Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Анекдот!


_13_

Рекомендуемые сообщения

Внук рассказывал, что на двадцатом занятии логопед сказал ему: "Уйди от меня, чогт кагтавый!"

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евдокия

    288

  • Завулон

    172

  • mouse

    112

  • blondex

    108

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

- Мудрый Каа, а тот банан высоко висит? - Да, Маугли, он высоко висит. - Мудрый Каа, а бандерлоги его достанут? - Нет, Маугли, бандерлоги его не достанут. - Мудрый Каа, а быстрая Багира его до

-Дорогой, кто звонил? -Я так и не понял. Какой-то мужик, синоптик что ли… -И чего ты так решил? -Вопрос  странный прозвучал: «Ну что, солнце, горизонт уже чист?»

-Внучек, что ты делаешь? -В «Инстаграме» сижу, бабуля, ты не поймешь. - Почему не пойму? Ляля Сладкая Красотка у тебя в друзьях — это я

Загружено фотографий

11 часов назад, Евдокия сказал:

Внук рассказывал, что на двадцатом занятии логопед сказал ему: "Уйди от меня, чогт кагтавый!"

Это у внука из- за сырости в слуховом процессоре микрофон создал помехи в разборчивости и качество слушания внуком грамотного логопеда.

Бабушка, читайте внимательно инструкцию как нужно правильно использовать слуховые аппараты и речевые процессоры и вовремя сушить!

Ссылка на сообщение

Два молодых лейтенанта, механик и штурман, решили поменяться постами на одну вахту. Штурман стоит в машинном отделении,  от рева дизелей... К нему подбегает матрос:
- Товарищ лейтенант! У правого дизеля греется главный упорный подшипник!
- Прибавить оборотов!
- Товарищ лейтенант, проплавим подшипник - все под суд пойдем...
- Ну, с тобой, пойдем на мостик, с механиком посоветуемся. Поднимаются в ходовую рубку. Там характерная обстановка: ночь, слабые огоньки подсветки приборов. Над картой склонился механик, сосредоточенно чешущий затылок.
- Товарищ лейтенант, - рапортует матрос, - в машине проблема - греется главный упорный подшипник правого дизеля.
- И немудрено - второй час по суше идем...

Ссылка на сообщение

Спрашивают моряка:
— Был ли случай, чтобы Вам было реально страшно?
— Перевозили мы как-то груз 10.000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10.000 кукол хором сказали "Мама". Вот тут я и обделался!

Ссылка на сообщение

Звонок другу:

- Давид, у вас же, у евреев, сейчас 5780 год?

- Да.

- Слушай, а не можешь рассказать, как всё же закончился 2020?

Ссылка на сообщение
7 часов назад, AndreyLu сказал:

- Слушай, а не можешь рассказать, как всё же закончился 2020?

Ешё не закончвился, и продолжаются бабья лета рулить, тепла нет, осень слякать, и вторая волна, вместо короны, коровье бешенство, баранье, козочково недомогание, от беременностей, короче агнцы свирепствуют к новому году...

Ссылка на сообщение

Из разговора:

-Сегодня столкнулась с верхом глупости. Объявление: "В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой вход в здание с другой стороны".

-Коронавирус постучится в закрытые двери и уйдет, а хитрые люди обойдут и зайдут с другого входа. Смекалочка!

Ссылка на сообщение

Акция в секс-шопе: "Бери, сколько влезет!"

Ссылка на сообщение

Мужик приходит на почту отправлять посылку. В зале - ни одного человека, а приёмщица читает газету. Мужик обращается к ней:

- Я бы хотел…

Приёмщица:

- Мужчина, встаньте в очередь!

И продолжает читать газету.

- Простите, но здесь…

- Мужчина, я вам что, не ясно сказала? Встаньте в очередь!

Читает газету дальше. Тут мужик разозлился и как плюнет ей в лицо. Приёмщица:

- Да вы что себе позволяете, хам! Сейчас полицию вызову!

- А почему вы думаете, что это я? Посмотрите, сколько здесь народу! 

Ссылка на сообщение

— Вы любите евреев?
— Нет.
— Ах, вы антисемит?!
— Я гетероceкcуал — мне еврейки нравятся.

  • Ха-ха! 3
Ссылка на сообщение

— Девушка, что Вы делаете сегодня вечером?
— Скворечник.
— Какой еще скворечник??!
— Деревянный.
— А я Вас хотел в кино пригласить.
— Ну, приглашайте.
— О! Девушка, а давайте с вами вечером сходим в кино!
— Не могу.
— Но почему?!
— У меня дома скворечник недоделанный

  • Ха-ха! 2
Ссылка на сообщение

Мальчик 6 лет читал книгу о том, как строить скворечник, и читал он ее голубям. После он сказал:
- Дальше сами, - положил книгу и ушел.

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Евдокия сказал:

Мальчик 6 лет читал книгу о том, как строить скворечник, и читал он ее голубям. После он сказал:
- Дальше сами, - положил книгу и ушел.

Мальчик молодец сам сообразил что голуби в скворечниках не живут, бросил книгу и ушел искать скворушек скворцов.

А кто-нибуть объяснил из взрослых мальчику где живут  обычно голуби и как нужно обустроить голубятню? Или хотя бы разрешили бы мальчику посмотреть взрослый фильм "Любовь и Голуби".

Ссылка на сообщение

Додик отыграл концерт и заходит в свою гримерку. Кладет на столик скрипку и тут замечает свою девушку:
- Циля, ты таки пришла меня послушать?
- Я шо, скрипку никогда не слышала? У меня к тибе серьезный разговор. Мы таки уже встречаемся три года. Так вот, музыкант, выбор невелик: Мендельсон или Шопен!?

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение

Советский воробей перелетел через океан в Америку. Там его встречают американские воробьи и спрашивают:

— Что, в Союзе совсем стало плохо с кормом?

— Да полно! Ни в одной стране мира не роняют на землю столько зерна, сколько на родине.

— Так чего ж ты удрал оттуда?

— Ох, ребята! Уж очень почирикать хочется!

Ссылка на сообщение

Жена: — Я у тебя как Золушка, стираю, убираю, готовлю…

Муж в ответ: — Я ж тебе говорил, выйдешь за меня — жить будешь как в сказке!

 

Ссылка на сообщение

(свежачок на злобу дня)

- А ви знаете, что Меркель тайно посещала Навального в немецкой клинике?
- Ой вей, надеюсь, Лёшенька таки предохранялся?
- Германии нужен наследник...

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение

"Меркель в один день встретилась с Трампом и Обамой". Ох уж эти немки…

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...