Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Phonak iCom


Ksenia1990

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я уже задавала данны вопрос в теме Bluetooth в массы, но не получила ответа, к сожалению.... Поэтому решила создать эту тему. Скажите, есть ли среди форумчан, те кто пользуется приборчиком Phonak iCom, стою перед выбором - покупать или нет, и вот хотела узнать Ваше мнение по поводу него. Не хочу брать кота в мешке, заранее спасибо за помощь)))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 326
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lana

    31

  • PEGAS

    25

  • Citymoscow

    24

  • PiterP

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • Lana

    Lana 31 публикация

  • PEGAS

    PEGAS 25 публикаций

  • Citymoscow

    Citymoscow 24 публикации

  • PiterP

    PiterP 23 публикации

Популярные сообщения

Прилагаю небольшой отчет по использованию iCom. Области его работы, условно, можно разделить на три группы: телефон, компьютер и телевизор.   1) Работа с телефоном. Особых проблем при соединении iC

Добрый день всем! Оказывается прошел целый год с момента последнего посещения данной темы. Накопился определенный опыт и ношения второго слухового аппарата, и пользования Compilot и TVLink.

Доброго дня! Возможно информация будет полезна. Ношу PHONAK  Naida S V SP 2 шт., в прошлом году для работы приобрел ComPilot ибо iCom для слуховых аппаратов нового поколения. На работе подкл

Загружено фотографий

Здравствуйте, я уже задавала данны вопрос в теме Bluetooth в массы, но не получила ответа, к сожалению.... Поэтому решила создать эту тему. Скажите, есть ли среди форумчан, те кто пользуется приборчиком Phonak iCom, стою перед выбором - покупать или нет, и вот хотела узнать Ваше мнение по поводу него. Не хочу брать кота в мешке, заранее спасибо за помощь)))

 

меня тоже интересует сей вопрос, но информации ноль, никто ничего не знает. Я сама от техники далека, не пойму, как эти прибамбасы работают, хотела приобрести для дочки (9 лет, глухота)

Ссылка на сообщение

Очень хорошо, что вы новую тему открыли - давно думаю на счет Айкома, но пока внятных рассказов о полезности этого девайса так ни от кого и не услышала. Надеюсь, что может кто-нибудь из реальных пользователей отпишется.Просто так покупать - жаба душит :).

Ссылка на сообщение

У меня есть данный девайс Phonak iCom, что именно вас интересует??Полезен ли он??? да полезен, по крайне мере для меня)))Айком можно подключить и к телеку и к компу, смотреть фильмы, слушать музыку и звук в СА становится намного чище и четче (как будто прям в ухо говорят) так же можно слушать музыку через мобильник только вместо наушников будет СА.

Ссылка на сообщение

У меня 4 степень,на два уха, по идее мне положено носить 2 СА, но я ношу один...А айком мне достался в подарок при покупке СА Фонак Амбра. Ловит все прекрасно, не обрывается.))Когда общаешься по мобильному через айком СА глушит все вокруг и в аппарате слышится чистая речь собеседника, а да забыла....... меня не устраивает одно..... во время разговора по мобильному через айком ,СА глушит все и в том числе мой голос (мой голос такой как будто через банку говорю)а вот речь собеседника прекрасно слышно ЧЕТКО ЯСНО И ПОНЯТНО.

Ссылка на сообщение

Музыка для меня лучше чем в наушниках, качественнее что ли..., меня еще радует можно регулировать громкость. Кстати этот айком привязывают к вашему СА, как настроен ваш СА так и настраивают Айком, Перед покупкой попробуйте через айком кому нибудь позвонить, послушать музыку, тогда мне кажется вы поймете надо оно вам или нет)))))Но попробовать стоит....

Ссылка на сообщение

Ну по старому ценнику было дешевле - около 25 тыр. Но сейчас евро полез наверх со страшной силой, так что будет еще дороже :(.Я вот все думаю и думаю....У меня проблема - ничего на слух не разбираю по телевизору и по компу. Зато по телефону разговариваю БЕЗ СА, но одним ухом - второе вообще никак. Поможет ли айком разбирать речь по телевизору, вот вам как, помогает или и без него вы понимаете, что там говорят. Тоже 4 степень на оба уха, ношу один СА, Наиду 5.

 

Ссылка на сообщение

У меня щас денег нет. Вот если бы кто мне за труды мои праведные подкинул мне его... )))

Ссылка на сообщение

По идее я разбираю речь в телеке, но частенько бывает что и недослышала "недоразобралась" о чем говорят))А вот с айкомом все намного проще и легче особенно при просмотре фильмов, речь как по маслу, слышны и глухие и шипящие все буквы, соответственно разборчивость речи в айкоме намного лучше чем без него, Лана я думаю вам стоит испытать его на себе, прямо в кабинете у Сурдолога пусть и телек включит и комп и по мобильному с вами по общается, только тогда вы поймете нужен он вам или нет)))))

Ссылка на сообщение

Да в том-то и дело, что у моего сурдолога айкома нет в продаже, поэтому мне никак не попробовать. А в "чужие" фирмы идти не хочу... На счет подешеветь - что-то не похоже, что подешевеет. Я еще три года назад им заинтересовалась, с тех пор цена только выросла.

Ссылка на сообщение

Agent Provocateur , спасибо за полезную информацию по айкому. У меня похожая с ситуация с Лана - по телеку почти ничего не разбираю и иногда плохо слышу по телефону.

А пульт дистанционного управления Вы используете? Типа MyPilot? Хотя в нем, наверно, нет особого смысла...

Ссылка на сообщение

Три года назад???И цена растет??Обалдеть я если честно в шоке

 

Citymoscow

это еще что за зверь MyPilot просветите "пещерного человека")))

Мне кажется айком должен помочь тем у кого проблемы в общении с мобильником и в разборчивости речи по телеку, как никак его для этого и изобрели что бы нам упростить жизнь))))))

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы)) и кстати, в моем городе он стоит 22 500, так что наверно надо поскорее им обзавестись)))) И еще вопрос, а ведь чтобы подключить его к телевизору, нужна еще какая-то штуковина (не знаю как она называется), так вот, эта штуковина в комплект, по-моему, не входит (или меня обмнули), хотелось бы узнать примерную стоимость... Вижу что цены различны, но все же, хотябы знать приблизительно)))))

Ссылка на сообщение

у меня в комплекте есть: Айком....база (через него айком подключается к телевизору и к компу)... 2 кабеля и зарядник

Цена у него 30 тыс

Ссылка на сообщение

И еще... Нашел фирму где АйКом по акции (закончилась) стоил 11 тыщ рублей (щас 100% - 22000 рублей)

Ссылка на сообщение

Шрека, если надумаешь покупать на ебее - стучи в личку, я скажу че как делать, я там брал уже девайсы всякие

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...