Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Вопросы к медикам


blondex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 213
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mothaika

    22

  • blondex

    20

  • Lana

    17

  • Dumu

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Mothaika

    Mothaika 22 публикации

  • blondex

    blondex 20 публикаций

  • Lana

    Lana 17 публикаций

  • Dumu

    Dumu 15 публикаций

Популярные сообщения

У меня другой вопрос и что на это скажут медики? Лет 8 назад прочла рекламу центра Шандуриной.Она изобрела способ возвращать слух точечными укалываниями за ухом.Прикладывают электроды и пускают ток.Сч

Евдокия, не все врачи знают что можно для слуха а что нет. Слишком много лекарств появилось и фирмы продающих их. Я помню спросила терапевта про это , а она пожала плечами и сказала " Да, разве упомн

Загружено фотографий

Соседка-врач на пенсии (работала в мин обороны) обьяснила,что депрессия и маразм не имеют ничего общего. Когда сосуды плохие может быть маразм. Евдокия правильно написала про сканворды... Есть для сосудов уколы хорошие в вену Эмоксипин. Каждые полгода надо их делать, конечно поговорив с врачём. В Минске очень популярное лечение у старшего поколения. Соседка и мне их сказала сделать. Чувствовала себя лучше, шум ,головокружение не так беспокоили,  после КИ не знаю можно ли? А с депрессией лучше к психологу! Мне в такой ситуации помогает вышивание, вязание, книга...

Ссылка на сообщение
А с депрессией лучше к психологу! Мне в такой ситуации помогает вышивание, вязание, книга...

Это всё уход от проблемы, её замыливание, надо искать первопричину депрессии.

Ссылка на сообщение
Это всё уход от проблемы, её замыливание, надо искать первопричину депрессии.

 

Согласна! Если бы всё было так просто! Не у всех получается, даже когда понимаешь что и как делать!

Ссылка на сообщение

У меня вопрос к медикам.

Совершенно случайно, вместо Мильгаммы, которую мне прописали проколоть, купила Мексидол и только что обнаружила, что проколола его. :) Почитала аннотацию, а это вовсе не безобидные витаминчики оказывается. Что делать, идти к врачу или ничего страшного?

Ссылка на сообщение
Первопроходец

В Яндексе ничего страшного не обнаружил при описании. Наоборот, очень даже полезен, если нет аллергии.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Врач назначила медикамицин (макропен) для лечения инфекции в почках. Не повредит ли это лекарство слуху?

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Евдокия, не все врачи знают что можно для слуха а что нет. Слишком много лекарств появилось и фирмы продающих их.

Я помню спросила терапевта про это , а она пожала плечами и сказала " Да, разве упомнишь все?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

Сразу после еды у меня стала иногда болеть голова. Что это такое может быть?

Изменено пользователем blondex
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. У меня такой вопрос. 2 недели назад сделали операцию на ухе. Диагноз атрезия. Хирург расширил слуховой проход до барабанной перепонки. Костная проводимость в порядке. Все внутри, со слов врача, в норме. Почему же я не слышу до сих пор этим ухом почти ничего. Неужели операция прошла зря?

Ссылка на сообщение

 

 


Все внутри, со слов врача, в норме. Почему же я не слышу до сих пор этим ухом почти ничего. Неужели операция прошла зря?

Привет новичок! Аудиограмму нужно сделать у сурдолога, и прочие аудиометрические исследования, тогда скажут вам почему не слышите. м проводимость не только костная проверяется, но и по внутреннему уху, в наушниках, как слышишь.

Ссылка на сообщение

 

Все внутри, со слов врача, в норме. Почему же я не слышу до сих пор этим ухом почти ничего. Неужели операция прошла зря?

Привет новичок! Аудиограмму нужно сделать у сурдолога, и прочие аудиометрические исследования, тогда скажут вам почему не слышите. м проводимость не только костная проверяется, но и по внутреннему уху, в наушниках, как слышишь.

 

Через неделю на перевязку, попрошу чтоб сделали аудиограмму. попробую не паниковать раньше времени :smile:  Спасибо

Ссылка на сообщение
Добрый вечер. У меня такой вопрос. 2 недели назад сделали операцию на ухе. Диагноз атрезия. Хирург расширил слуховой проход до барабанной перепонки. Костная проводимость в порядке. Все внутри, со слов врача, в норме. Почему же я не слышу до сих пор этим ухом почти ничего. Неужели операция прошла зря?[

 

Я также расширяла слуховой проход....Слух практически на это ухо не изменился((( Сделали Кт и МРТ : что - то со средним ухом,не просматриваются молоточки. Поэтому слуха нет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...