Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

КПК и мобильные телефоны


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, PEGAS сказал:

Вы же не поставите видовс 10 на комп середины 90х

Мы сейчас особо не вставим Windows10 особенно на мобилки, операторы и производители всё готовое продают, или Windows10 или Андроид10 ну я пока продолжаю вкуривать, пытаюсь различить, чем одна от другой системы отличаются Windows10 или Андройд10 то ли Америка, то ли Китай...

Кстати Offise2000 очень даже хорошо обрабатывает все документы, если ты конечно ни где-нибуть Офисным планктоном трудишься, где непременно требуют на край семёрку, а официальная десятка. 

Ссылка на сообщение
  • Ответы 756
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    106

  • Завулон

    88

  • Комоша

    72

  • mouse

    65

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Решил попробовать выкладывать описания разных удобных программ для смартфона. Если идея найдет отклик, буду продолжать. Хочу начать с программы Google Photoscan. Уверен, что каждому х

Xiaomi Mi A2 4/64GB Android One - уже давно снято с продаж, распродают остатки, самсунг тоже устарел, более менне хонор но он по камере проигрывает итп. Я бы смотрел в сторону Xiaomi или huawei,

Загружено фотографий

Джулия Робертс
16 часов назад, PEGAS сказал:

это нормально, физическое и моральное устаревание, Вы же не поставите видовс 10 на комп середины 90х - тупо не взлетит.

Я знаю)) просто эт пост для Комоши:smile1: 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс, у меня физическое или моральное устаревание? :laugh1: наличие гипса на ноге, не означает его наличие на мозгах?:laugh1:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение

@PEGAS

18 часов назад, PEGAS сказал:

И на ура лишаешься гарантии на устройство, плюс можно сильно напортачить с устройством. Если пользователь смарта с андроидом не продвинут во всех этих вещах тонких настроек, лазить не стоит.

Ха-ха-ха!!!

Кому ROOT нечего не говорит, тот и переживает...

Особенно сильно переживает за наклейку Ростест.)))

Вы правда считаете, что в Шереметьево все прилетевшие в страну сдают свои телефоны и получают телефоны с наклейкой Ростеста? Ну, типа, пока в России надо свои телефоны сдать. Типа, работать не будут немецкие и пр. телефоны... Нет наклейки - нет мобильной связи)))

Подняли настроение!!! Про гарантию особенно)))

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение

@Майский, а як же на Шеремете сидят люди и каждый телефон  разворачивают, разбирают и клепают наклейки Ростеста.:imageproxy7:

Ссылка на сообщение

Мне постоянно гугл фото пишет, что надо обновиться.

Мол, неможем воровать фото и видео... А хотим...

Зачем Марку мои фото? Ну не могут своровать мои фото...это ведь отлично!!!

А гугл расстроен. И попытки украсть продолжает)))

Ссылка на сообщение

@Комоша, В 2019 голу работал с корейцами. С Южной Кореи.

Один был в Моздоке., мистер Пак.

Другой был в болотограде, на Петроградской стороне, мистер Шин.

Оба со своими родными корейскими телефонами были.

Наши симки поставили...и нормально.

Ссылка на сообщение

Тёмный писал. Я тоже напишу.

За наклейку, простую наклейку, дармоеды берут 15% стоимости телефона.

Ничего не делая!!! Кто от такого бизнеса откажется?

Ссылка на сообщение

@PEGAS, Про напортачить с телефоном...

В России многие пользуются газом на кухне. Да, бывает ...бухает. Почему и у кого, это другой вопрос. Но очень многие будут и дальше пользоваться газом. Научились)))

Так и с телефоном. Раз рутануть и все. Мусор гугловский вычистить, языки оставить русский и английский, остальные в топку!!! Место занимают в телефоне. Появится место, будет быстрей работать телефон и пр.пр.пр. Только плюсы!!!

Да, можно и заставку поставить на телефон при включении: "PEGAS привет!!!"

Изменено пользователем Майский
Ссылка на сообщение

@Майский, у нас приятели перед НГ ездили в Китай.Ржач был полный - они последнюю модель Самсунга оттуда привезли (причем с наклейкой Ростеста уже) в пять раз дешевле чем в Москве. (за какие то сущие копейки вместо 90000 где-то 18000) Ради прикола пошли в авторизированный магаз в Москве - там сказали оригинал, а не подделка

851d2468dd4a.png

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Майский сказал:

Верю!

Я тоже верю, и даже не обманули. Скачал на свой Samsung10 свою любимую игру Преферанс, Mariage вначале на стартовом счёте было 500 потом конов десять пульку расписуривал, 1500 выиграл,  пришло сообщение, скачайте ещё Косынку и мы на ваш счёт перечислим 50 000 y.e. и не обманули, начислили, правда не рублей, там на кону Преферанса у.е. условные единицы прокручиваются.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
4 часа назад, Комоша сказал:

@Джулия Робертс, у меня физическое или моральное устаревание? :laugh1: наличие гипса на ноге, не означает его наличие на мозгах?:laugh1:

Ни то и ни другое! :smile3:

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
2 часа назад, Комоша сказал:

@Майский, у нас приятели перед НГ ездили в Китай.Ржач был полный - они последнюю модель Самсунга оттуда привезли (причем с наклейкой Ростеста уже) в пять раз дешевле чем в Москве. (за какие то сущие копейки вместо 90000 где-то 18000) Ради прикола пошли в авторизированный магаз в Москве - там сказали оригинал, а не подделка

Ничего себе! Круто:smile9:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Майский сказал:

@PEGAS

Ха-ха-ха!!!

Кому ROOT нечего не говорит, тот и переживает...

Особенно сильно переживает за наклейку Ростест.)))

Вы правда считаете, что в Шереметьево все прилетевшие в страну сдают свои телефоны и получают телефоны с наклейкой Ростеста? Ну, типа, пока в России надо свои телефоны сдать. Типа, работать не будут немецкие и пр. телефоны... Нет наклейки - нет мобильной связи)))

Подняли настроение!!! Про гарантию особенно)))

На наклейки плевать, многие с китая напрямую заказывают либо у серых продавцов здесь берут. Так вот, даже у них, есть определенная гарантия, что не вмешиваясь, могут поменять или вернуть деньги.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Майский сказал:

Тёмный писал. Я тоже напишу.

За наклейку, простую наклейку, дармоеды берут 15% стоимости телефона.

Ничего не делая!!! Кто от такого бизнеса откажется?

щас этот бизнес на многом делают под вывеской заботы о населении, маркировка товаров итп.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Майский сказал:

@PEGAS, Про напортачить с телефоном...

В России многие пользуются газом на кухне. Да, бывает ...бухает. Почему и у кого, это другой вопрос. Но очень многие будут и дальше пользоваться газом. Научились)))

Так и с телефоном. Раз рутануть и все. Мусор гугловский вычистить, языки оставить русский и английский, остальные в топку!!! Место занимают в телефоне. Появится место, будет быстрей работать телефон и пр.пр.пр. Только плюсы!!!

Да, можно и заставку поставить на телефон при включении: "PEGAS привет!!!"

Ну так тут уже конкретика нужна и определенные знания, обычный среднестатистический пользователь смартов не силен в его настройках, откуда знать как рутать, что вычищать, для них это на уровне, купил стиралку, перепрограммировал чтоб лучше стирал, меньше воды тратил итд.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Комоша сказал:

@Майский, у нас приятели перед НГ ездили в Китай.Ржач был полный - они последнюю модель Самсунга оттуда привезли (причем с наклейкой Ростеста уже) в пять раз дешевле чем в Москве. (за какие то сущие копейки вместо 90000 где-то 18000) Ради прикола пошли в авторизированный магаз в Москве - там сказали оригинал, а не подделка

 

Так и есть, у нас очень высокие накрутки на товары.

Ссылка на сообщение
16 часов назад, PEGAS сказал:

На наклейки плевать, многие с китая напрямую заказывают либо у серых продавцов здесь берут. Так вот, даже у них, есть определенная гарантия, что не вмешиваясь, могут поменять или вернуть деньги.

Знания, конечно, нужны.

Окирпичить тоже можно телефон.

Не боги горшки обжигают...

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Нашла приблизительный график для  самсу:

Помесячный график выхода Android 10 и One UI 2.0 для всех устройств Samsung

C января по октябрь 2020

Вчера мы публиковали перечень устройств компании Samsung, которые должны получить обновление до операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой One UI 2.0.

Теперь же в Сети появился подробный график выпуска обновления для всех смартфонов и планшетов компании, в котором появились новые устройства. Кроме того, указаны конкретные месяцы. Данный график справедлив для устройств, которые продаются в Китае.

Итак, в январе обновление получат смартфоны флагманской линейки Smsung Galxy S10, затем в феврале придет очередь Galaxy Note10, Note9 и Galaxy A40s. В марте обновят модели Galaxy S9 и S9+, а также Galaxy A8s.

В апреле обновление выйдет для Galaxy A50-5G, A50s, A80 и A9 Star. В мае планируется выпуск обновления для Galaxy A60, A70, A9 2019, A9 Star Lite, сгибающегося Galaxy Fold, M30s и для планшета Galxy Tab S6.

В июне Android 10 и One UI 2.0 получат Galaxy S и Galaxy W2019. В июле обновят Galaxy A20s, A6s и планшет Tab S4. В августе обновление получат планшеты Tab A и Tab S5e, в сентябре - Tab A 2018. Наконец, последний обновят Tab A 10.1.

Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс, так чем всё ж отличается Андроид-10 от Windows-10 не знаете?! А я знаю!? Потому что Маус у вас Всезнайка! Потому что у Мауса Планшет с Windows-10 А в вашем Андроид -10  в Айфонах, придумали спецом WhatsApp для общения и болтовни, а в Windows10  на планшетах и на некоторых Айфонах, этот ваш хвалёный WhatsApp бесполезен, можно запросто общаться через п/я, и разные сайты.

Ссылка на сообщение
В 08.01.2020 в 12:21, Майский сказал:

Знания, конечно, нужны.

Вы в курсе xто такое DOS и Лексикон, тексты набирать,  а также FrameWork, таблицы в куркульяторе считать на экране. мониторе? А я в этих ресурсах ещё до того как травму получить в 2000 шпарил аж мама не балуй. А Windows10 это значительное усовершенствование от Windows-3-11 но всё сходится на DOS

Ссылка на сообщение
1 час назад, mouse сказал:

@Джулия Робертс, так чем всё ж отличается Андроид-10 от Windows-10 не знаете?! А я знаю!? Потому что Маус у вас Всезнайка! Потому что у Мауса Планшет с Windows-10 А в вашем Андроид -10  в Айфонах, придумали спецом WhatsApp для общения и болтовни, а в Windows10  на планшетах и на некоторых Айфонах, этот ваш хвалёный WhatsApp бесполезен, можно запросто общаться через п/я, и разные сайты.

чет не в кассу, совершенно разные направления у данных приложений

Ссылка на сообщение
57 минут назад, mouse сказал:

Вы в курсе xто такое DOS и Лексикон, тексты набирать,  а также FrameWork, таблицы в куркульяторе считать на экране. мониторе? А я в этих ресурсах ещё до того как травму получить в 2000 шпарил аж мама не балуй. А Windows10 это значительное усовершенствование от Windows-3-11 но всё сходится на DOS

это все устарело, это я бы вспоминал про старые СА 80х годов,  которое тот еще ужас по сравнению с современными

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...