Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

Действовать надо. Но с внутренним ощущением покоя. И не дергаться.
вот как научится сохранить ощущения покоя?))) если только молится богу "ооо, дайте мне покоя!"))
Ссылка на сообщение
  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

Лягушка-путешественница

вот как научится сохранить ощущения покоя?))) если только молится богу "ооо, дайте мне покоя!"))

 

Гм... а сколько тебе лет?

 

Научиться хранить состояние покоя - просто сказать себе, что все будет хорошо. И любимый у меня будет.

Если будешь дергаться и нервничать - вся энергия уйдет на эти переживания, вместо того, чтобы действовать.

 

Очень хорошо помогает визуализация. Если это действительно твое желание - найти спутника жизни, и ты хочешь его в соответствии со своими внутренними "да, я этого хочу, и мне это действительно нужно", а не навязанными извне стереотипами, то оно превратится в намерение, и сбудется. По-другому быть не может.

 

И начинай действовать. Искать. Знакомиться. Где только можно. На сайтах знакомств, на тематических форумах, на улице, в гостях, в парке, да где угодно. И быть внутренне спокойной.

 

Ты как-никак в Москве живешь))) Возможностей найти себе пару - вагон и маленькая тележка. Это не как в провинции...

Изменено пользователем Лягушка-путешественница
Ссылка на сообщение

@Лягушка-путешественница,мне 29 уже)) знакомлюсь где получится, в основном на сайтах, где нибудь в компании, или в парке, в начале общения я вообще торможу, нужно время чтобы расслабиться) напрягаюсь и все, работаю над этим снятие напряжения. Есть друзья, которые благодаря инету их нашла, но пока вторую половинку не нашла)

Ссылка на сообщение

Дикая Роза, чтоб понять, о чем мы говорим, почитай В.В. Синельникова, А.Некрасова, Зеланда того же. Тут сложно в двух словах объяснить, нужно понять эту теорию, пустить внутрь себя.

Хотя я не согласна, что нужно бежать на сайт знакомств или начинать ходить по барам , как это делала я. У меня эти действия вызывали концентрацию ненужных мыслей, которые мешали мне найти то, что я ищу.

 

Но это не значит "ничего не делать". Есть хорошее выражение "Умная женщина следит за собой, глупая - за мужем". Это может относиться не только к замужним, а к любой женщине. Шанель говорила, что если женщина не стала красивой к 30 годам, значит она дура. Еще есть фраза: В 20 у вас внешность, которую вам дала природа. В 40 внешность, которую вы создали сами. А в 60 внешность, которой вы достойны.

 

Речь не только о внешней красоте. Шанель не была красавицей. Но у нее было чувство стиля и вкуса.

 

А еще я сейчас читаю книгу "монах, который продал свой Феррари", в ней такая фраза: внешний успех ничего не значит без успеха внутреннего.

 

И такой у меня отрезок жизни, что я как никогда ясно понимаю это. Без собственной любви к себе нет смысла ждать и требовать любви к себе от других.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Без собственной любви к себе нет смысла ждать и требовать любви к себе от других.
Всё верно. Любите себя.

Полюби ближнего, как самого себя. То есть смысл этой фразы в том, что надо полюбить самого себя. А не полюбив самого себя, вы и не достойны любви и не достойны любить. Да не то что недостойны, вы просто не сможете, не умеете.

 

Где-то я это уже писал на форуме))

 

Хотя я думаю, что Дикая Роза себя уж точно любит :)

Ссылка на сообщение

Мало кто может ответить на этот вопрос верно. Как-то девушка на форуме задала вопрос: Любите ли вы себя? Большинство ответили: конечно люблю, балую, отдыхать себе позволяю, от детей нужно отдыхать в СПа хоть раз в неделю и т.д.

И эти же комментирующие девушки создавали темы на форуме "Муж не уважает", "Он не интересуется моим мнением", "Постоянно намекает мне на недостатки фигуры " , "Не хочет проводить с нами свободное время, смотрит свой футбол" и т.д.

Но зато-что уж тут-я люблю себя, красивую, за собой ухаживаю, тонну средств пользую для красоты, кучу денег трачу на косметику, одежду, салонные процедуры и пр. Как тут не любить себя? Отдохнуть люблю, в баре, в хорошем дорогом отеле..

 

Есть любовь к себе, и есть самолюбие. Это две разные противоположные вещи.

Ссылка на сообщение
Хотя я думаю, что Дикая Роза себя уж точно любит
себя то люблю)))

Кстати, начала ходить на тренинги, неважно на какую тематику, присмотрела на посетителей, и понимаю, что есть такие по хлеще меня тормозные и зажатые, и таким образом размышляю я то все таки сильная)))

Ссылка на сообщение
Хотя я не согласна, что нужно бежать на сайт знакомств или начинать ходить по барам , как это делала я.
по барам не хочу, и по дискам тоже))) это не мое)))) обычно как познакомлюсь на сайтах, назначаем встречу, пообщаюсь и расходимся, много есть интересных личностей, много чего можно интересного узнать от них)
Ссылка на сообщение
В ночных клубах то нормальных нет (серьезных и порядочных)
ага это верно
Ссылка на сообщение

Хорошо, конечно, всё просчитать... Только в любви нет однозначных оценок. Также, как и идеальных кандидатур...

 

* * *

 

И тесно в любви

жмётся к счастью

несчастье,

И с радостью в ней

неразлучна печаль,

И душу томИт

к первым встречным

участие,

Предел приближенья

к началу начал...

 

Безмерна свобода

в оковах объятий,

И сладость победы,

и горечь измен,

Чарует единство

конфликтных понятий,

И людям ничто

не угодно взамен...

 

 

19 мая 2012

О.ШЕМ

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

хотя вспомнила, мой двоюродный брат встретил свою жену на дискотеке, и через 4 месяца после знакомств поженились))) я такое бывает, хотя брат туда пошел первый раз))

Ссылка на сообщение

Рассказ)))

 

В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

 

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», - она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» - подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором - «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ.

Ссылка на сообщение

Господа, вы делаете неверные выводы..

Ни разу. Просто все всегда заканчивается одинаково. Женщина выходит замуж, и начинает подгонять мужа под свою жизненную философию. Но мужик не платье - его ушить труднее. Вот она - первая грань вечного конфликта.

Вторая грань - мы берем в жены одно создание, через пару лет это создание неузнаваемо.

Прав, тысячу раз прав был поэт...

"Господь жесток. Зеленых неучей,

Нас обращает в желтых он,

А стайку нежных тонких девочек -

в толпу сварливых грузных жен." (с)

Ссылка на сообщение

Грустно, грустно читать, уважаемые, когда разговор об отношениях между М и Ж неизменно скатывается к выяснению, кто умнее...

Что до части истории о магазине жен, мне кажется, в ней закралось несколько умолчаний. По названным двум параметрам мужчина скорее выбирает просто женщину для отношений, не обязательно с последующим статусом жены. Вполне вероятно для, скажем, времяпрепровождения по вечерам понедельника и/или четверга. А если этот мужчина призадумается, не оставить ли ту самую красивую, любящую секс женщину в качестве постоянного партнера с дальним прицелом на совместное будущее, наверняка всплывут и другие параметры: будет ли она верна, согласится ли родить ребенка и быть хозяйкой, насколько она стервозна (в смысле можно ли с ней ужиться?) и др. Справедливо?

Смысл же истории в том числе и о том, что женщины стремятся при выборе партнера больше учесть, предвосхитить развитие событий, мужчины, как правило, не загоняясь, решают проблемы по мере их поступления. И, подчеркиваю, и те, и другие имеют на это право.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...