Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Покупка-продажа-обмен запчастей и комплектующих КИ


Кацманавт

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нам очень нужен магнит для d-coil Nr.4 , а так-же чехол для Opus 2, чтоб можно было плавать. Какие есть варианты, чтоб не покупать за 1150 гривен, а чтоб дешевле? :)

Ссылка на сообщение
  • Ответы 253
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стёпа

    29

  • Глухарь

    25

  • Devotee

    21

  • Лукич

    16

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравствуйте! Давно не была на форуме, даже соскучилась! А вчерашняя покупка запчастей на кохляр дала повод заглянуть к Вам в гости. хочу предупредить всех, кто пользуется интернет магазином

(ну есть у чела деньги, не знает куда их девать - пусть за свой счет удовлетворяет свои сиюминутные потребности не дожидаясь очереди в официальном порядке... мнения тут высказаны, а решать потребителю

Какой у Вас кохляр? У нас на одном ушке фридом, на другом пятое поколение. ПУЛЬТ есть только на пятое поколение.Сыну 13 лет. Ему почему-то не нравиться пользоваться пультом и, как следствие, ему больш

Загружено фотографий

@Glyxapь, ну тут список магазинов есть. смотрите. изучайте. http://forum.deafworld.siteindex.php?showtopic=5645&page=2&do=findComment&comment=1057428828

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

@Devotee, в Москве можно где купить комплектующие от Мед-ЕЛ Мастер Слух на Павелецкой или где, Кожевническая, давно там были,  или мне придется снова ехать в Питер или в Краснодар?

А то у меня проводок антенный кабель тормозить стал, а нового на смену нету.

Ссылка на сообщение

Мед-ЕЛ Мастер Слух на Павелецкой

 

МастерСлух на Павелецкой все еще работает. Только позвоните предварительно уточните что нужен такой провод, он может быть только под заказ

Ссылка на сообщение

@Devotee, не звонил, но на завтра с утра намылился в Москву, в Мастер Слух на Павелецкой, а ещё нигде в Подмосковье не растормаживают комплектующие, во Фрязино, На Волоколамку на Щукино тож на до бы наведываться, где настраиваюсь, например, они не только СА но и с КИ занимаются, если нет, не найду, придётся намыливаться в Питер, в "Слуховые системы" за Броницкой ЛОР НИИ Заказывать не могу, и не хочу, типа курьерам, лучше сам по адресу поищу.

Ссылка на сообщение

 

Мед-ЕЛ Мастер Слух на Павелецкой

 

МастерСлух на Павелецкой все еще работает. Только позвоните предварительно уточните что нужен такой провод, он может быть только под заказ

 

 

Я не знаю точно какой у меня провод тормозит, может и длинный провод на карманном блоке, надо проверить. диагностировать на их спец.оборудовании, потом видно. посмотрим что нужно менять. Может вместо метра, достаточно 0,3 м длч карманного блоуа сменить, ну ни в джинсах в пистончике блок спрятать, в рубашке пусть будет в нагрудном кармане 0,3 м.

Ссылка на сообщение

 

Мед-ЕЛ Мастер Слух на Павелецкой

 

МастерСлух на Павелецкой все еще работает. Только позвоните предварительно уточните что нужен такой провод, он может быть только под заказ

 

 

Всё приобрёл у них новый проводок, но кажись не только в проводке была проблема. а в игнорировании электро сушки, коьорой более пол года, 7-8 месяцев не пользовался, всё в контейнере с сушильными таблетками сушил. а как включил снова электро сушку, то и новый и старый проводки заработали.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать,если ребёночек утопил речевой процессор. Есть ли возможность отремонтировать как-то,либо приобрести новый,либо можно купить б/у....:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать,если ребёночек утопил речевой процессор. Есть ли возможность отремонтировать как-то,либо приобрести новый,либо можно купить б/у....:

Какой процессор?

Что значит "утопил"? Его нет физически или он есть, но не работает?

Где Вы живете?

Как давно получили процессор?

Ссылка на сообщение

Если процессор физически есть, его можно попробовать реанимировать - хорошенько просушить.

Если не поможет - отдать в ремонт. Условия должен объяснить дистрибьютор или клиника.

...но думаю, Вы пользуетесь им менее 3-х лет, и можно попробовать отремонтировать процессор даже по гарантии.

Если случай будет признан негарантийным - Вы просто заплатите за ремонт...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Neurelek,он есть,но не работает,сушила двое суток, носим мы его чуть меньше года. Мы из Кемерово

Обращайтесь к дистрибьютору.

Гарантия минимум 3 года (сейчас в России дают гарантию на 5 лет)

По правилам он должен принять Ваш процессор на бесплатный ремонт, а Вам на время ремонта выдать другой процессор.

Не знаете, где искать дистрибьютора? Ищите контакты в гарантийном талоне, в клинике, где Вы оперировались... Они должны быть также тут на сайте

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Возможно, кого-то заинтересует.

Несколько лет лежат без дела блоки батарейные детские (с креплением на одежду-два абсолютно новых и один бу, и ещё 2 новых ( которые крепятся на одежде, а микрофон за ушко).

Множество разноцветных крышечек, колечко фиксирующее.

Возможно, кто-то не пользуется аккумуляторами DaCapo?

Предлагаю обмен на аккумуляторы, возможно- аккумуляторные блоки.

К сожалению, не получается фото загрузить

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
@m_garma,а что не пользуетесь карманным блоком? Удобная фишка, заменяет наушники.Вставил один провод ,который соединит телефон и блок .В телефоне слушаешь музыку или смотришь кино
Ссылка на сообщение

@m_garma,а что не пользуетесь карманным блоком? Удобная фишка, заменяет наушники.Вставил один провод ,который соединит телефон и блок .В телефоне слушаешь музыку или смотришь кино

ребёнок слушает музыку в плеере... через толстый серый с жёлтым кабель.

Возможно, Вы правы, и с возрастом он будет кино в телефоне смотреть...

Ps. Спасибо за помощь с фото)

Изменено пользователем m_garma
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, плиз, есть ли гарантия на проводок к РП? Утром надела РП, а он не работает. Первая мысль " отказал имплант", испугалась панически. К счастью, был запасной проводок . Теперь думаю, а потом как? Если за свой счет, то цена такого проводка около 7 тыс. Или можно как- то бесплатно получить.... И еще, батарейки one power p657 подойдут для РП? Напомню, у меня АВ.

Изменено пользователем Лизка
Ссылка на сообщение
Ирина Павловна

@Лизка, гарантия на проводки есть, по- моему год с момента подключения. Мы ребенку уже третий проводок меняем, у нас тоже АВ. Нужно позвонить в Медтехнику, и привезти. или послать им этот проводок  Почтой России, Транспортной Компанией, или курьером, как хотите. Меняют без разговоров.

Изменено пользователем Ирина Павловна
Ссылка на сообщение
Восставший Мерлин

@Лизка,гарантия на проводки маленькие, и если вышел срок гарантии то все за свой счет

И откуда у ав батарейки. Вроде как аккум прилагантся

Ссылка на сообщение
Восставший Мерлин
@Лизка, Ооо, сори не в тему: комплекс детский или взрослый? Я правильно понимаю что выдаются 2 аккума и батареечный отсек. И на сколько заряда хватает?
Ссылка на сообщение
@Восставший Мерлин,в комплект входит. Найда не подразделяется на детский и взрослый. Аккумы работают 16 ч большой и маленький 13 ч. Батарейки сутки, но я брала неподходящие. В комплекте ,как в подарок были батарейки, вот они работали 3 дня!
Ссылка на сообщение
Ирина Павловна

@Лизка, нет, у нас Нептун.  У него длинные проводки от катушки к батареечному отсеку (заушины нет), и это настоящая засада. Мальчишка ведь, непоседа, катушки без конца слетают, поправляет на бегу, в итоге проводки ломаются быстро. С заушиной, мне кажется, катушка держится лучше. Чувствую, что с октября нас ждет солидная статья расхода.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...