Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Анекдот!


_13_

Рекомендуемые сообщения

Реклама на пластиковые окна и натяжные потолки: "Качественно вставим! Профессионально натянем!"

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евдокия

    288

  • Завулон

    176

  • blondex

    119

  • mouse

    112

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Из вопросов президенту во время "Прямой линии": - Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 75 лет, из Костромы! У нас барак аварийный, горячей воды нет, туалет на улице, половину пенсии отдаю за

- Мудрый Каа, а тот банан высоко висит? - Да, Маугли, он высоко висит. - Мудрый Каа, а бандерлоги его достанут? - Нет, Маугли, бандерлоги его не достанут. - Мудрый Каа, а быстрая Багира его до

Загружено фотографий

— Хотел оставить вчера часы в мастерской в ремонт, так сделали за 5 минут и бесплатно!

— Почему?

— Так у меня на них гравировка "На вечную память от В. В. Путина"!

— У тебя?! Откуда?!

— В соседней мастерской сделал.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
- Ты куда, Иван-царевич?

- В чисто поле. Отец велел из лука стрельнуть, на чей двор стрела упадет - там и невесту брать надо...

- А гранатку к стреле зачем прикрутил?

- Страсть как жениться неохота!...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Девушка - парню:

- Но почему, почему ты меня бросаешь?!

- Милая, пойми, ты очень хороший, добрый человек. Только очень сильно беременный...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
У одного ученого родились близнецы.

Одного он окрестил в храме, а другого оставил в качестве контрольного образца.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

- Папа, а как я получился?
- Сынок, мы с мамой тебя в капусте…
- Папа, я в феврале родился. Ну какая в феврале капуста?
- Не перебивай старших. Я когда шофером был, то твоя мамка была приемщицей на овощебазе. Вот за ящиками с капустой ты и получился.

Изменено пользователем blondex
Ссылка на сообщение
- Как отпраздновал Масленицу?

- Замечательно! Утром сжег чучело тещи, она намек поняла и вечером уехала.

Ссылка на сообщение

Цены у нас лекарства теперь такие, то  народ снова начал лечится самогоном и молитвами...... (Было бы смешно, если бы перл о молитвах не прозвучал из уст врача со скорой. История такая женщина 50 лет вызвала скорою. Врач приехал через час и т.к. пациентка была гипотоником и в норме у нее давление 70/50, то намеренное врачем 140/80 - для нее уже рекорд. Врач повозмущался, что его с таким давлением вызвали и на робкое: А что же мне делать? Ответил: Молитесь!!! И уехал)

Ссылка на сообщение

- Папа, а как я получился?

- Сынок, мы с мамой тебя в капусте…

- Папа, я в феврале родился. Ну какая в феврале капуста?

- Не перебивай старших. Я когда шофером был, то твоя мамка была приемщицей на овощебазе. Вот за ящиками с капустой ты и получился.

 

В квашеной, сынок, в квашеной капусте нашли. Мы с мамой в мае мучились, мучились, вот тебя и наквасили.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Вот что пишет наш слушатель Женя Макеев из Нижнего Новгорода:

- Хочу поздравить своих бывших сослуживцев с Днем защитника Отечества. Прошу для них, а также для нашего вашингтонского коллеги Джона Маккейна и его сослуживцев передать песню в исполнении Сергея Чигракова.

- Слова и музыка народные, исполняет Сергей Чиграков, в нашем эфире песня "Фантом".

Ссылка на сообщение

Российские хакеры взломали американскую ракету "Томагавк".

Теперь она называется "Бумеранг"...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Суть православия в России — позвать батюшку на освящение ракеты "Сатана". (с)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

-Алло! Это техслужба?
-Да, говорите...
-Подскажите, как подсоединить без проводов ноутбук к телевизору, чтобы фильмы посмотреть?
-Какая марка телевизора?
-"Рекорд-312"
-Скотчем...клейте прямо по центру экрана...


-Алло! Это техслужба?
-Да, говорите...
-Подскажите, как подсоединить без проводов ноутбук к телевизору, чтобы фильмы посмотреть?
-Какая марка телевизора?
-"Рекорд-312"
-Скотчем...клейте прямо по центру экрана...

Ссылка на сообщение

Стоит взвод молодых бойцов. Старшина:

— По порядку номеров рассчитайсь!

Солдат—программист:

— Можно вопрос?

— Можно...

— А в какой системе? Десятичной? Шестнадцатеричной?

— Для дураков объясняю, в десятичной!

— Понял! Нулевой!

Ссылка на сообщение

Посетительница картинной галереи долго стояла перед картиной, изображавшей бродягу в лохмотьях. 
- Надо же! - воскликнула она, наконец, с возмущением. - Не имея денег на приличный костюм, он позволяет себе заказывать портреты. 


 

Изменено пользователем Евдокия
Ссылка на сообщение

Мне и многим с сайта может пригодится:

 

Если не расслышал, что у тебя спросили, то отвечай утвердительно. Тебе-то по барабану, а человеку согласие приятно.

Ссылка на сообщение

 

 


Мне и многим с сайта может пригодится: Если не расслышал, что у тебя спросили, то отвечай утвердительно. Тебе-то по барабану, а человеку согласие приятно.

 

(за себя говори, дорогой, а не за весь сайт - а вдруг это извращенец какой с грязным предложением? потом, закончив своё  приятное дело, скажет: "а чё, он сам согласился" - а тебе и крыть нечем... :D лучше уж отрицательно мотнуть головой и постучать указательным пальцем по уху - вот это могу смело рекомендовать. :) )

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
- Милый, я надеюсь, ты всегда будешь во всем со мной согласен. 

- Да, дорогая. 

- Нет, правда? 

- Да, дорогая. 

- Врешь, небось? 

- Да, дорогая.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Комоша, как жи так "без радости" ведь после водки радость автоматически приходит, только на утро тяжело, ну ничего, огурчик, кефирчик "Danon" французско-чеховский, и восстановление моментально придёт.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...