Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

КПК и мобильные телефоны


Рекомендуемые сообщения

 

 

Lana писал(а):

вот такой купила

Вроде хорошая модель, надеюсь у вас долго проработает. Сейчас можно в Москве за 4400 купить в других магазинах, мне тоже блендер нужен, может попробую впервые tmall.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 756
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    106

  • Завулон

    88

  • Комоша

    72

  • mouse

    65

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Решил попробовать выкладывать описания разных удобных программ для смартфона. Если идея найдет отклик, буду продолжать. Хочу начать с программы Google Photoscan. Уверен, что каждому х

Xiaomi Mi A2 4/64GB Android One - уже давно снято с продаж, распродают остатки, самсунг тоже устарел, более менне хонор но он по камере проигрывает итп. Я бы смотрел в сторону Xiaomi или huawei,

Загружено фотографий

 

 

Комоша писал(а):

Первое - "серые" телефоны, как "нелегальные мигранты" скоро будут вылавливать. Ведь уже готово постановление об обязательной сертификации и регистрации IMEI.

Я этим слухам не верю. 

вот представь: приехал турист из Литвы, купил здесь местную симку на отпуск...

Он что, должен и телефон тут новый покупать?

по IMEI до сих пор не соберутся банить ворованные телефоны, уж что проще: написал я заяву, принес документацию на свой бывший телефон, пусть его заблокируют.

Да никто и не попрет против решение конституционного суда

 

К обсуждаемому вопросу могу добавить, что существуют модели телефонов с разным аппаратным исполнением для разных стран, т.е. обновлением прошивки не получится заставить работать на наших частотах. Об этом желательно заранее уточнять на тематических форумах или у продавца.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Получил телефон. При первом включении, на английском!!! а не на китайском!!!, предлагает выбрать язык.

Понятно, выбрал русский. И красота - все на родном, русском.

Андроид 7.1.1. ОЗУ 6 ГБ, свободно 4,4 ГБ. ПЗУ 128 ГБ, свободно 109 ГБ.

Это после подключения Wi-Fi. Всякого разного закачал...

Отпечаток пальца, 4 камеры. ГЛОНАСС+GPS и пр.

6", 18-9.

Батарейка за 6000 мА...

Если бы в Новый год, китайский!!!, не попал, пришел бы на дней 10 быстрей.

Ну и таможня во Внуково, после китайского Нового года, перегружена...

Теперь время найти и почистить его надо. Всякий хлам, который телефон сам закачал, вычистить.

Стекло к нему заказать надо. И чехол...

Подстроить под себя и радоваться.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Сейчас стекло заказал. Ждал телефон. Вдруг придет разбитый. И получится, стекло есть, а телефона нет...

Производитель сам делает конкретную упаковку. Продавец только посылает в пакете простом. Даже не в пупырчатом.

Но даже почта России не смогла повредить упаковку :smile:

Все целое! Пока все радует. В руке лежит нормально. Пленка, запасная, в комплекте. Чехол силиконовый - в комплекте.

Чехол позднее присмотрю на Али.

Теперь надо время найти и под себя подстроить!

Ссылка на сообщение

 

"Назло рекламщикам и торгашам. Какие смартфоны на самом деле покупают в России?"

 

У нас половина семьи пользуется самым популярным брендом))

Ссылка на сообщение

 

 

AndreyLu писал(а):

самым популярным брендом))

 

Samsung 1200М

Ссылка на сообщение

Проверил телефон. По синему зубу передал фото. Wi-Fi работает, интернет мовит. Постоянно включен. От сетевого и от компа заряжается. На компе при подключении виден как накопитель. Звонки принимает. Слышно нормально...

За двое суток заряд слегка снизился. Но все равно подключил зарядник. Для проверки.

После двух суток написал продавцу и закрыл на Али покупку.

Одел идущий в комплекте силиконовый чехол.

Доволен телефоном!

Для уважаемого темного ... смартфоном. ;)

Ссылка на сообщение

Посмотрела выборку - да, так и есть примерно. У нас и эпплы и самсунги и сяоми. :). Не флагманы.

сяоми, кстати, тоже заказывали с али - все норм, работает около года без проблем.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Установил ВИБЕР на телефон. Через пять минут пришло сообщение. Еще даже контакты не перенес... Сразу и не понял от кого,т.к. контактов в телефоне нет еще...

Спецы по viber-у, подскажите.

Это все пользователи увидели, что я в сети вибера или так совпало, что смс пришло?

Сам прогу только осваиваю. Но уже распробовал.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Да, сразу приходит сообщение от Вайбера, что такой-то подключился и с пожеланием отправить новичку приветственный смайлик.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

У мамы взорвался аккумулятор в телефоне.

Филлипс S388, аккумулятор родной, как купили, покупали в Связном. Лежал на комоде, не заряжался, ночью взорвался, загорелась занавеска. Хорошо что сразу проснулась и потушила.

DSC_0009.JPG

DSC_0006.JPG

Ссылка на сообщение

@Rebel, еще хорошо, что аккумулятор  от телефона (если я верно поняла) взорвался и был быстро обнаружен. У нас шоу было, когда взорвался аккумулятор в телефоне (Texet) - телефон в ценовой категории до 2000, хоть не жалко, но по гарантии его не приняли. Типа сами взорвали. Вот такие мы извращенцы - сами телефоны взрываем!!! :D А в телефонах без зарядки аккумуляторы частенько взрываются или просто вздуваются. Учитывая, что в комнате + 18 с отоплением. а сейчас и того меньше

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

 

 


У мамы взорвался аккумулятор в телефоне.

Жесть. Хорошо, что не в сумке или кармане. В Филипс не хотите написать?

Ссылка на сообщение

 

 


Хорошо, что не в сумке или кармане.
Так тут тоже ничего хорошего, ночью и занавеска загорелась. Мама-то слышащая, а мы бы в таком случае не услышали.
Ссылка на сообщение

 

 


А смысл писать в Филипс? Денег не вернут. Даже за телефон.

Дело не в возврате денег. Такие случаи для крупных компаний представляют интерес, чтобы избежать подобного в будущем. Ну и с медийной точки зрения стараются сразу урегулировать возможные претензии. Советую Rebel в Филипс написать.

Ссылка на сообщение

@Citymoscow, мы ездили в фирменный сервис Texet (на Измайловской в Москве) и чо???Там только плечами пожали, мол всякое случается. Да, для них поучительно, но страховые случаи рассматриваются компанией в случае если телефон от 5 тыр и выше (так нам сказали там), а с дешевыми можно и не соваться (ОСОБЕННО с кнопочными, смарты еще куда ни шло)  Написать то можно, но от лица кампании в лучшем случае извинятся и напишут такую бумагу, что зачитаешься!!! :D  

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

Получил чехол. Подошел идеально! Кожа!!! Ну или типа кожа...

Теперь полный комплект с телефоном: стекло поставил защитное, чехол.

Доволен покупкой!

Ссылка на сообщение

@Майский, поздравляю с покупкой! а я что-то плохой чехол себе купила на Али, за пару месяцев развалился и стал неопрятный потрепанный какой-то(. Буду другой заказывать. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...