Перейти к контенту
фестиваль -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Самостоятельная настройка программируемых слуховых аппаратов

Maxus

Рекомендуемые сообщения

В 20.01.2018 в 20:32, Levin74 сказал:

В 20.01.2018 в 18:17, s.grebennik сказал:
Вот что у меня вышло!! Ошибка медиа и звукового

Как тут загрузить фото? Что бы показать вам.

9e7c5fcb8a83.jpg

f569a1515f12.jpg

Что не так я делаю?

• Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• s.grebennik

290

• Levin74

51

• Майский

50

• mixmix

40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Mothaika, Вот мой диалог с слухопротезистом -Я:Нет четкости -С:Привыкайте различать звуки. Вы до этого их не слышали никогда. -Я:В мужском разговоре все бубнят и ничего не понятно -С: Ничего, п

А в целом замечу для всех читающих эту ветку, что чем четче слышу, тем проще интеграция в социум. Уходят страхи и фобии. Да и мозг развивается. Лучше себя слышу, четче выговариваю слова. Желаю всем фо

Здравствуйте! На этом форуме я новенький. На эту тему меня mixmix навел. Сурдолгом работаю достаточно давно. Аппарты и подбирал, и настраивал, и ремонтировал, и внутриушные собирал (включая CIC и DI

Загружено фотографий

В 20.01.2018 в 21:51, s.grebennik сказал:

вот более старый таржет. попробуйте его. потом обновитесь до новой версии. 

спасибо вам что помогаете мне, сейчас попробую и опишусь

В 20.01.2018 в 22:04, Levin74 сказал:

В 20.01.2018 в 21:51, s.grebennik сказал:

вот более старый таржет. попробуйте его. потом обновитесь до новой версии

спасибо вам что помогаете мне, сейчас попробую и опишусь

Не помогло что может быть такое? Прилагаю фото

8fdda81b7984.jpg

afdc98453cfe.jpg

В 20.01.2018 в 22:36, s.grebennik сказал:

вот ссылка на все софты для настройки СА. там есть более свежий таржет. пробуте его.

Тоже самое не чего не изменилось!!??что может быть такое?

Если действительно нужен хи про, то до НГ могу оригинальный за 15 отдать...

Ну если вот прямо сейчас (до среды-четверга) то можно и за 15...

По последнему вопросу с фонаком серии смарт, скорее всего его придется настраивать не таргетом, но не уверен

Изменено пользователем Sergey_SPB

@Levin74, завтра с утра сам переустановлю посмотрю что и как. У вас комп хоть не древний?

Да нет ноут у меня accer 3года. Значит в моем что то не хватает или есть проблема?

(Levin74 , MS .NET Framework переустановить не пробовали? И MS Visual C++ ? Насколько я знаю, они довольно часто бывают урезаны, необходимые библиотеки для графического представления изображений таблиц и графиков (для фоторедакторов к примеру они часто требуются) приходится докачивать с офсайта майкрософта и обновлять самому. Попробуйте, авось поможет...)

Изменено пользователем Завулон
  • Лайк 1

@Levin74, переустановил. Софт ругнулся что нет "саунд студии" как и у вас. Я нажал "финиш". Далее в программах вин10 нашел папку таржет, закрепил ярлык запуска программы на начальном экране....и все работает. Потом просто зашел в "обновления", и докачал все чего не хватало, в том числе и "саунд студию"

• Лайк 1

@Natta, это похоже на работу корректора обратной связи. Он режет высокие частоты если вдруг шапка на голове или есть зазор между вкладышем и ушным каналом. Есть версия что у вас не сохранились настройки программы в СА. Варианты разные могут быть. Или еще какой глюк. Я бы по новому ввел бы все данные в софт для вашего СА. Внес все пункты, соответствующие вашим предпочтениям. И посмотрел бы что получится.

Спасибо, буду думать. Уже много всего перепробовала, боюсь сломался. Слишком много глючит его. Может кто подскажет в Киеве хорошую контору по ремонту глубококанальных без отсылки в заграничные лаборатории?

@Natta, хотелось бы уточнить:

1-марка СА

2-что сломалось.

Обычно те кто продает тот и ремонтирует. Корпус можно перелакировать. Динамик заменить, про микрофон в внутриканальном СА не скажу. Можно даже сменить всю фейс плату.

Есть правда редкие ремонты, я когда-то сам сталкивался с заменой динамика для внутриканального СА Сименс. Так найти оригинальную запчасть было не просто.

Если глючит, то тут сложно так как я пока не представляю как диагностика. Ведь мастер с помощью фонендоскопа проверяет есть звук нет звука. Есть искажения нет искажений. А плавающую поломку вот как отследить. И как понять понятие глючит?

@Natta, хотелось бы уточнить:

1-марка СА

2-что сломалось.

Обычно те кто продает тот и ремонтирует. Корпус можно перелакировать. Динамик заменить, про микрофон в внутриканальном СА не скажу. Можно даже сменить всю фейс плату.

Есть правда редкие ремонты, я когда-то сам сталкивался с заменой динамика для внутриканального СА Сименс. Так найти оригинальную запчасть было не просто.

Если глючит, то тут сложно так как я пока не представляю как диагностика. Ведь мастер с помощью фонендоскопа проверяет есть звук нет звука. Есть искажения нет искажений. А плавающую поломку вот как отследить. И как понять понятие глючит?

По ряду причин в открытом доступе подробности писать не буду. Жаль, что личных сообщений тут нет.

Аппарат серии IIC. Насчет аппарата скажу, что он почему-то ВДРУГ в один непрекрасный день перестал обрезать дискомфортные высокие частоты. Вдруг все высокочастотные звуки стали ооочень громкими. На перенастройку аппарат реагирует как-то странно. То сохраняет сеанс, то частично как-то. Но сумасшедшая громкость высоких частот стойко сохраняется. Никак не могу ее убрать.

Чего я только не делала.. небольшой опыт настройки уже есть, поэтому примитивные ошибки исключаю. 

@Levin74, переустановил. Софт ругнулся что нет "саунд студии" как и у вас. Я нажал "финиш". Далее в программах вин10 нашел папку таржет, закрепил ярлык запуска программы на начальном экране....и все работает. Потом просто зашел в "обновления", и докачал все чего не хватало, в том числе и "саунд студию"

Не очень понял. Объясните вы нашли папку тарже. А как закрепили ярлык запуска программы на начальном экране?????если не трудно расскажите и если можно скришноты сделать. Спасибо

@Levin74, смотри. после того как вы нажали финиш. Таржет установлен. 

f8spysge0yl6vmr9wjvn4e6q3.jpg 4sbghfmfy34g9gxjbiwthi43w.jpgw8rdzlv1s3769ux32v19iarwu.jpgy6oqrbn0eclz45s1zrlmjd9ac.jpg

Изменено пользователем s.grebennik

@Levin74, смотри. после того как вы нажали финиш. Таржет установлен. 

f8spysge0yl6vmr9wjvn4e6q3.jpg 4sbghfmfy34g9gxjbiwthi43w.jpgw8rdzlv1s3769ux32v19iarwu.jpgy6oqrbn0eclz45s1zrlmjd9ac.jpg

Большое вам огромнейшее спасибо. Наконец-то получилось у меня.

Заработала программа. Буду пробовать. Но сначало надо мне приобрести программатор. И начну пробовать. Хоть увидел реальность чего стоит программа. Теперь вижу что специалист не заморачивайся с настройками. Ставят базовые настройки. А там куча тонкости. Теперь надо учится самому настраивать.скажите пожалуйста зачем спец предлагал приобрести программу NOAH4. И что оно даёт ? Если можете объяснить!!! Ещё раз огромное спасибо за то что помогли и обьяснили. Желаю крепкого здоровья всех благ.

@Levin74, "ной" нужен всем сурдологам - так как это единый центр клиентской базы и баз аудиометрий. К "ною" подключаются все остальные программы - например для настройки: рисаунда, фонака, отикона. и т.д. По программаторам: их можно приобрести на Али экспресс, Ибее, тут на форуме вроде Паша продает, и иногда они у меня появляются. Можно приобрести проводные и беспроводные программаторы. 

@Levin74, "ной" нужен всем сурдологам - так как это единый центр клиентской базы и баз аудиометрий. К "ною" подключаются все остальные программы - например для настройки: рисаунда, фонака, отикона. и т.д. По программаторам: их можно приобрести на Али экспресс, Ибее, тут на форуме вроде Паша продает, и иногда они у меня появляются. Можно приобрести проводные и беспроводные программаторы.

Спасибо за информацию. Я вот думаю приобрести phonak icube2. Думаю с ним проще будет настраивать phonak тем более не нужно проводов.

@Levin74, для работы с СА Фонак, достаточно Target и программатор

скажите пожалуйста а где можно скачать Target или может кто то сможет поделится плиз

Если что, есть icube. 8 тыс. Руб

Скажите у вас есть icube2?

Впринципе, есть, правда, им и пользуюсь. Договориться, наверное, можно, но это уже вечером по телефону или Ватсапп.

Для каких аппаратов все это делается? Надо ещё совместимость проверять

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Создать...