Перейти к контенту
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Phonak Cl + ComPilot. Помехи, прерывания звука

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Кто-нибудь использует Phonak Cl + ComPilot? До КИ активно использовал его в связке с СА и проблем не знал. Когда подключали РП попросил и подключить ComPilot. Подключили, включаю музыку на телефоне, синий диод на ComPilot загорается (пошёл стрим ч/з Bluetooth), но музыки через проигрыватель нет, а через ютуб есть, но с помехами. По факту, если диод горит синим, значит ComPilot связь с телефоном установил, а раз уж Bluetooth цифра, то либо поток есть, либо его день - 1 / 0 другого не дано.

В общем оставил как есть. Уехал. Пробую еще раз и оп музыка тоже подцепилась, но невозможно слушать - начинаются прерывания, жуткие помехи с шипениями. Если шнурок, который на шее, поднесу к РП, то поток стабилизируется, то есть никаких помех. Шнурок покупал новый, так как старый порвался от износа.

В чем может быть причина? Неисправность РП?

причина может быть в несовместимости, т.е. возможно и цепляется, но криво косо...

Например ношу СА Phonak Naida и compilot  одной серии, уже не самые новые. Если взять новый compilot или новые СА а гарнитуру оставить старым, то уже работать нормально не будет итп.

6 часов назад, PEGAS сказал:

причина может быть в несовместимости, т.е. возможно и цепляется, но криво косо...

Например ношу СА Phonak Naida и compilot  одной серии, уже не самые новые. Если взять новый compilot или новые СА а гарнитуру оставить старым, то уже работать нормально не будет итп.

Я всё это знаю. В моём случае дело не в этом. Phonak Cl на платформе Quest, а ComPilot 1 предназначен для этой платформы. Насколько знаю ComPilot 2 на платформе Q вообще не будет работать.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Создать...