такой балтун, что просто собеседники не замечают, что плохо слышит.

Ссылка на сообщение

Алин, очень просто можно не иметь комплексов, просто выкинуть из головы все комплексы. У много таких с таким слухом не имеют комплексов. Друг один МГУ юрфак закончит, и такой балтун, что просто собеседники не замечают, что плохо слышит.

Буду стараться, спасибо)))

Ссылка на сообщение

серьезно, интересно, как с плохим слухом можно иметь много девушек (парней) и не комплексовать?)))

Легко.

Очень много интересных, разносторонне развитых людей, поэтому человек с плохим слухом не выигрывает.

Слова пораженца и мазохиста. В себя надо верить. Я вот лично круче всех.

Проще же найти другого парня (девушку), который хорошо слышит и общаться без проблем.

Вот лучше лично меня нет никого, мне все по подбородок. А кое-кто и по пупок. Собственно, мало кто меня, глухарика, поменяет на слухарика.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
Вот лучше лично меня нет никого, мне все по подбородок. А кое-кто и по пупок. Собственно, мало кто меня, глухарика, поменяет на слухарика.

Браво, Бушев! Браво! :)

Ссылка на сообщение

@Баронесса, спасибо! Обязательно найду, только когда наступит такое счастье?))))

 

 

Сугубо СУБЪЕКТИВНОЕ(прошу никого не принимать на свой счёт это) мнение...

Нами движет чувство собственности,алчности и зависти...

Объект,на который направлено наше внимание должен обладать,как минимум,определёнными нами же свойствами и критериями:иные игнорируются изначально,..но-это далеко не любовь,а прогматичный расчёт,ну,когда ,к примеру подыскивается холоп на чёрные работы,хотя многие строят СВОЁ ЛИЧНОЕ МАЛЕНЬКОЕ счастье именно так...

Что же такое счастье?Это рай с милым в шалаше или же клетка,но золотая?А рай ли с милым?А тем более в шалаше!!!

И получается,что любовь-это похоть,ну,то есть хотение обладать тем,чего хочешь.Когда мозг натужно трудится только над одной мыслью,чтобы это стало твоей собственностью.Это когда слепнет разум,когда оценка общества не имеет ровным счётом,никакого значения,когда способен на безрассудство...

Но и это далеко не всё!Бывает,что завоевав или добыв вещь,хозяин быстро к ней охладевает:то ли силы покидают,то ли ярко пылающий огонь превращается в золу и пепел,а то ли страсть к новым завоеваниям затмевают прежнюю победу...

И поэтому не столь важно,чтобы было о чём поговорить,а важно и то,чтобы можно было и помолчать,внимая друг другу...Совместная жизнь-это не упражнения в превосходстве ума,а терпимость к недостаткам ближнего,которых,как оказывается потом,не так уж и мало...

Конечно же,можно плюнуть и разбежаться,а если отпрыски,но можно и на них плюнуть(примеров богемной интеллигенции хоть пруд пруди),но...,обычно объект,на который было направлено действие,то есть сей безумный порыв,именуемый любовью,прирастает,а разрывая или же разрезая по живому сразу и потом боли ,обычно,хоть и утихают,но остаются ноющими,и,сдаётся мне,потери-невосполнимыми...

А еще хочется отметить два неумолимых фактора,которые,как мне кажется,оставляют свой неизгладимый отпечаток-это ВРЕМЯ и минувшие СТРАСТИ...

Может потому снижаются планки и происходит переоценка,хотя,наверное-это не факт...

А может попросту не в той среде общения и обитания ведётся поиск желаемого...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
А может попросту не в той среде общения и обитания ведётся поиск желаемого...
Может быть, ищу не там где надо, или не на тех обращаю внимания... Во первых ищу слышащего, хотя может мне надо именно слабослышащего... и еще один фактор, сравниваю наверно с бывшим... а знакомлюсь пока через инет, вообще меня уже надоело)))
Ссылка на сообщение

Может быть, ищу не там где надо, или не на тех обращаю внимания... Во первых ищу слышащего, хотя может мне надо именно слабослышащего... и еще один фактор, сравниваю наверно с бывшим... а знакомлюсь пока через инет, вообще меня уже надоело)))

Мне понравилось, как циник все написал)))Вы случаем не писатель?)

Дикая Роза,да уж, нужно еще оказаться в нужное время в нужном месте) Мне кажется, если есть какая-то судьба, то приведет туда, куда надо)

И не надо никаких четких критериев, вот я при всех своих комплексах и страхах, никакие планки не занижаю, хочу самого лучшего на свете мужчину!!! :)

Ссылка на сообщение

неужто самого богатого ищешь?)))) мне все равно сколько он получает, главное чувствовать как за крепкой стеной

Ссылка на сообщение

неужто самого богатого ищешь?)))) мне все равно сколько он получает, главное чувствовать как за крепкой стеной

самого лучшего - не значит самого богатого!!!! Но и не нищего, главное чтобы любил меня очень и заботился обо мне, а я его :)

Ссылка на сообщение

Господа, не забываем про наш раздел знакомств. :)

Там конечно идеалов, каких вы ищите, нет (я свою анкету уже удалил))), но тем не менее ознакомьтесь.

Понятно, что там как правило анкеты глухих и слабослышащих.

 

Жена меня нашла именно там. :)

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение

[member=Баронесса], спасибо! Обязательно найду, только когда наступит такое счастье?))))

Всё когда-нибудь, случается! Только вот нетерпимость свою к недостаткам надо «утихомирить» и стать мягче к «чужим промахам», относиться с пониманием (если это только не криминал и не насилие). Все мы люди со своими слабостями и недостатками, но в каждом из нас есть то, что нас отличает от общей массы…. Главное увидеть во всём этом многообразии Своего человека, а дальше начнётся Большая работа ( с участием двух сторон) над созданием семейных отношений! Думаю, ты справишься….

 

А еще хочется отметить два неумолимых фактора,которые,как мне кажется,оставляют свой неизгладимый отпечаток-это ВРЕМЯ и минувшие СТРАСТИ...

Тут с вами не буду поспорить! Вы правы. Но….есть мужчины, которые с возрастом становятся более востребованными, нежели в юности, т.к. у них к N-м годам приходит понимание «женской сущности» и вообще, они прекрасно осведомлены «чего хочет женщина?»…это редкий дар и он даётся не каждому! Про таких говорят, что они словно Коньяк или Марочное Вино, которые с возрастом становятся только лучше!

Для всех остальных даже есть небольшая притча: « В 20 лет ума нет и не будет; в 30 лет жены нет и не будет; в 40 лет денег нет и не будет…» Делайте выводы господа, только правильные!

Женщины с возрастом увядает и это факт, а значит, ей отпущено для самореализации в личной жизни очень короткий срок, вот потому и получается, что женщины стали «Охотницами» за своей второй половиной….

Ссылка на сообщение

@Rebel,ну откуда ты знаешь какие у нас требования?))) может там есть то что нам надо, да и что ты там всех знаешь?))))

Ссылка на сообщение
Всё когда-нибудь, случается! Только вот нетерпимость свою к недостаткам надо «утихомирить» и стать мягче к «чужим промахам», относиться с пониманием (если это только не криминал и не насилие). Все мы люди со своими слабостями и недостатками, но в каждом из нас есть то, что нас отличает от общей массы…. Главное увидеть во всём этом многообразии Своего человека, а дальше начнётся Большая работа ( с участием двух сторон) над созданием семейных отношений! Думаю, ты справишься….
спасибо, буду очень стараться, я так раз работаю над собой))))
Ссылка на сообщение
может там есть то что нам надо
@Дикая Роза, так я ж для этого и дал ссылку и написал "ознакомьтесь", так что вперёд! ;)
Ссылка на сообщение

Всё когда-нибудь, случается! Только вот нетерпимость свою к недостаткам надо «утихомирить» и стать мягче к «чужим промахам», относиться с пониманием (если это только не криминал и не насилие). Все мы люди со своими слабостями и недостатками, но в каждом из нас есть то, что нас отличает от общей массы…. Главное увидеть во всём этом многообразии Своего человека, а дальше начнётся Большая работа ( с участием двух сторон) над созданием семейных отношений! Думаю, ты справишься….

 

Тут с вами не буду поспорить! Вы правы. Но….есть мужчины, которые с возрастом становятся более востребованными, нежели в юности, т.к. у них к N-м годам приходит понимание «женской сущности» и вообще, они прекрасно осведомлены «чего хочет женщина?»…это редкий дар и он даётся не каждому! Про таких говорят, что они словно Коньяк или Марочное Вино, которые с возрастом становятся только лучше!

Для всех остальных даже есть небольшая притча: « В 20 лет ума нет и не будет; в 30 лет жены нет и не будет; в 40 лет денег нет и не будет…» Делайте выводы господа, только правильные!

Женщины с возрастом увядает и это факт, а значит, ей отпущено для самореализации в личной жизни очень короткий срок, вот потому и получается, что женщины стали «Охотницами» за своей второй половиной….

 

Баронесса!Объективно рассудив и,к своему стыду,придя к неутешительному результату понял,что отношусь ко всем остальным,а потому попытаюсь сделать выводы,за правильность которых,конечно же не ручаюсь,но тем не менее...

По моему скудному разумению,Баронесса,ДАР-это подарок:он либо есть,либо его нет,а возраст в этом случае абсолютно не при чём.Может быть Вы имели ввиду Опыт?Вот таковой в энном возрасте или имеется,или нет...и кто же это может быть,угадывающий сущность женщины,дайте-ка поразмыслить.На ум приходят только такие угадыватели и,вероятно достойнейшие мужи как Дон Жуан или же Казанова.И сколько же юных и не совсем душ и сердец было брошено на алтарь этого знания?Ах,да о чём это я,ведь каждая последующая жертва не знала,да и знать не желала о том,сколько же вот таких мотыльков сгорело в адском пламени для приобретения столь драгоценнейшего опыта,называемого тонким пониманием женской сущности,уверенная в том,что она единственная и неповторимая...

Не правда ли,что лесть сладка?!

Старение,увядание-это неминуемый биологический процесс,которому подвержены как мужчины,так и женщины,а потому тяга молодости к старости,выдаваемая якобы за страсть, прямо пропорциональна толщине кошелька...

Есть марочное вино и коньяк,так же как есть борматуха и самогон.Всё зависит от имеющихся возможностей,хотя достигаемый результат одинаков,да и последствия тоже...

Хотя всё в этом мире относительно.Многое зависит от того,чьей точки зрения придерживаться и под каким углом рассматривать данное...

Как мне кажется,из всего написанного в этой теме есть драгоценная крупинка ,высказанная Алиной777:"...хочу самого лучшего на свете мужчину!"И истина в том,что,когда в её сердце что-то ёкнет,то для неё он будет самым лучшим на свете,невзирая на какое бы то ни было отношение к нему окружающих...

P.S.Дикая Роза,боюсь,что по поводу среды обитания и общения Вы чуточку неправильно меня поняли.Человек,имея несколько высших образований,может при этом быть скотом и наоборот:не имея высшего можно оставаться человеком...

Ссылка на сообщение
Человек,имея несколько высших образований,может при этом быть скотом и наоборот:не имея высшего можно оставаться человеком...
с вами полностью согласна, я любила человека без высшего образования, даже меньше

чем я зарабатывал и это меня не мешало любить, преодолевал все трудности, в армии отслужил, и вообще серьезный взгляд на жизнь... поэтому знаю, что без корочки, человек может быть ЧЕЛОВЕКОМ...у каждого бываю жизненные ситуации которые заставляют изменить взгяд на жизнь...

 

"И истина в том,что,когда в её сердце что-то ёкнет,то для неё он будет самым лучшим на свете,невзирая на какое бы то ни было отношение к нему окружающих...
дада, вот и ждем когда сердце ёкнет....
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...