Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

КПК и мобильные телефоны


Рекомендуемые сообщения

@Lana, Спасибо!

У меня чехол пока новый. Сколько прослужит - столько прослужит. Обошелся в чуть больше 200 рубликов... В местных магазинах -  около тысячи. Есть отдел для карт и купюр.

Теперь подношу телефон к турникету и вперед. Оплатил... Главное, чтобы Тройка лежала внутри и там были денежки...

Главное сейчас радует!

И телефон. Раз в неделю зарядил - и порядок. Заряжается по быстрому. Чуть более часа.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 756
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    106

  • Завулон

    88

  • Комоша

    72

  • mouse

    65

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Решил попробовать выкладывать описания разных удобных программ для смартфона. Если идея найдет отклик, буду продолжать. Хочу начать с программы Google Photoscan. Уверен, что каждому х

Xiaomi Mi A2 4/64GB Android One - уже давно снято с продаж, распродают остатки, самсунг тоже устарел, более менне хонор но он по камере проигрывает итп. Я бы смотрел в сторону Xiaomi или huawei,

Загружено фотографий

 

 


боюсь, что это был контрафакт
В Связном?

 

Так у Самсунгов Galaxy Note 7 массово взрывались, а тут какой-то Филлипс.

Ссылка на сообщение

У жены скоро ДР, в связи с жалобами на старый самсунг решил подарить ей смартфон. В приоритеты поставил большую батарею и хорошую камеру. Выбор пал на свежую модель среднего сегмента Huawei Y9. Заказал смарт на офсайте хуавей, потому что хоть и цена такая же как в сетевых магазинах, но в подарок кладут приятный бонус в виде фирменной повербанки на 13000мАч. И доставка курьером до дверей. Такшта имейте в виду)

Ссылка на сообщение

@Rebel, вот и брат тоже нос морщит что NFC нету, а я как-то даже и не в тренде что это вообще такое.

Ссылка на сообщение

 

 


Rebel, вот и брат тоже нос морщит что NFC нету, а я как-то даже и не в тренде что это вообще такое.
Да и мне как-то не нужно особо, у жены вроде есть в телефоне, можно им оплачивать в магазинах, поднося к терминалу, но она не пользуется.

Не смертельно конечно, но вдруг приспичит эта NFC, а её в телефоне нет. Мы просто телефоны надолго покупаем, хотелось бы задела на будущее.

 

Я жене тоже 2 года назад подарил новый телефон, купил новейшую модель, Samsung A3 (2016), он в частности 4G поддерживает. Только у нас 4G тогда не было, и 4G тогда ещё мало у каких телефонов было. А в прошлом году у нас появилась 4G, и телефон как раз поддерживает, было очень приятно.

Ссылка на сообщение

Это оплата через телефон что ли? У меня есть, но я не пользуюсь  :smile: . И не собираюсь даже. Мне хватает карт с пэй пасс, чтоб еще телефоном размахивать в каждом магазине.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

У меня тоже есть на старом самсунге , на это нужно иметь силу привычки)) я все хочу попробовать ,но ленюсь)))

Ссылка на сообщение

Телефон в чехол. В чехол карту с PayPass. И вуаля, подносишь телефон и оплачиваешь... Оплачиваешь картой, но типа телефоном с NFC.

Дешево и сердито...

Ссылка на сообщение

Люди прячут карту с PayPass в шапку, наклоняются лбом к терминалу и оплачивают. Чем вводят кассиров в недоумение. :laugh1: 

Ссылка на сообщение

(осваивайте флажный семафор и барабанный код южноамериканских аборигенов совместно с узелковым письмом кипу как кодом и защитой от взлома карт  - и будет вам щасте... )))

Ссылка на сообщение

ZTE прекращает деятельность из-за санкций США, Huawei на очереди 
запасаться што ле впрок, пока еще на складах есть? ну а с запчастями тады как будет, ну и с сервисами и обновами ПО?

Ссылка на сообщение

@Завулон, самое интересное к роутерам ZTE это тоже имеет отношение??? У МГТС все роутеры ZTE, во у них будет засада! Чо будет, чо будет! =-O

Ссылка на сообщение

@Комоша, а хз, там сказано именно за все телекоммуникационное оборудование, роутеры тоже к нему относятся... Ну заменят роутеры всем абонентам на расово кошерные, делов-то...

Ссылка на сообщение

@Завулон, ага, явно не бесплатно заменят!!! кому то это выгодно, однозначно! У меня "яйцо"  вконец обнаглело. Почти все сайты заблокированы, а рутор вообще молчу (только через ТОР.) Остается уповать, что каким то образом они и ТОР не заблочат!  Буду пока молится всем богам, а там посмотрим!!! O:-)  :4429:

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

 

 


ну и с сервисами и обновами ПО?
Так и Андроид им запретят ставить, про это тоже писали. Типа они могли бы на тайваньское железо перейти, но смысл, если Андроид не поставить.
Ссылка на сообщение

запасаться што ле впрок

если им запретят Андроид, смысла брать впрок нет.

 

Хуавей заявил что разрабатывает собственную ОС. Поглядим. Но дело не очень хорошее. Все окуклятся в своих странах и будут сидеть на своих ОС со своими приложениями. Ничего хорошего.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


к оборудованию ZTE в РФ претензий нет. ))

 

вопрос-то не в наших претензиях, а в их техническом сопровождении и гарантии на продукцию... нет производителя - нет и прочего сервиса. ну рази что и правда ПО перепишут и всю начинку на свою поменяют - но вот как она с нашими сетями и начинкой стыковаться будет?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Не вижу проблем. При чем тут американские санкции в отношении ZTE? Ну уйдут они с американского рынка, и что?

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Очень сильно нагревается телефон,не при зарядке. Причина?

Аккум новый. Оригинал. Купила его в марте. С старым аккумом тоже нагревался

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...