Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Phonak iCom


Ksenia1990

Рекомендуемые сообщения

Агент, так и не поняла - как айком помогает слышать телевизор и разбирать, что там говорят. То есть вы просто сидите перед телеком, на шее у вас айком, включаете телевизор и вуаля?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 326
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lana

    31

  • PEGAS

    25

  • Citymoscow

    24

  • PiterP

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • Lana

    Lana 31 публикация

  • PEGAS

    PEGAS 25 публикаций

  • Citymoscow

    Citymoscow 24 публикации

  • PiterP

    PiterP 23 публикации

Популярные сообщения

Прилагаю небольшой отчет по использованию iCom. Области его работы, условно, можно разделить на три группы: телефон, компьютер и телевизор.   1) Работа с телефоном. Особых проблем при соединении iC

Добрый день всем! Оказывается прошел целый год с момента последнего посещения данной темы. Накопился определенный опыт и ношения второго слухового аппарата, и пользования Compilot и TVLink.

Доброго дня! Возможно информация будет полезна. Ношу PHONAK  Naida S V SP 2 шт., в прошлом году для работы приобрел ComPilot ибо iCom для слуховых аппаратов нового поколения. На работе подкл

Загружено фотографий

а почему басов-то нет?? а в аппарате как низкие частоты настроены? по жизни басы вообще воспринимаются?

По жизни и в СА басы слышу хорошо а вот в iCom почему то нет этих басов, звучание как у хорошего телефона с хорошими стереодинамиками.

Ссылка на сообщение

Короче, самим надо слушать. Кому то басы важнее, а кому то разборчивость))

безусловно надо самим послушать, я к хорошему быстренько привыкла теперь придираюсь что басов нет)))))

Ссылка на сообщение

Агент, так и не поняла - как айком помогает слышать телевизор и разбирать, что там говорят. То есть вы просто сидите перед телеком, на шее у вас айком, включаете телевизор и вуаля?

итак у меня помимо iCom в комплекте есть база TVlink, этот самый TVlink с помощью кабеля подключается к телевизору, далее одеваю на шею ICom включаю его, загорается синий цвет, и источник звука от телевизора поступает прямо в СА вот и все))

Ссылка на сообщение

Черт возьми! кому-то бесплатно раздают айкомы с ТИВИ-линками впридачу !!!(можно даже не спрашивать, в каком городе происходят такие приятности - и так понятно:) )

Ссылка на сообщение

Черт возьми! кому-то бесплатно раздают айкомы с ТИВИ-линками впридачу !!!(можно даже не спрашивать, в каком городе происходят такие приятности - и так понятно:) )

Сама я из Набережных Челнов, СА купила в Москве там же и мне дали в подарок айком, там была акция при покупке дорогого аппарата давали какие то прибамбасы)))))Я просто во время оказалась в нужном месте иными словами мне подфартило))))))

Ссылка на сообщение

Лана, а у известных тебе специальных граждан (работающих на благо ослухачивния) одного провинцального города эти штуки таки появились? Или они по прежнему только там, где одно пернатое культурно проводило время, в результато которого у него наблюдалось растройство вестибулярного аппарату?

Ссылка на сообщение

Таки не появились:(. А в известное место идти не хочу, да и не знаю толком, есть ли там сейчас.Буду усилено думать про и-бэй.

Ссылка на сообщение

Вроде, на картинках ибеевских, Д-линка не наблюдается... Как бы не пришлось докупать.

Ссылка на сообщение

Вроде, на картинках ибеевских, Д-линка не наблюдается... Как бы не пришлось докупать.

А его там и нет. Только icom, tvlink - отдельно.

Ссылка на сообщение

Не, тогда брать не буду...

 

PS Сегодня из рожка выдул "белый демпфер". Потом полчаса ползал, искал - таки не нашел. Теперь хожу как лох, без АйКома и без "белого демпфера"

Ссылка на сообщение

Смотрела в финке - тоже ни поняла ничего :(. Похоже, что и там в комплект тиви-линк не входит.Без этой приспособы мне тоже не надо - по телефону я и так разговариваю, а вот с телевизором у меня полное взаимонепонимание :).

Ссылка на сообщение

Купила вчера айком с ТВ-линком на и-бее за 299 долларов. Без ТВ-линка он стоит 199 зеленых.

Доставка 65 долл. если побыстрее или 41 долл. дольше.

Неимоверно устала от невозможности разговаривать нормально по мобильному и слушать телевизор. Поэтому решилась на покупку и очень айком жду.....

Ссылка на сообщение

Поздравляю!

Опишите пожалуйста процедуру покупки. Как, что, куда и когда? Если побыстрее - это на следующий день или через месяц??? ))) Заранее спасибо.

 

299+65=364*31=11284 рублей. Кошерная цена.))) накинуть 10% и бизнес готов. Ну не стоит он 20-30, не стоит!

Ссылка на сообщение

Побыстрее, это через 2 недели :) Еще быстрее слишком дорого. Причем, не все продавцы шлют в Россию, и не уговорить.

Процедура проста, если зарегистрирован на этом аукционе. Выигрываешь лот и оплачиваешь, лучше через "палку" , т.е. PayPal. Там лучшая защита от неполучения товара.

У этого продавца следующий айком с ТВ подходит через 2 дня. Вот его товары.

 

 

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Эээ, в смысле оплачиваешь лот? Это сколько приблизительно?

Значит за лот, за заказ + посылку?

Ссылка на сообщение

Nurbana, скажите, а Вы персонально просили продавца на ибее об отправке в Россию? Он вроде по умолчанию в РФ не отправляет.

А цена очень хорошая, если Вам удалось выиграть аукцион за 299 долларов (не думаю, что там была толпа желающих).

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...