Перейти к контенту

Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления-6


Devotee

Рекомендуемые сообщения

@LeraLera, не переживайте. Самое главное вы уже сделали...решились.

Ну а дальше необходимо просто довериться врачам, здесь они все специалисты.

 

 

Ссылка на сообщение
  • Ответы 4,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ms Каприз

    533

  • Ната3005

    466

  • Ольга омск

    443

  • Анна404

    258

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем здравствуйте. Давно читаю данную тему, но все никак не решался написать. Лет так с 17-ти начал замечать, что падает слух, но не придавал этому значения. Лет так в 23, это стало напрягать и п

Да, ещё хочу дополнить. Если телевизор я раньше могла слышать на 70-80 (чтоб разборчивость была слышна), то сейчас слышу на 16, но не разборчиво. С разборчивостью ставлю на 24 громкость. Вчера первый

Привет Всем. Решила отписать о результатах... Оперировалась 24 июня. Левое ухо. Оперировала Мосейкина. Результатом очень довольна. Скоро будет 4 месяца после операции, слышу эти ухом отлично. В декабр

Загружено фотографий

07.10.2020 в 06:50, Наталья 1 сказал:

Да, прислали  смс по ватсапу в котором было указано время госпитализации .

Я ещё удивилась, подойдя к Свержевского, на двери написано госпитализация до 11.00, а мне назначено на 11.20.

я явилась гораздо раньше..меня приняли.Медсестра просто выходила из 147 кабинета и кричала в толпу..кто на госпитализацию?) 

Ничего себе. Иногородним конечно не очень удобно к определённому времени

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Анна404 сказал:

Ничего себе. Иногородним конечно не очень удобно к определённому времени

Не переживайте, приезжайте когда Вам удобно, лучше к 8.30... никто не отслеживает время.. мне вообще видимо забыли сообщить)))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Наталья 1 сказал:

Что то идёт не по плану...капают экстренно натрия хлорид и полиглюкин

А врачи что говорят? Почему Вы решили что не по плану?! Может это план врачей? Мне вот тоже маннит капали!!! Самое главное не паникуем!!!!

Изменено пользователем Ms Каприз
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Наталья 1 сказал:

Что то идёт не по плану...капают экстренно натрия хлорид и полиглюкин

Ко мне капельница тоже приезжала с надписью " натрий хлорид" , а там был преднизолон. :smile6: В 430 кабинете, когда я уже сама ходила на процедуры, медсестра че то химичила с ампулками))) Может разводят вещество...Старайтесь не паниковать) 

Изменено пользователем LeviKat
Ссылка на сообщение
18 минут назад, LeviKat сказал:

надписью " натрий хлорид"

Я думаю @Наталья 1 напрягает не надпись «натрий хлорид», а «полиглюкин». В этом весь минус интернета... А поликлюкин в темной бутылочке? Если в темной, то у нас практически всем капали после операции, ну кроме меня, у меня же был маннит)) 

сама поражаюсь сутки отлежала, да ещё и с мочегонкой)) 

 

Изменено пользователем Ms Каприз
  • Смущен 1
Ссылка на сообщение

Дело в том, что когда с утра был осмотр я не слышала прооперированным ухом камертон. ..меня через пару часов отправили на аудио..там тоже видно не очень радужно все. Потом прибежала Гарова..следом Гаров..успокаивали.

Говорят нестандартная ситуация..нерв отреагировал. Теперь вливают в меня за сегодня второй раз гормоны и реополиглюкин в светлой бутвлочке..назначили ещё ципролет.

Да вы правы в бутылке с натрия хлоридом был гормон намешан.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Я в восторге от Свержевского: начиная от охранника, чего уже говорить о докторах! Нижайший поклон! А мой отосклероз ещё зреет... с 2006 года, при наличии операций. Как то так.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Наталья 1 сказал:

на аудио..там тоже видно не очень радужно все. Потом прибежала Гарова..следом Гаров..успокаивали.

Ну вот это аудио, что ж такое, почему после неё мы ревем))) 

@Наталья 1, я Вас прекрасно понимаю, сейчас нужно набраться терпения и ждать. От Вас ничего не зависит, но Вы в надежных руках! 
@LeraLera, а Вам назначили инактевирующую терапию? Оперировать планируют? 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ms Каприз сказал:

Ну вот это аудио, что ж такое, почему после неё мы ревем))) 

@Наталья 1, я Вас прекрасно понимаю, сейчас нужно набраться терпения и ждать. От Вас ничего не зависит, но Вы в надежных руках! 
@LeraLera, а Вам назначили инактевирующую терапию? Оперировать планируют? 

Да, терапию назначили, в моем случае достаточно одного курса, там так много всего, я пока ещё не вникала, лечу домой. Но благодаря форуму понятие имею. Оперировать пока не планируют, сохранить бы то, что есть, у меня и степень то первая. Но хотелось лучшего, однако мои многократные операции - не есть хорошо. Риск слишком велик. Зато я теперь знаю что со мной происходит, как действовать, к кому обращаться в случае чего. Ттт! Все будет хорошо! Терапия, оптимизм и поддержка близких и форумчан со мной! Если кто то сомневается по поводу операции, даже не думайте, делайте, все индивидуально, да и технологии меняются.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение

Доброе утро)

Присоединяюсь, где наша @Кейра?)

Сегодня проснулась от такого тонкого металлической прерывистого звука в прооперированом ухе, как будто чайной ложечкой по чашке стучат.

Ссылка на сообщение

@Tatyana_s, дела пока не очень. Сегодня ещё не смотрели. Может когда тампон снимут..я очень надеюсь что будет лучше

Ссылка на сообщение

Гаров, сказал что у меня сложная операция была.очень застарелый склероз..долбил-долбил..лазером раз 10 рушил там что то..снова цеплял крюком и со всей силы мужской что то вытаскивал..я ещё лежу про себя думаю..как девушкам отохирургам сил хватит на такое..у меня аж голова болталась из стороны в сторону.

  • Смущен 1
Ссылка на сообщение

@Наталья 1, надеюсь, что все будет хорошо! Не волнуемся! 

Этож я вам почту Гарова в теме писала, получается вы мой  подопечный, переживаю за вас)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Да да я помню)

Я тоже вас вспоминаю постоянно..но вы здесь теперь редко появляетесь)

Все хочу спросить.. как ушко перенесло самолёт? Уже сейчас..

Гарову я постоянно напоминаю у меня самолёт, самолёт...он помнит.Сказал позже расскажет.

Здесь ещё одна девушка самолётом летела6 часов издалека..при поступлении я слышала..Так что народ рискует)

Ссылка на сообщение

@Наталья 1, аудиограмму пойду делать только через месяц, посмотрим что там будет, но для меня операция у Гарова прошла как то стороной будто я что то незначительное перенесла, может потому что спокойна была и доверяла ему полностью....не знаю. Когда Е.В. на осмотре сказал мне, что все хорошо, я ответила, что не сомневаюсь в этом даже). Нервы немного помотали наши в отделении когда я к ним два раза на удаление корочек после операции ездила, ну так это издержки переферии, с этим ничего не поделаешь.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • Джулия Робертс изменил заголовок на Стапедопластика : вопросы, ответы, впечатления -6
  • Devotee изменил заголовок на Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления-6
  • Devotee закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...