Перейти к контенту

Анекдот!


_13_

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Евдокия сказал:

И это Маус написал? Вообще я согласна с этим.

Вообще все Глухие почти против Президента ИМХО у нас есть свой ПРЕЗИДЕНТ в ВОГ кому реально сказать СПАСИБО

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евдокия

    288

  • Завулон

    176

  • blondex

    119

  • mouse

    112

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Из вопросов президенту во время "Прямой линии": - Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 75 лет, из Костромы! У нас барак аварийный, горячей воды нет, туалет на улице, половину пенсии отдаю за

- Мудрый Каа, а тот банан высоко висит? - Да, Маугли, он высоко висит. - Мудрый Каа, а бандерлоги его достанут? - Нет, Маугли, бандерлоги его не достанут. - Мудрый Каа, а быстрая Багира его до

Загружено фотографий

@Завулон, скажи пожалуйста а как зовут сейчас ф.и.о. настоящего ПРЕЗИДЕНТА ВОГ России Валерий  или как?

Ссылка на сообщение

Командир вызвал стюардессу:

- У нас двигатели отказали. Мы падаем в море. Ты выйди в салон, ляпни чё-нибудь. Главное, чтобы паники не было.

Стюардесса по громкой:

- Уважаемые пассажиры! Наш самолёт - экспериментальный! Сейчас мы нырнём в море, проплывём под водой, вынырнем и полетим дальше!

Через час плывут два одессита на чемоданах. Один другому:

- Жора, я таки не понял этого понта! Шо, все улетели, а мы остались?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

(где-то на далёкой Хмельнитчине местная жительница родила 18-го ребёнка... наверное, всем табором помогали...)

 

Вторая мировая. В военную часть для поднятия боевого духа солдат приезжает сам мистер Черчилль. Солдаты построены на плацу, Черчилль проходит перед ними. Останавливается перед одним:
- Представьтесь, солдат.
- Рядовой Джонсон, сэр! 23 года, женат, двое детей!
Черчилль одобряюще похлопывает его по щеке. Останавливается перед следующим солдатом:
- Капрал Харрис, сэр! 25 лет, женат, трое детей!
И этого похлопал. Ещё одна остановка перед солдатом:
- Рядовой Питерсон, сэр! 21 год, женат, семеро детей!
У Черчилля чуть сигара изо рта не выпала:
- Вот знаете, молодой человек, я очень люблю курить сигары. Вот даже сейчас, стоя перед вами, я курю сигару. Но все-таки иногда я все же вынимаю сигару изо рта...

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение

- Роза Марковна! И где ви такой вкусный изюм берёте?
Роза, убирая тарелку со стола:
- Это ви таки берёте, а я - покупаю!

Ссылка на сообщение

Спросили у мудреца, как мне узнать мои недостатки? 
Он ответил, скажи жене про один ее недостаток и она расскажет тебе о всех твоих недостатках, и о недостатках твоей семьи и твоих друзей и соседей.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

- И что все этого Паваротти так хвалят? Хрипит, шепелявит, гундосит, картавит, фальшивит...
- А где ты его слушал?
- Я его не слушал, мне Изя по телефону его арию напел...

Ссылка на сообщение

Замечаешь, что на тебя с интересом смотрит взрослый мужик. Думаешь: "Вот, чертов педофил..." Вспоминаешь, что тебе 32...

Ссылка на сообщение

На кладбище, ближе к вечеру, начинает смеркаться. По аллее кладбища идет вдрызг пьяный гражданин - явно перестарался, отмечая скорбную дату.  Спутал направление движения, сошел с аллеи, побрел по дорожкам между могилами. Наконец, понявши, что окончательно заблудился, тяжело вздохнул - и улегся спать между двумя могилами ...

  Спустя час, когда уже значительно стемнело, по аллее рядом с этим местом проходил  бригадир кладбищенских могильщиков. Решил сократить себе путь, свернул с аллеи и пошел между могилами ...

  Проходя совсем рядом с упомянутым выше местом, он в сгущающейся темноте при тусклом сумеречном освещении вдруг увидел : из-за могильной плиты высунулась дрожащая костлявая черная рука и схватила его за ногу. И тут же раздался ужасающий низкий утробный глас из преисподней :

-  Помоги  - и - и !!! ...

... И бригадира увезли с кладбища  на  скорой с инфарктом ...

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Фома сказал:

И бригадира увезли с кладбища  на  скорой с инфарктом

Потому что кладбище это не больница и катафалк никто не будет переделывать под опер.стол.

А почему на кладбищах не открывают пивнушки и цветочные рынки? Ведь посетители кладбищ ходят к могилкам вспомнить, помянуть и простить.

Ссылка на сообщение

- Мудрый Каа, а тот банан высоко висит?
- Да, Маугли, он высоко висит.
- Мудрый Каа, а бандерлоги его достанут?
- Нет, Маугли, бандерлоги его не достанут.
- Мудрый Каа, а быстрая Багира его достанет?
- Нет, Маугли, и быстрая Багира его не достанет.
- Мудрый Каа, а сильный Балу его достанет?
- Нет, Маугли, и сильный Балу его не достанет.
- Мудрый Каа, а ты его достанешь?
- Нет, Маугли, и я его не достану.
- Мудрый Каа, а я его достану?
- Да, да, да, да!!! Да, Маугли, ты хоть кого достанешь!!!

  • Ха-ха! 4
Ссылка на сообщение

-Дорогой, кто звонил?

-Я так и не понял. Какой-то мужик, синоптик что ли…

-И чего ты так решил?

-Вопрос  странный прозвучал: «Ну что, солнце, горизонт уже чист?»

  • Ха-ха! 4
Ссылка на сообщение

Анекдот на злобу дня по поводу бывших в только что прошедшую субботу событий.

.. На следующий день, воскресенье утром. Семья сидит на кухне за завтраком. Маленькая дочка - этакий хорошенький пай-зайчик-ангелочек, до сего дня никогда не интересовавшаяся ничем, кроме нарядов, танцев и подружек, задумчиво смотрит на стоящий перед ней на столе стакан молока.

И совершенно неожиданно задает вопрос :

"Мама, объясни, пожалуйста, что такое коктейль Молотова ?".

... Можно было понять ощущения мамы, которой, как никому другому, был хорошо известен менталитет ее любимой дочки ...

Ссылка на сообщение

@Фома, ХА ХА ХА 

У тебя есть любимая Доча попробуй ей рассказать первую секцию сериала потом скажи что это просто АНЕКДОТ (подследственный их жизни)

Ссылка на сообщение

Инопланетный космический корабль достиг Земли. Пришельцы послушали выступления депутатов Госдумы, песни Тимати, шутки Петросяна и с горечью осознали, что очередная попытка найти разумную цивилизацию провалилась.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Дама дает показания по поводу обстоятельств дорожно-транспортного происшествия :

- Значит, дело было так :  я управляла автомобилем,  а  муж  сидел  за рулем ...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Чак Норрис подхватил коронавирус. Теперь коронавирус на самоизоляции.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

В аптеке.
- Девушка, извините, я забыл название таблеток, но там что-то типа "откуда мне знать, куда ты положила свой аппарат для сушки волос".
- Ибупрофен?
- Вот-вот, две упаковки, пожалуйста.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Совет врача: ежедневно ешьте 5 зубчиков чеснока. Вам это, конечно, не поможет. Но окружающие будут держаться от вас подальше.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

На пенсии решили сбежать из города на дачу и продать квартиру. Объясняю, как сделать это за неделю и не знать бед

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 65 лет. Хочу поделиться историей, как мы с мужем продали старую квартиру. Это стало для нас настоящим спасением и началом светлой полосы в жизни. Мы сами не думали, что можно так выгодно и быстро продать, но у нас ее выкупили всего за неделю. Мы сразу же получили деньги на банковский счет, хотя не занимались никакими юридическими вопросами и ничего в этом не понимали.

Помог нам в этом ПИК-Брокер, благодаря которому весь процесс прошел без суеты и нервов. Хочу рассказать, как это работает, чтобы вы не боялись (как мы в свое время) таких смелых решений и легко могли начать новую жизнь.

Почему нам срочно нужны были деньги

Мы с супругом живем в своей однокомнатной квартире. Мы оба на пенсии, но муж продолжает работать удаленно, так что денег в принципе хватает на двоих, но только на запланированные расходы. А вот если случается что-то неожиданное, например ломается стиральная машинка и надо покупать новую, мы начинаем затягивать пояса.

Мы долгое время мечтали окончатально переехать жить на дачу. Дело в том, что наш некогда хороший район за 20 лет испортился. Если раньше тут селились инженеры из ближайшего НИИ, то сейчас они квартиры продали и контингент сильно изменился в худшую сторону. Также наш дом стоит около метро, а это вечные толпы людей, шум и подозрительные лица. Еще рядом открыли целых три пивные, это просто невыносимо уже стало.

Тем временем на даче у нас есть большой дом с прекрасным участком и природой вокруг. Как только мы оба вышли на пенсию, стали думать, как бы туда переехать. Но всегда останавливало то, что для комфортной жизни на даче круглый год надо было утеплить дом, пристроить туалет с душем и вырыть колодец. Для нас это была неподъемная сумма.

Почему решили продать старую квартиру, а не сдавать

Эта квартира нам досталась от родителей, а раньше мы жили в другой побольше, пока дети были маленькие. После того, как они выросли и у нас родились внуки, мы решили переехать, чтобы оставить площадь побольше ребетне. Квартира довольно старая и мы мало что меняли после переезда. Нас все и так устраивало, не хотелось тратиться на ремонт.

Вот так выглядит дом, где у нас была квартира

Мы понимали, что район вряд ли улучшится, да и эта квартира не нравилась ни нам, ни детям. Поэтому на семейном совете было решено продать квартиру и обустроить полноценный дом на даче.

Мы хотели переехать как можно быстрее. Поэтому надо было успеть утеплить дом и построить все необходимое до наступления холодов. У нас оставалось 2 месяца.

Как за 7 дней продали квартиру без комиссий и волокиты

Когда мы наконец решились, то стали спрашивать у друзей и знакомых, был ли у кого-то подобный опыт. В нашей ситуации никто не оказывался, но один друг посоветовал дочернюю компанию известного застройщика – ПИК-Брокер, поскольку сам к ним обращался.

Мы позвонили менеджеру и честно рассказали, как у нас обстоит дело. Уже приготовились в худшем случае к отказу, а в лучшем – к необходимости ездить каждый раз на показы квартиры, стоять в очередях на оформление бумаг и прочей нервотрепке.

Однако менеджер тут же заверила нас, что компания берет на себя все оформление бумаг за небольшую сумму, сделка не займет больше недели, если не возникает никаких проблем с документами и юридической проверкой, и приехать нам нужно будет только в офис один раз на подписание документов. Сомневаться времени у нас не было, к тому же компания на слуху, давно на рынке недвижимости и отличная рекомендация от друга. Мы решились.

Скинули на почту параметры квартиры, а уже через несколько часов менеджер перезвонила нам и озвучила цену, за которую компания может выкупить недвижимость. Сумма нас устроила, к тому же мы выигрывали на том, что не надо платить никаких комиссий риелтору и самим заниматься оформлением.

Как происходила сама сделка, даже рассказать не можем – просто не знаем. Оказалось, что у ПИК-Брокер все настолько отлажено, что мы реально ничего больше не делали, кроме как подготовили бумаги по квартире и отправили их на почту. Все сделали за нас, и это был идеальный вариант. Мы только приехали в офис, чтобы подписать документы. Заняла продажа квартиры ровно 7 дней, не считая выходных.

После перехода права собственности мы тут же получили деньги на банковский счет и смогли выдохнуть. Мы тут же начали приводить дом в порядок и успели как раз к первым заморозкам. Сейчас мы живем за городом, наслаждаемся каждым днем и вспоминаем свой район и старую квартиру как страшный сон.

Имейте в виду, что ПИК-Брокер работают только с квартирами. Они согласятся купить вашу, если она стоит не дороже 20 млн рублей, в ней не больше 3 комнат, а находится она в Москве или области не дальше 15 км от МКАД.

Ссылка на сообщение

Чтобы продать квартиру или дом быстро, нужно во время убывающей Луны зажечь церковную свечу, 3 раза прочесть молитву «Отче наш», а затем – заговор: «Пороги серебряные, окна золочёные, полы яхонтовые, стены изумрудные. Покупатель квартирой любуется, покупает её – не торгуется. А в другое место пойдёт, так там лучше ничего не найдёт, ко мне вернётся и деньги мне принесёт. Аминь»

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Лукашенко рассказал анекдот о Жириновском и профилактике коронавируса

Александр Лукашенко (Фото: Сергей Гунеев / Host Photo Agency / РИА Новости / Getty Images) 6d5725483741.jpg

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании по новому коронавирусу рассказал анекдот о лидере ЛДПР Владимире Жириновском, который раскритиковал советы белорусского лидера по борьбе с инфекцией. Об этом сообщаетБелТА.

Лукашенко напомнил, что рекомендовал ходить в сауну, мыть руки водкой при нехватке дезинфицирующих средств, а также пить ее для профилактики. Однако Жириновский не поддержал подобные советы.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Жирик вообще уже с катушек сьехал!?! В 1917 году переворот устроили либералы во главе с Керенским, они царя свергли. При чем тут коммунисты?

Сталин И.В. сверг или нет... своего учителя Ленина, чтобы показать всему миру как нужно Фашизм победить...

И чтобы Евреи с Китаем потом правили Миром...

Ссылка на сообщение

- Скажите, мистер Путин, каково это быть президентом самой агрессивной страны мира?

- Не знаю, я же не президент США.
 

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...