Перейти к контенту

КПК и мобильные телефоны


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, mouse сказал:

мне то же нужна секретарша в виде телефонши, надо в ФСС спросить, когда мне выдадут новую мобилку.

зачем тебе новая? шестилетняя для секаса в самый раз :padre:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение
  • Ответы 756
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    106

  • Завулон

    88

  • Комоша

    72

  • mouse

    65

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Решил попробовать выкладывать описания разных удобных программ для смартфона. Если идея найдет отклик, буду продолжать. Хочу начать с программы Google Photoscan. Уверен, что каждому х

Xiaomi Mi A2 4/64GB Android One - уже давно снято с продаж, распродают остатки, самсунг тоже устарел, более менне хонор но он по камере проигрывает итп. Я бы смотрел в сторону Xiaomi или huawei,

Загружено фотографий

народ. никто не в курсе? инфа гуляет, что с января не будет вацапа в телефонах. это правда?

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

@Комоша, похоже, что это правда, до 1февраля 2020 года все прекратится.

Изменено пользователем Ташка
Ссылка на сообщение

@Комоша, вроде на совсем старых версиях осей не будет работать (ну как огрызок прекращает поддержку ПО устаревших моделей), а так неправда... )))

Ссылка на сообщение

Данные с официальной страницы:

У вас не будет возможности создать новый аккаунт на приведённых ниже операционных системах, а также повторно подтвердить существующие аккаунты. Однако вы сможете продолжать пользоваться приложением WhatsApp вплоть до указанной даты:

Android с версией 2.3.7 и старше до 1 февраля 2020 года

iOS 8 и старше до 1 февраля 2020 года

Вы больше не сможете использовать операционные системы Windows Phone после 31 декабря 2019 года, и WhatsApp может быть недоступен в Microsoft Store после 1 июля 2019 года.

Ссылка на сообщение

@Завулон, поговаривают, что вацап будет приниматься только в телефонах 2019 года, т.е. в дорогих моделях и никак иначе....

 

Ссылка на сообщение

@Ташка,  там тоже чего  нибудь придумают. У меня в марте срок на новый телефон подходить - теперь ум раскорячился, какой брать.....

 

Ссылка на сообщение

@Комоша@Ташка, мне лично пофик мобильные мессагеры - я только в винде и сижу, всегда можно пообщаться в том же майлагенте (он же аська) или скайпе, а на любой кнопочной трубке смски без проблем идут.. )))

Ссылка на сообщение
Только что, Комоша сказал:

@Ташка,  там тоже чего  нибудь придумают. У меня в марте срок на новый телефон подходить - теперь ум раскорячился, какой брать.....

 

 

@Комоша, возьми Philips Xenium E109 и не парься )))

Ссылка на сообщение
Только что, Ташка сказал:

@Завулон, ты в меньшинстве )))

 

@Ташка, веришь - во-о-о-о-от настолько пофик на большинство - не дергают постоянно сигналы из вацапа и прочие соцсети, выключил ноут или телек - и свободен от инета... )))

Ссылка на сообщение

@Завулон, так

1 минуту назад, Завулон сказал:

Philips Xenium E109

кирпичик, а мне охота смарт

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Комоша сказал:

@Завулон, так

кирпичик, а мне охота смарт

 

@Комоша, охота - бери самый большой, дорогущий и навороченный, делов-то... )))

Ссылка на сообщение
Только что, Завулон сказал:

не дергают постоянно сигналы из вацапа и прочие соцсети

@Завулон, меня тоже не дергают сигналы, и тем не менее смарт гораздо лучше обычного) все познается в сравнении))

Ссылка на сообщение

@Ташка,

3 минуты назад, Ташка сказал:

компенсация разве покроет стоимость смарта?

я вообще то думала 50/50 купить

Ссылка на сообщение

@Комоша, чего париться раньше времени, к марту станет ясно, что с ватцапом происходит, исходя из этого и купишь новый смарт.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Комоша сказал:

народ. никто не в курсе? инфа гуляет, что с января не будет вацапа в телефонах. это правда?

У вас не будет возможности создать новый аккаунт на приведённых ниже операционных системах, а также повторно подтвердить существующие аккаунты. Однако вы сможете продолжать пользоваться приложением WhatsApp вплоть до указанной даты:

Android с версией 2.3.7 и старше до 1 февраля 2020 года

iOS 8 и старше до 1 февраля 2020 года

 

Там на той же странице написано, что ватсап поддерживается начиная от:

Android с операционной системой 4.0.3 и более поздние версии

iPhone с операционной системой iOS 9 и более поздние версии

 

Откуда вообще дровишки, что ватсапа не будет на мобильных устройствах? Очередная утка которую недалекие люди рассылают своим контактам каждые несколько месяцев, и обязательно в конце приписывают, чтобы те разослали это своим контактам?))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...