Перейти к контенту

Вопросы к медикам


blondex

Рекомендуемые сообщения

Опять же я АйТишник, а не медик, но, имхо, утрируешь ты :)

Если непереносима нагрузка бегом на 15 метров, то там впору уже к земле привыкать :D

Увы и ах.. не утрирую. Так вообще ничего, и даже вид цветущий на зависть экс-теще :D Но стОит только чуть-чуть поскакать или даже просто резко нагнуться /* не скажу зачем:D */ - все, прощай молодость, в единственном ухе поднимается такой тарарам, что забываю про все на свете.

 

Зайцам нельзя давать свежие фрукты и овощи:D Поносить их будет :D

Ого! А как же оне в своих диких лесах вареные-пареные овощи-фрукты достают?.. Бедняжки

 

А попой походить по квартире туда - и - обратно дважды каждый день никто не пробовал? И попа уменьшится и позвоночнику облегчение :P . Знакомая одна после такой гимнастики уже не кряхтит от болей в спине, а резво по лестнице карабкается и ничего у нее не свисает.

Это куда "туда"? Квартиры - они тоже разные бывают. В моей вот только сядешь на пол (моей-то попой:)) - и все, пришли, уже никто никуда не идет. Не рушить же мебель и стены из-за прихоти выгулять попу:)

Ссылка на сообщение
  • Ответы 213
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mothaika

    22

  • blondex

    20

  • Lana

    17

  • Dumu

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Mothaika

    Mothaika 22 публикации

  • blondex

    blondex 20 публикаций

  • Lana

    Lana 17 публикаций

  • Dumu

    Dumu 15 публикаций

Популярные сообщения

У меня другой вопрос и что на это скажут медики? Лет 8 назад прочла рекламу центра Шандуриной.Она изобрела способ возвращать слух точечными укалываниями за ухом.Прикладывают электроды и пускают ток.Сч

Евдокия, не все врачи знают что можно для слуха а что нет. Слишком много лекарств появилось и фирмы продающих их. Я помню спросила терапевта про это , а она пожала плечами и сказала " Да, разве упомн

Загружено фотографий

Ой! тогда унитаз хоть "Фейри" заливай - не отмоешь от жиров... :)

Кис, с трудом, но отмывается :D

Вот действие в кратце:

Ксеникал - это ингибитор желудочно-кишечных липаз. Механизм действия ксеникала связан с образованием ковалентной связи с активным сериновым участком желудочной и панкреатической липаз в просвете желудка и тонкой кишки. Фермент при этом теряет способность расщеплять жиры, поступающие с пищей в форме триглицеридов, на всасывающиеся свободные жирные кислоты и моноглицериды. Вследствие этого уменьшается количество поступающих в организм калорий и, следовательно, снижается масса тела пациента. После 24-48 ч после приема ксеникала отмечается увеличение концентрации жира в каловых массах.

============================

Пейте дети Ксеникал, будете здоровы!

Ссылка на сообщение

Эльф, особенно хорошо после твоего призыва "Пейти, дети, ксеникал...." смотрится твоя подпись :)

 

то, что не убивает - делает нас стройнее

Ссылка на сообщение
Эльф, особенно хорошо после твоего призыва "Пейти, дети, ксеникал...." смотрится твоя подпись :)

 

то, что нас не убивает - делает нас стройнее

:D

А если серьёзно, то в исследованиях Ксеникала принимала участие моя подруга , у неё очень хорошие отзывы!

Ссылка на сообщение

Надо же, а я думала, что это наши писательницы Донцова с Устиновой прикалываются. А вот поди же ты, и впрям Ксеникал существует :) .

Ссылка на сообщение

Недавно видела (если вспомню где, то добавлю ссылку) сообщение про то, что главное с точки зрения здоровья - это висцеральное ожирение (внутреннее). Именно от него потом развиваются всякие болезни.

 

Выяснили, что висцеральное ожирение встречается чуть ли не у половины взрослых, по индексу массы тела излишков не имеющих. Это как раз те, кто сжигал жиры окольными путями - диетами, массажем, прочими наружными приемами, включая хирургическую и ультразвуковую липосакцию. При этом был достигнут эстетический эффект, но не функциональный. Слои внутреннего жира у них иногда были больше, чем у внешне полных людей.

 

Здоровый путь похудения только один - физическая активность без обжорства. А всякие суррогатные способы приносят частичный эффект.

Ссылка на сообщение
Недавно видела (если вспомню где, то добавлю ссылку) сообщение про то, что главное с точки зрения здоровья - это висцеральное ожирение (внутреннее). Именно от него потом развиваются всякие болезни.

 

Выяснили, что висцеральное ожирение встречается чуть ли не у половины взрослых, по индексу массы тела излишков не имеющих. Это как раз те, кто сжигал жиры окольными путями - диетами, массажем, прочими наружными приемами, включая хирургическую и ультразвуковую липосакцию. При этом был достигнут эстетический эффект, но не функциональный. Слои внутреннего жира у них иногда были больше, чем у внешне полных людей.

 

Здоровый путь похудения только один - физическая активность без обжорства. А всякие суррогатные способы приносят частичный эффект.

Эт точно, но всё же надо с чего-то начинать! :)

Ссылка на сообщение

Вот именно! Юбочку короткую хочу уже сейчас носить. Повесила я в холодильник (внутрь) трусики дочки, чтоб мне неповадно было по ночам колбасу жрать! :)

Ссылка на сообщение
Очень сумлеваюсь... В мистеры Олимпии не рвусь, но если не пожрать, откуда ж силушку взять, чтобы железки ворочать? :blk:

Из завтрака и обеда, откуда же еще...

 

Здоровый путь похудения только один - физическая активность без обжорства. А всякие суррогатные способы приносят частичный эффект.

+100 !

Эт точно, но всё же надо с чего-то начинать! ;)

Да хотя бы с ЛФК и плавно переходить к упражнениям развивающим общую физ. выносливость организма (бег, плавание, аэробика и т.п.), но не с таблеток и супер-пупер диет

Ссылка на сообщение
Да хотя бы с ЛФК и плавно переходить к упражнениям развивающим общую физ. выносливость организма (бег, плавание, аэробика и т.п.), но не с таблеток и супер-пупер диет

 

Это, конечно, так. Но есть люди, которые не в состоянии так похудеть, даже заставить себя.

Ссылка на сообщение
Вот именно! Юбочку короткую хочу уже сейчас носить. Повесила я в холодильник (внутрь) трусики дочки, чтоб мне неповадно было по ночам колбасу жрать! :D

я повесила на холодильник своё фото, на котором я вешу нааамного меньше чем сейчас. реакция нулевая ... :P( ;) :unsure:

 

сегодня узнала, что мой родственник в больнице. одна из причин - лишний вес. может это меня двинет ...

Ссылка на сообщение
Это, конечно, так. Но есть люди, которые не в состоянии так похудеть, даже заставить себя.

Я так понимаю, что все беды от печки ;) Начитались в детстве сказок про Емелю со щукой и печкой, Иванушку-дурачка с Коньком-Горбунком ... И палец о палец не хотят ударить, даже ради себя любимых :D Но, так не бывает ведь :P

 

Вру!!! Нет, с похудением так бывает!!! Можно лежать на печке, жрать торты по 10ть штук на день и худеть!!! Для этого надо проглотить личинки бычего цепня! Результат 100%

Ссылка на сообщение

А цепни ведь размножаются и сожрут тебя всего.. Речь тогда шла о личинке (одной единственной) какого - то червя с красивым названием, вот вылетело из головы.. на букву "а" кажется, ща пойду поспрашиваю и попозже скажу. Но надо же перешагнуть через себя, а стимула нет. Вот если б ушел муж или собирается бросить возлюбленный, тогда не знаю..

Ссылка на сообщение
А цепни ведь размножаются и сожрут тебя всего.. Речь тогда шла о личинке (одной единственной) какого - то червя с красивым названием, вот вылетело из головы.. на букву "а" кажется, ща пойду поспрашиваю и попозже скажу. Но надо же перешагнуть через себя, а стимула нет. Вот если б ушел муж или собирается бросить возлюбленный, тогда не знаю..

Меня не сожрут ;) Мне не лень оторвать свою задницу от дивана и заняться ЛФК :D

Ссылка на сообщение
Эльф, особенно хорошо после твоего призыва "Пейти, дети, ксеникал...." смотрится твоя подпись :D

 

то, что не убивает - делает нас стройнее

:yahoo:

32.gif

 

Вот именно! Юбочку короткую хочу уже сейчас носить. Повесила я в холодильник (внутрь) трусики дочки, чтоб мне неповадно было по ночам колбасу жрать! :D

Смотри, ночью спросонок не сожри дочкины трусики вместо колбасы! :D

А как же дочка холодные трусики потом надевать будет? ;)

Хотя... нонешняя молодежь и без трусиков обходится.. да и погоды нонче теплые.. :roll:

Ссылка на сообщение
Mothaika писал(а):
Недавно видела (если вспомню где, то добавлю ссылку) сообщение про то, что главное с точки зрения здоровья - это висцеральное ожирение (внутреннее). Именно от него потом развиваются всякие болезни.

 

вспомнила 

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Такое дело: за год очень сильно снизился слух. Аудиолог из "Радуги слухов", просто замечательный человек, посоветовала:

1. Поделать уколы внутривенно лекарства "Мексидол"

2. Внутримышечно или драже "Мельгамма"

Оказывается, первое расширяет сосуды мозга и улучшает кровеснабжение, а второе - целый комплекс витаминов, в том числе группы "В".

Вопрос такой: можно ли эти лекарства применять для профилактики?

И всем ли это подходит, если здесь народу на форуме советовать делать это?

Ссылка на сообщение
Такое дело: за год очень сильно снизился слух. Аудиолог из "Радуги слухов", просто замечательный человек, посоветовала:

1. Поделать уколы внутривенно лекарства "Мексидол"

2. Внутримышечно или драже "Мельгамма"

Оказывается, первое расширяет сосуды мозга и улучшает кровеснабжение, а второе - целый комплекс витаминов, в том числе группы "В".

Вопрос такой: можно ли эти лекарства применять для профилактики?

И всем ли это подходит, если здесь народу на форуме советовать делать это?

 

Самое смешное мне выписывали эти лекарства при болях в пояснице и приговаривали обязательно поможет. + кеторол.

Ссылка на сообщение

А аудиолог проверял ли на себя? Возможно аудиоаппарат плохо работает. Когда я проходила обследование, произошла ошибка. Сначала мама и аудиолог подумали,глядя на аудиограмму,что у меня слух упал. А я в наушниках сказала, что никаких звуков не слышу и что прибор возможно не включен. Аудиолог недолго думая снимала наушники с меня , надела на себя, проверяла звуки. А потом она с мамой посмеяли,что прибор сломался. Выходя из кабинета, мама шепотом шутила мне:"Крыса погрызла провода этого прибора". :smile253:

Ссылка на сообщение

 

Не знаю. Мне вообще кажется, что у меня аппарат барахлит. Раньше он подавал звуковой сигнал при включении и при усилении громкости. А теперь пищит как хочет. Ну, как у него настроение ляжет.

Ссылка на сообщение
Может это не аппарат, а вкладыш состарился, вот и свистит.....

 

 

:dance2: Немедля получайте цифровой аппарат!! Там свиста не бывает, есть что-то специально-противо-свистовое. Там такой сигнал, когда с программы на программу переходишь. Я об этом.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

"вот вылетело из головы.. на букву "а" кажется"

Такая зараза носит красивое название "аскарида".

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...