Перейти к контенту

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

@Alina777, надо верить, что после неудачей и трудностей и бед, будет только победа, удача, радость, главное только потерпеть, это испытание)

Ссылка на сообщение
  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

одно радует, пока свободна, могу со многими пообщаться с разными личностями людей, и каждый индивидуален по своему, а то как появится ухажер так все вся внимания будет на него только переключена.

Ссылка на сообщение

@Alina777, надо верить, что после неудачей и трудностей и бед, будет только победа, удача, радость, главное только потерпеть, это испытание)

Я верю!!! :) Просто говорю, что много одиноких людей, значит, не так просто встретить любовь, но я верю, что ты и я встретим)))

Ссылка на сообщение

у меня столько комплексов..........могу поделиться........помрешь еще быстрее от одиночества..........

я трус, ханжа, псих не добитый, жирный (все никак похудеть не могу),страшный, у меня теперь персональные менеджеры в разных местах, докатился до такой жизни(постарел и не заметил еще один комплекс, типа вип обслуживания.......это меня бесит.....) дальше перечислять.....

а тут еще с девушками проблемы....так что не завидуй.....

по крайне мере мне так жить не скучно, каждый день борьба , со своими страхами, комплексами, болью....(навеяло хаусом....).....

 

А так почитаешь твои посты - не скажешь, что закомплексованный))) И девушка вроде у тебя была?)))

Ссылка на сообщение
Иван Грозный

у меня есть девушки!!!!!!и будут еще много много девушек!!!!!!!!!!!!!!!

и конечно у меня дома много девушек было!!!!

Ссылка на сообщение

Иван Грозный, при всех комплексах (по Вашим словам), самоуверенности Вам не занимать :)

Поделитесь, в чем источник?

Ссылка на сообщение
лапшу на уши вешают, и хвалят себя я такой сякой, а на самом деле комплексы у них...
Может это и от вас зависит, что вы уши развесили.

Я к тому, что к браку надо быть готовым. Если вам лапшу на уши вешают, значит вы не готовы, не созрели, вас в этом плане несерьёзно воспринимают.

ИМХО

 

Молодой ышшо!

Скажи мне сразу, что меня ждёт??? =-O
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Я наверно никогда не пойму логику мужчин, почему часто говорят одно, а на самом деле делают другое
Почитайте книгу Андрея Курпатова "5 Великих тайн мужчины и женщины", может там есть ответ на ваш вопрос.
Ссылка на сообщение
Может это и от вас зависит, что вы уши развесили. Я к тому, что к браку надо быть готовым. Если вам лапшу на уши вешают, значит вы не готовы, не созрели, вас в этом плане несерьёзно воспринимают. ИМХО

Если лапшу вешают, то не факт что не созрела, тут может я делаю вид типа их лапшу слушаю. Так что я сама знаю где лапша, а где не лапша. К браку давным-давно готова.

Ссылка на сообщение
Почитайте книгу Андрея Курпатова "5 Великих тайн мужчины и женщины", может там есть ответ на ваш вопрос.
в свое время несколько книг начиталась всяких психологических. Просто я слишком упряма, у меня свое мировоззрение об отношениях между М и Ж
Ссылка на сообщение
Иван Грозный

Иван Грозный, при всех комплексах (по Вашим словам), самоуверенности Вам не занимать :)

Поделитесь, в чем источник?

секас, любовь к оправданному риску....да и к жизни безграничной....

Ссылка на сообщение

Грозный обманывает все :) интересный и харизматичный парень, думающий и свободный.

А про хороших одиноких людей... Хороших то много, одиноких тоже много. Но в любви все просто, любовь проста и все мы созданы только для нее... Я говорила не про хороших, а про чистых - когда в голове чисто, тогда все просто... Тут и лапша и стереотипы и много всего-всего у нас в головах тяжелого, вот потому и одиноко. Еще важно быть счастливой и без человека любимого рядом, чтобы счастье он не создал, а добавил.

Курпатов мне нравится да =)

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Закономерность такова, ища в других людях очень большие минусы в характере , мало задумываются о своих недостатках или уменьшают их.. Как грит пословица " В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает"

И почему-то обижаются, когда узнают что с ними никто не хочет жить.

Ссылка на сообщение

у меня есть девушки!!!!!!и будут еще много много девушек!!!!!!!!!!!!!!!

и конечно у меня дома много девушек было!!!!

интересно, как, где знакомишься, про слух говоришь?)

Ссылка на сообщение
Иван Грозный

про какой слух??? а ты про это??? я глухой!!!!никогда не говорил видно что глухонема идет....

везде(кроме туалетов конечно...) знакомился, знакомлюсь и доигрался до персонального менеджера....до сих пор в отпаде...

Ссылка на сообщение

да минусов у меня до фига))) и признаюсь, но все говорят я такая хорошенькая и добрая, не видят просто минусы))) в основном я убегаю от тех, кто мне не нравится. не люблю когда сильно насаждают на мою свободу, себя люблю.

Ссылка на сообщение

про слух не говорю им, аппарат не виден, я с распушенными волосами хожу) может по речи как-то замечают, иногда торможу когда волнуюсь)))) вот результат думаю, что я неуверенная в себе.

Ссылка на сообщение

Иван Грозный, а катаясь на велике Devotee, Вы которую из своих... э-э-э... сторон развиваете :)

Ссылка на сообщение

@Асфодель, физическую. он взял у меня велик, чтобы развить свою мускулатуру до совершенства Аполлона.

 

видимо, так удобнее девушек кадрить )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...