Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Покупка-продажа-обмен запчастей и комплектующих КИ


Кацманавт

Рекомендуемые сообщения

Путеводитель по обсуждаемым темам

В этой теме обсуждаются вопросы, касающиеся объявлений о продаже, покупке или обмене каких-либо запчастей или комплектующих КИ, довольно часто такие вопросы возникают.

===========================================================================================================

В 10.02.2016 в 19:00, artur_fcsm сказал:

Друзья, посоветуйте. 

 

Ребенку сделали КИ. Установили РП два дня назад Opus 2XS. Чемодан пока не выдали. Ребенок очень маленький и РП с батарейным отсеком на 3 батарейки очень громоздкий. 

Выход только один: покупать батарейный отсек на 2 батарейки за 18270 руб.? Или еще какие то варианты можно рассмотреть? 

 

Если все таки только батарейный отсек, то можно его где то купить подешевле или б/у ?

Если есть родственники в Беларусии, а именно в Минске, Витебске, Борисове, то можно купить все зап. части к РП MedEl в два раза дешевле. Я вчера купил два блока XS по цене в районе 10 тыс.руб каждый. Два блок XS и два проводка 7.5 см. мне обошлись в 27 тыс. руб. с экспресс доставкой СДЭКом до Новосибирска. Если нет родных или друзей, то не получится. Я просил выставить счет и оплатить, а они говорят, что платеж должен быть с территории РБ (законы такие). В общем пришлось искать, и таки нашел. Дочь сына сестры моей бабушки (во как) учится в Минске. . Не пугайтесь, цена в Беларусских рублях. Цена кстати не правильная. Указанно 1980000 руб., а на самом деле 3 023 300, кабель 7,5 см - 523 000.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • Ответы 253
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стёпа

    29

  • Глухарь

    25

  • Devotee

    21

  • Лукич

    16

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравствуйте! Давно не была на форуме, даже соскучилась! А вчерашняя покупка запчастей на кохляр дала повод заглянуть к Вам в гости. хочу предупредить всех, кто пользуется интернет магазином

(ну есть у чела деньги, не знает куда их девать - пусть за свой счет удовлетворяет свои сиюминутные потребности не дожидаясь очереди в официальном порядке... мнения тут высказаны, а решать потребителю

Какой у Вас кохляр? У нас на одном ушке фридом, на другом пятое поколение. ПУЛЬТ есть только на пятое поколение.Сыну 13 лет. Ему почему-то не нравиться пользоваться пультом и, как следствие, ему больш

Загружено фотографий

Думаю, закажу ради интереса какую нить мелочь в кишопе, сколько по времени идет от Питера до Москвы, заказал заушный крючок 17-го вечером на сайте, сегодня утром привез курьер. И клубную карту в подарок.

 

А по цене вот так получилось:

 

b7d83ed6cd1c.png

Ссылка на сообщение

Лукич, ну ты понял какой крючок? пользуюсь, рп хорошо сидит, при  резких движениях не спадает, хоть бегай, хоть прыгай.

 

dab971c639d1.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Произошла такая беда, утерян речевой процессор Opus2. До замены еще очень и очень далеко, а новый купить нет возможности : Возможно, у кого-то после замены на новый, остался рабочий РП. Отпишитесь, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
В 26.02.2016 в 12:56, Devotee сказал:

@Кацманавт, я вот им ща позвонил, они говорят, аккумуляторы не прдают. то есть зарядку Da Capo продают, а аккумуляторы - нет. Бред какой-то..Хотел как раз дешевле там взять.

Врут. Вот фото, пришли 25.02.16. Там еще этикетка с ценником (3023300 бел.руб.). Я с ними с осени переписывался. Бежевых не было, только антрацит. Я попросил сообщить как появятся бежевые.В начале февраля ответили, что пришли бежевые. Вот письмо:

Добрый день, Алексей! Пришел Ваш заказ на батарейные отсеки. Отправлять его в Витебск?
C уважением, ООО "Куланта"

тел: +375 (17) 308-79-46

      +375 (17) 308-79-69

 

 

Хотел по началу в Витебске забрать, потом в Минске родственницу нашел. Попросил чтобы в Витебск не отправляли. Вот и все. Я не первый у них брал. Мне в Лор НИИ их адрес один мужчина подсказал. Так что долбите их. Еще раз повторюсь, деньги они только с территории Беларуси принимают и с почтой не заморачиваются.

Бат. блоки пр-ва Болгарии, заушина пр-во австрии. Еще проводки у них взял. Проводки пр-во США.

 

5b0be8c64a3et.jpg

9ae8a82e7b58t.jpg

 

Ссылка на сообщение
В 29.02.2016 в 21:50, Lkredo сказал:

Доброго времени суток! Произошла такая беда, утерян речевой процессор Opus2. До замены еще очень и очень далеко, а новый купить нет возможности : Возможно, у кого-то после замены на новый, остался рабочий РП. Отпишитесь, пожалуйста.

Тут смотрите,в сообщениях,два Опуса2 и одна лира,Вам должно подойти и то и это 

Ссылка на сообщение

@Кацманавт, это батарейные отсеки. а я аккумуляторы отдельно хотел взять, без батарейных отсеков. с территории Беларуси найду как взять, знакомые есть

Ссылка на сообщение

@Кацманавт, это батарейные отсеки. а я аккумуляторы отдельно хотел взять, без батарейных отсеков. с территории Беларуси найду как взять, знакомые есть

Ну и как достались аккумуляторы в Мастер Слух? Я со второй попытки не пытки застал первый раз в ноябре после октябрьских праздников заехал не было у них в наличие, сказали приезжай в начале следующего месяца, в декабре в начале приехал как просили купил 2 in по цене 8000 р. за штуку, а сейчас не знаю как внатуре па-месту, а на сайте в каталоге пишут 8600 даже 9,0 т.р. было из-за доллара в январе.

Ссылка на сообщение

 

 


У меня их 6 штук уже накопилось.Лежат,не пользовался ни разу,и не собираюсь даже.Итого:48000р.Блин,что-нибудь более нужное можно купить.У меня и две зарядки Ди-Капо есть,тоже пылятся.
так чо они без дела то лежат? пришли их мне, пусть ресурс доработают
Ссылка на сообщение

я кстати среьезно прошу. я щас три аккумулятора посеял. и дыра в бюджете довольно приличная получается. а тебе эти аккумы не нужны. я тебе чо нить взамен отдам.

Ссылка на сообщение

@Devotee,у меня есть 3 аккума с октября 2012г,и есть 3 аккума месячной давности?Тебе какие?Согласен обменять на выносной АБП с длинным проводом.По цене,по-моему,одинаково.Я тебе могу вообще все 6 этих акумов отдать за этот блок с проводом. Ну старые аккумы хоть и не пользованные ни разу,но может они уже и не рабочие-я не знаю,смотри сам.

Изменено пользователем Лукич
Ссылка на сообщение

 

 


?Согласен обменять на выносной АБП с длинным проводом.По цене,по-моему,одинаково.Я тебе могу вообще все 6 этих акумов отдать за этот блок с проводом. Ну старые аккумы хоть и не пользованные ни разу,но может они уже и не рабочие-я не знаю,смотри сам.

 

давай, меняемся! шли все аккумы, я разберусь. чемоданы проверю и готов выносной АБП с длинным проводом тебе прислать

Ссылка на сообщение

 

У меня их 6 штук уже накопилось.Лежат,не пользовался ни разу,и не собираюсь даже.Итого:48000р.Блин,что-нибудь более нужное можно купить.У меня и две зарядки Ди-Капо есть,тоже пылятся.

так чо они без дела то лежат? пришли их мне, пусть ресурс доработают

 

@Лукич,  пришли мне половину,  по 3 шт. на двоих, чтобы не всё одному шесть шт., у меня три круглых выносной блок и три для заушины напеременку по очереди. Я тебе воротниковый блок как для детей подарю с кабелем, на ушке только один процессор лёгонький почти как карманный выносной блок только кабеля в три раза меньше длиной, 30 см. и батарейки легче в десять раз чем круглые аккумы.

Ссылка на сообщение

 

Я уже Дево всё обещал,так что не обессудь.Извини.Ну если он согласен с тобой поделиться,то я пойду тебе навстречу.

Изменено пользователем Лукич
Ссылка на сообщение

@Ev.A, жаль,слишком поздно узнаю об этом.Ну скоро получишь очередной кейс,и будет проще.Я бы вот некоторые вещи с чемодана продал подешёвке-они мне вообще не нужны.Ну а с Дево просто так удачно получилось поменяться,так сказать,бартерная сделка.Будьте в курсе,у меня есть 2 лишних блока элементов питания Ди-Капо,батареечные р675 различных модификаций,и всё это абсолютно новое,на Темпо+,Опус1,Опус2.

Ссылка на сообщение

Имеем два карманных(как на фото Дево) блока с метровым кабелем.Не в упаковке т.к. примеряли.Чемодан у нас с 2008года,состояние блоков рабочее,НО сколько впредь они прослужат я незнаю.

Будем рады на обмен детского блока,который крепиться к воротнику.Ну или заушный согнутый.

Имеются также крышечки от старой катушки,если кому надо забирайте.Цвет бежевый и коричневый.

У нас Медел.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...